ACGF 4ème ligue

Classements buteurs par groupe

Les erreurs, oublis ou autres problèmes sont à signaler via ce formulaire

 22/11/2017 @ 10h00

Groupe 1

#
1 Romain Zlotykamien FC Vernier 2 19
2 Duchan Vegezzi AS Fribourgeoise 2 12
3 Andre Filipe Costa FC Donzelle 1 12
4 Lucien Mèche FC Donzelle 1 11
5 Isa Zumeri CD Cerceda-Genève 2 11
6 Mentor Idrizi SRD Galaica Onex 1 10
7 Mathias Venza FC Grand-Saconnex 2 9
8 Bujar Haliti SRD Galaica Onex 1 7
9 Abdou Aziz Seck FC Geneva 1 7
10 Flavio Ribbi FC Grand-Saconnex 2 7
11 Fatlind Rexhepi SRD Galaica Onex 1 6
12 Gokhan Karakus FC Hispania 1 6
13 Jonas Barthassat FC Satigny 2 6
14 Salim Boulabed AS Fribourgeoise 2 6
15 Bruno Valente ADPG 1 5
16 Hugo Lopes FC Satigny 2 5
17 Bryan Torres FC Vernier 2 5
18 Tiago Governo FC Vernier 2 5
19 Michael Cambria ADPG 1 5
20 Marko Pavlovski FC Geneva 1 5
21 Haguer Tesfamichael FC Donzelle 1 5
22 Kevin Thomas FC Hispania 1 5
23 Kevin Gervaix AS Fribourgeoise 2 5
24 Louis Mèche FC Donzelle 1 5
25 Nuno Costa FC Vernier 2 5
26 Arnaud Rossalet FC Satigny 2 4
27 Michael Fernandes SRD Galaica Onex 1 4
28 Carlos Manuel Varela Sporting Futebol Clube 2 4
29 Bénis Pedro FC Vernier 2 4
30 Moussa Ba FC Grand-Saconnex 2 4
31 Safet Sahiti FC Grand-Saconnex 2 4
32 José Manuel Almeida ADPG 1 4
33 Filipe Esteves FC Vernier 2 4
34 Midhat Cirak FC Donzelle 1 3
35 Stéphane Pezzoni CD Cerceda-Genève 2 3
36 Christopher Mbuli FC Hispania 1 3
37 Luis Filipe Da Rocha ADPG 1 3
38 Rui Miguel Teixeira ADPG 1 3
39 Stephan Loretan FC Geneva 1 3
40 David Miguel Bernardo CD Cerceda-Genève 2 3
41 Julien Abbé FC Donzelle 1 3
42 Dylan Palas FC Satigny 2 3
43 Macario Da Silva ADPG 1 3
44 Anthony Tomasini FC Grand-Saconnex 2 3
45 Mateo Malvataj CD Cerceda-Genève 2 2
46 Julien Vouilloz SRD Galaica Onex 1 2
47 Alvaro Miguel De Oliveira Sport Genève Benfica 2 2
48 Moustadran M'Namdji AS Fribourgeoise 2 2
49 Dylan Guedes FC Vernier 2 2
50 Hekuran Halili SRD Galaica Onex 1 2
51 Kyrian Balderrama FC Geneva 1 2
52 Gauthier Alex Elouga FC Donzelle 1 2
53 Bruno Miguel Sousa ADPG 1 2
54 Steeve Perret Sporting Futebol Clube 2 2
55 Kaninda Mutombo Johan Mutombo Sporting Futebol Clube 2 2
56 Anthony Corrado Monteleone AS Fribourgeoise 2 2
57 Jorge Filipe Da Costa AS Fribourgeoise 2 2
58 Nicolas De Sa FC Vernier 2 2
59 Alexandre Flores FC Vernier 2 2
60 Adem Bilali AS Fribourgeoise 2 2
61 Hélder Miguel Fernandes Sporting Futebol Clube 2 2
62 Valentin Bielmann FC Vernier 2 2
63 Lucas Gabriel Sport Genève Benfica 2 2
64 Mentor Arifi AS Fribourgeoise 2 2
65 Sofiane Messaoudi FC Geneva 1 2
66 Adrien Reymond FC Satigny 2 2
67 Miguel Salgado Sport Genève Benfica 2 2
68 Dereck Raubach FC Donzelle 1 2
69 Gilbert George De Brito SRD Galaica Onex 1 2
70 Enzo Cacciapaglia FC Grand-Saconnex 2 2
71 Malcolm Wilkens FC Satigny 2 2
72 Carlos Santiago de Mestral FC Grand-Saconnex 2 2
73 Irfan Zeneli FC Grand-Saconnex 2 2
74 Darius Morin CD Cerceda-Genève 2 2
75 Alexandre Treleani FC Satigny 2 2
76 Steeven Pascoa FC Hispania 1 2
77 Ivan Abad CD Cerceda-Genève 2 2
78 Luis Filipe Antas Sporting Futebol Clube 2 2

Groupe 2

#
1 Joss Pardo CD Cerceda-Genève 1 20
2 Saban Karademir FC Tordoya 1 18
3 Ardit Hyseni FC Kosova GE 2 9
4 Walid Lakhneche FC Acacias Ville 1 9
5 Osvaldo Munoz Avanchet-Sport FC 1 8
6 Luis Ismael Benitez FC Union Sud Américaine 1 6
7 Franz Vasquez FC Union Sud Américaine 1 6
8 Bekim Selmani FC Kosova GE 2 6
9 Ruben Filipe Melo Avanchet-Sport FC 1 5
10 Amony Broohm FC Acacias Ville 1 5
11 Bruno José Alves FC Tordoya 1 5
12 Stiven Perez FC Famalicão de Genève 1 5
13 Alban Ramiqi FC Kosova GE 2 4
14 Renato Manuel Novo FC Donzelle 2 4
15 Hugo Patrick Da Silva FC Acacias Ville 1 4
16 Michaël Dey FC Donzelle 2 4
17 Lucas Duarte FC City 2 4
18 Nejmedine Bourriche Avanchet-Sport FC 1 4
19 Jordi Bosque CD Cerceda-Genève 1 4
20 Antoine Renault FC Coheran 1 4
21 David Carvalho FC City 2 4
22 Gent Agusi Avanchet-Sport FC 1 3
23 Starling Mota FC Famalicão de Genève 1 3
24 Julian Stalder FC Vernier 3 3
25 Mehmet Caki FC Acacias Ville 1 3
26 Corentin Nicolas FC Coheran 1 3
27 Samuel Rodrigues FC City 2 3
28 Malko Decostaz FC Champel 2 3
29 Osman Esen FC Tordoya 1 3
30 Daniel Reis FC Vernier 3 3
31 Valentino Caslei FC Vernier 3 3
32 Arsim Selmani FC Kosova GE 2 3
33 Michael Barman FC Donzelle 2 3
34 Leandro Goncalves FC City 2 3
35 Axel Truchot FC Coheran 1 3
36 Carlos Josue Carbajal FC Union Sud Américaine 1 3
37 Joel Wilson Mbimbo FC City 2 3
38 Aleksandar Popovic FC Acacias Ville 1 3
39 Boubakary Mahanera FC Vernier 3 3
40 Leutrim Nuhiji Avanchet-Sport FC 1 3
41 Davor Knezevic FC Vernier 3 3
42 Vitor Daniel Da Silva FC Donzelle 2 3
43 Gerardo Alexis Rodriguez FC Union Sud Américaine 1 3
44 Perparim Bajrami FC Kosova GE 2 3
45 Alex Eduardo Suntaxi FC Famalicão de Genève 1 3
46 André Teixeira FC Vernier 3 3
47 Henry Eduardo Mayo FC Union Sud Américaine 1 2
48 Cristian Camilo Londono FC Famalicão de Genève 1 2
49 Alejandro Rey FC Vernier 3 2
50 Denis Champod FC Vernier 3 2
51 Benjamin Pardino CD Cerceda-Genève 1 2
52 Julien Abbé FC Donzelle 2 2
53 Mickael Wehrlen Avanchet-Sport FC 1 2
54 Alexandre Bel FC Coheran 1 2
55 Gabriel Dewin FC City 2 2
56 Giordano Turrisi Avanchet-Sport FC 1 2
57 Victor Veiga CD Cerceda-Genève 1 2
58 Tarik Darimla Avanchet-Sport FC 1 2
59 Harold Lécuyer FC Champel 2 2
60 Ray Rull FC Union Sud Américaine 1 2
61 Andres Fernando Lenis FC Famalicão de Genève 1 2
62 Dario Oliveira FC Vernier 3 2
63 Nderim Vazliu FC Kosova GE 2 2
64 Ismaël Boughaba FC Tordoya 1 2
65 Santhujan Selvanayakam Avanchet-Sport FC 1 2
66 Egzon Dauti FC Kosova GE 2 2

Groupe 3

#
1 Florian Tessari Lancy FC 3 16
2 Paul Broutet Rocha FC Versoix 2 13
3 Alexis Demaggio FC Versoix 2 12
4 Borja Rodriguez Meyrin FC 3 12
5 Ricardo Jose Antunes Olympique de Genève FC 2 9
6 Alessandro Pappalardo FC Satigny 1 8
7 Antonio Filipe Lopes FC Aïre-le-Lignon 2 8
8 adrian Zeqiri FC Aïre-le-Lignon 2 7
9 Anicet Parfait Bebay FC Versoix 2 7
10 Thomas Kunstler Olympique de Genève FC 2 6
11 Alex Barreiro FC Satigny 1 6
12 Yann Babel FC Veyrier Sports 3 5
13 Mehdi Mocanu US Meinier 2 5
14 Florian Straccia FC Compesières 2 5
15 Sébastien Turel FC Aïre-le-Lignon 2 5
16 Sidy Kaloga FC Versoix 2 5
17 Nicolas Picciolo Meyrin FC 3 5
18 Michel Liyouck Olympique de Genève FC 2 5
19 Yoann Puyfages FC Versoix 2 5
20 Mickael Estupina FC Satigny 1 4
21 Alexandre Baeza FC Aïre-le-Lignon 2 4
22 Julien Vansende FC Onex 2 4
23 Arthur Sauvin US Meinier 2 4
24 Sacha Dulex FC Aïre-le-Lignon 2 4
25 Justin Aguilar FC Onex 2 4
26 Diogo Vieira Clube Academico de Viseu 1 4
27 Jehan Schwarz FC Veyrier Sports 3 4
28 Honoré Fell US Meinier 2 3
29 Cristian Mauricio Gaitan Lancy FC 3 3
30 Alexis Hervieu US Meinier 2 3
31 Loris Von Potobsky Meyrin FC 3 3
32 Gregory Gili FC Compesières 2 3
33 Harrison Méan FC Compesières 2 2
34 Adil Wettach FC Aïre-le-Lignon 2 2
35 Carlos Pereira Clube Academico de Viseu 1 2
36 Johann Casutt FC Compesières 2 2
37 Michaël Pelletier FC Compesières 2 2
38 Jeremy Martin FC Veyrier Sports 3 2
39 Jérôme Simeoni FC Etoile-Laconnex 2 2
40 Joao Alagora Clube Academico de Viseu 1 2
41 Marco Riccobono FC Aïre-le-Lignon 2 2
42 Hakim Saïdi FC Aïre-le-Lignon 2 2
43 Sacha Bünzli FC Etoile-Laconnex 2 2
44 Jean Boris Kamanda Lancy FC 3 2
45 Bastien Werlen FC Satigny 1 2
46 Joao Pedro Ribeiro Clube Academico de Viseu 1 2
47 Louis Combépine FC Onex 2 2
48 Julien Di Bechi FC Onex 2 2
49 Bénédict Manasse Mbakani Lancy FC 3 2
50 Michael Moreno FC Satigny 1 2
51 Anthony Toscano FC Versoix 2 2
52 Paulo Jorge Fernandes FC Onex 2 2
53 Benoît Moullet FC Veyrier Sports 3 2
54 Anthony Bottini FC Veyrier Sports 3 2
55 Granit Jakupi FC Aïre-le-Lignon 2 2
56 Alexandre David De Oliveira Meyrin FC 3 2
57 Adrien Revez FC Satigny 1 2
58 Valter Pereira Clube Academico de Viseu 1 2
59 Sébastien Pappalardo FC Satigny 1 2
60 Matias Giovanni Portillo Meyrin FC 3 2
61 Lumbardh Ferati FC Aïre-le-Lignon 2 2
62 Pedro Miguel Lopes Clube Academico de Viseu 1 2
63 Dominik Pieczyski FC Etoile-Laconnex 2 2
Top