ACVF 3ème ligue Féminine

Classements buteurs par groupe

Les erreurs, oublis ou autres problèmes sont à signaler via ce formulaire

 22/11/2017 @ 10h00

Groupe 1

#
1 Julie Haas FC Lausanne-Sport 1 23
2 Myriam Furrer Team Mandement - Féminine (6109) 1 22
3 Marta Filipa Paradela Signal FC Bernex-Confignon - Fémini 1 12
4 Julie Schneiter FC Chêne Aubonne Féminines 11
5 Diana Martins FC Lausanne-Sport 1 11
6 Clara Maiorano FC Lausanne-Sport 1 11
7 Sonja Meijer FC Versoix 11
8 Malena Moreira Team Mandement - Féminine (6109) 1 9
9 Ljiljana Maric Lausanne Nord Academy 9
10 Ihssène Bonvin Team Mandement - Féminine (6109) 1 8
11 Ana Catarina Santos FC Chêne Aubonne Féminines 8
12 Sara Da Luz Morais FC Saint-Sulpice I Féminines 7
13 Daniela Rendina Lausanne Nord Academy 7
14 Janaina De Oliveira Team Mandement - Féminine (6109) 1 7
15 Laura Pede CS Interstar GE - Féminine 1 7
16 Arnela Delic FC Aïre-le-Lignon II 7
17 Diana Da Silva Lancy FC Féminine 1 6
18 Gerta Berisha Lausanne Nord Academy 6
19 Séverine Pouly FC Lausanne-Sport 1 6
20 Nicole Gris CS Interstar GE - Féminine 1 6
21 Aline De Almeida Team Mandement - Féminine (6109) 1 5
22 Edona Mustafa Lausanne Nord Academy 5
23 Julie Betschart Lancy FC Féminine 1 5
24 Michela Meloni FC Champel Féminine 1 5
25 Rania Zmama FC Aïre-le-Lignon II 5
26 Caroline Charlet FC Aigle Féminines 4
27 Anouchka Ruhee FC Chêne Aubonne Féminines 4
28 Mina Taleb FC Aïre-le-Lignon II 4
29 Noémie Prunier CS Interstar GE - Féminine 1 4
30 Christine Pannatier Lancy FC Féminine 1 4
31 Saskia Sonnberg FC Aïre-le-Lignon II 4
32 Charlotte Martin FC Lausanne-Sport 1 4
33 Sarah Rempe FC Chêne Aubonne Féminines 4
34 Maria Murphy FC Versoix 3
35 Celia Rota FC Champel Féminine 1 3
36 Thaïs Chételat FC Lausanne-Sport 1 3
37 Emma Dubois FC Versoix 3
38 Fanta Foune Sakho Lancy FC Féminine 1 3
39 Léa Cardon FC Lausanne-Sport 1 3
40 Coralie Stalder CS Interstar GE - Féminine 1 3
41 Kaltrina Sherifi FC Aïre-le-Lignon II 3
42 Laetitia Squire FC Versoix 3
43 Kelly Da Fonseca Team Mandement - Féminine (6109) 1 3
44 Mirela Jakupi FC Aïre-le-Lignon II 3
45 Maveline Anais Flan FC Aïre-le-Lignon II 3
46 Maude Sartoretti FC Aïre-le-Lignon II 3
47 Elvira Rexhepi Lausanne Nord Academy 3
48 Melinda Casilli Lancy FC Féminine 1 2
49 Mélanie Jeronimo Signal FC Bernex-Confignon - Fémini 1 2
50 Marija Kukeska FC Saint-Sulpice I Féminines 2
51 Tatiana Romero Lausanne Nord Academy 2
52 Carolina Silvestre FC Champel Féminine 1 2
53 Jessica Moure Signal FC Bernex-Confignon - Fémini 1 2
54 Patrizia Rendina Lausanne Nord Academy 2
55 Hristina Stojcheska FC Saint-Sulpice I Féminines 2
56 Adeline Puygranier FC Saint-Sulpice I Féminines 2
57 Morganne Borel FC Lausanne-Sport 1 2
58 Rute Elisabete Carneiro FC Aïre-le-Lignon II 2
59 Pearl Marbot FC Champel Féminine 1 2
60 Carina Costa Team Mandement - Féminine (6109) 1 2
Top