ACGF 5ème ligue

Classements buteurs par groupe

Les erreurs, oublis ou autres problèmes sont à signaler via ce formulaire

 20/10/2017 @ 13h00

Groupe 1

#
1 Dylan Teixeira FC Famalicão de Genève 2 9
2 Carlos Rafael Da Cunha Clube Academico de Viseu 2 6
3 Andres Avrin US Meinier 3 5
4 Aymeric Esposito USI Azzurri 1 5
5 Jérémie Voide FC Puplinge 2 5
6 Loris Del Bon FC Puplinge 2 5
7 Sergio Morgado Clube Academico de Viseu 2 4
8 Diogo Pinto FC Famalicão de Genève 2 4
9 Gilberto Augusto Fidalgo Avanchet-Sport FC 2 4
10 Luca Santoro Lancy FC 4 4
11 Raffaele Saccomanno Lancy FC 4 3
12 Jonas Crepin FC Satigny 3 3
13 Diego Borges USI Azzurri 1 3
14 Edoardo Cocco FC Veyrier Sports 4 3
15 Kevin Alemanno FC Veyrier Sports 4 3
16 Bilal El Baradei Avanchet-Sport FC 2 3
17 Julien Fleury FC Coheran 2 3
18 Naïm Hachemi FC Choulex 2 3
19 Vagner Jose De Oliveira Lancy FC 4 3
20 Sergio Fonseca FC Choulex 2 2
21 David Pedrosa Lancy FC 4 2
22 Luis Carlos Ferreira Lancy FC 4 2
23 Loan Pasquier FC Satigny 3 2
24 Jonathan Girard USI Azzurri 1 2
25 Loris Beltramello FC Satigny 3 2
26 Thomas Greco US Meinier 3 2
27 Julian Morenzoni FC Satigny 3 2
28 Kevin Sevelino FC Veyrier Sports 4 2
29 Patrick Magalhaes FC Choulex 2 2
30 Luciano Cesar Pedrosa FC Veyrier Sports 4 2
31 Michel David Mbang FC Veyrier Sports 4 2
32 David Vidonne FC Coheran 2 2
33 Jean Bernet FC Satigny 3 2
34 Joël Marte US Meinier 3 2
35 Ivan Arijon Avanchet-Sport FC 2 2
36 Maxime Bothereau FC Veyrier Sports 4 2
37 Alexandre Martins US Meinier 3 2

Groupe 2

#
1 Marco Contis CS Kurde GE 1 10
2 Simao Seixas FC Perly-Certoux 3 8
3 Roberto Perez FC Tordoya 2 5
4 Sami Merhi CS Chênois 3 5
5 Luis Filipe Cunha FC Rhexia-Vessy 1 5
6 Issam Srairi US Genève-Ville 2 4
7 Fédéric Da Silva US Genève-Ville 2 4
8 Damiano Apicella US Genève-Poste FC 2 4
9 Thiebo Dianko FC Osas 1 4
10 Dino Mastrullo US Genève-Poste FC 2 4
11 Jorge Alexandre Almeida FC Rhexia-Vessy 1 3
12 Quentin Gonzalez FC Perly-Certoux 3 3
13 Rudy Alluch FC Rhexia-Vessy 1 3
14 Martin Müller US Genève-Ville 2 3
15 Ibrahim Fazlija FC Rhexia-Vessy 1 3
16 Marko Mujakovic FC Rapid Jonction Bosna 2 3
17 Muamer Mehmedovic FC Rapid Jonction Bosna 2 2
18 Rafael Garcia FC Tordoya 2 2
19 Hamdi Dhifallah FC Osas 1 2
20 Valentin Maitre CS Chênois 3 2
21 Asmir Omerovic US Genève-Ville 2 2
22 Damir Husic FC Rapid Jonction Bosna 2 2

Groupe 3

#
1 Claude Oliveira US Lecce Genève 1 8
2 Romain Collet FC Plan-les-Ouates 3 8
3 Samir Bennour CS Interstar 3 7
4 Rafael Pereira FC Famalicão de Genève 3 7
5 Alex Da Silva CS Interstar 3 6
6 Kidus Mengistu US Genève-Ville 1 6
7 Steve Martins CS Interstar 3 4
8 Filipe Gomes FC Versoix 3 4
9 Aitor Luque Etoile Espagnole FC 1 4
10 Mateo Mlikota CS Interstar 3 4
11 Mirko Maiorano Etoile Espagnole FC 1 3
12 Gustavo Baez FC Collex-Bossy 3 3
13 Alan Michael Pradera Stade Francais 1 3
14 Naik Cavagliotti CS Interstar 3 3
15 José manuel Bessa FC Famalicão de Genève 3 3
16 Bahram Nuri FC Versoix 3 3
17 Anthony Russi US Genève-Ville 1 3
18 Patrick Defesa CS Interstar 3 3
19 Mussa Fati FC Famalicão de Genève 3 3
20 Alexis Laffitan CS Interstar 3 2
21 Oliver Dziggel Stade Francais 1 2
22 Adrien Curti FC Geneva 2 2
23 Jérémie Henriod FC Plan-les-Ouates 3 2
24 Teslim Yildirim FC Plan-les-Ouates 3 2
25 José Pedro Baptista FC Famalicão de Genève 3 2
26 Luis Carlos Moutinho CS Interstar 3 2
27 Cahaya Tandra Gunawan US Genève-Ville 1 2
28 Rafael Soussan Etoile Espagnole FC 1 2
29 Laeshan Kathiravelu FC Donzelle 3 2
30 Alexander Pistsov Stade Francais 1 2
31 Philippe Gelewski FC Versoix 3 2
32 Michael Barman FC Donzelle 3 2
33 Antonino Calderone FC Donzelle 3 2
34 Michel Jimmy Cardinaux FC Versoix 3 2
35 Soufiene Krifa Etoile Espagnole FC 1 2
36 Veton Sokoli FC Collex-Bossy 3 2
37 Luca Noronha US Lecce Genève 1 2
38 Flavio Miguel Hipolito FC Geneva 2 2
39 Baholindji Ednilson Malaca FC Famalicão de Genève 3 2
40 Asadullah Mohammadi FC Versoix 3 2
41 Venant Fanga FC Donzelle 3 2
42 David Adria FC Plan-les-Ouates 3 2
43 Stefan Petulla FC Plan-les-Ouates 3 2
Top