ACVF 4ème ligue

Classements buteurs par groupe

Les erreurs, oublis ou autres problèmes sont à signaler via ce formulaire

 22/11/2017 @ 10h00

Groupe 1

#
1 Clirim Iseni FC Amical Saint-Prex II 13
2 Marco Cardello FC Gland IIA 11
3 Roan Fiechter FC Genolier-Begnins III 10
4 Hasim Ismaili US Terre Sainte III 9
5 Andre De Matos FC Gimel-Bière I 8
6 Hicham Amia de la Iglesia FC Amical Saint-Prex II 7
7 Henrique Agostinho Da Cunha FC Amical Saint-Prex II 7
8 Shpetim Nuredini FC Gland IIA 7
9 Jeremy Bays FC Gland IIA 6
10 Joao Antonio Machado FC Bursins-Rolle-Perroy II 6
11 Luca Paratore US Terre Sainte III 5
12 Vitorino Cerqueira FC Bursins-Rolle-Perroy II 4
13 Carlos Gibert FC Etoy I 4
14 Max Otway FC Genolier-Begnins III 4
15 Ricardo Fernando Vieira FC Etoy I 4
16 Filipe Lages FC Lonay IB 4
17 Valdrin Arifaj FC Tolochenaz I 4
18 Corentin Schlechten FC Gimel-Bière I 4
19 Matthieu Lorenzini FC Gingins II 4
20 Yohane Joulin FC Amical Saint-Prex II 4
21 Nuno Manuel Vaz FC Etoy I 4
22 Armando Pisaturo FC Genolier-Begnins III 3
23 Loïc Scheidegger FC Genolier-Begnins III 3
24 Jetmir Hajdari FC Bursins-Rolle-Perroy II 3
25 Jan Halakuc FC Lonay IB 3
26 Andrea Umberto Camporeale FC Lonay IB 3
27 Edgar Daniel Silva FC Crans II 3
28 Thomas Hofmann FC Gingins II 3
29 Matheu Distretti FC Tolochenaz I 3
30 Andre Beca FC Gimel-Bière I 3
31 Bryan Cunha FC Crans II 3
32 Giovanni Serratore FC Amical Saint-Prex II 3
33 Gzim Asllanaj FC Amical Saint-Prex II 3
34 Cláudio Manuel Veigas FC Etoy I 3
35 Corentin Pasche FC Gimel-Bière I 3
36 Ivo Filipe Correia FC Etoy I 2
37 Guillaume Schafer FC Gimel-Bière I 2
38 Diogo Fernando Ribeiro FC Genolier-Begnins III 2
39 Axel Rochat FC Amical Saint-Prex II 2
40 Loïc Philipona US Terre Sainte III 2
41 Hakim Haddadi FC Amical Saint-Prex II 2
42 Mychael Price FC Crans II 2
43 Valmir Hysenaj FC Bursins-Rolle-Perroy II 2
44 Leutrim Limani FC Gimel-Bière I 2
45 Gaetan Mange FC Gimel-Bière I 2
46 Mikael Müller FC Lonay IB 2
47 Stephane Palhares FC Etoy I 2
48 Patrick Pinto FC Amical Saint-Prex II 2
49 Nathan Vionnet FC Amical Saint-Prex II 2
50 Corentin Teitgen FC Gland IIA 2
51 Robin Sengupta FC Gingins II 2
52 David Blanc FC Tolochenaz I 2
53 Sébastien Gäumann FC Genolier-Begnins III 2
54 Raphael Guenat FC Lonay IB 2
55 Simon Pelletier FC Bursins-Rolle-Perroy II 2
56 Gabin Stiefel FC Genolier-Begnins III 2
57 Joao Carlos Veigas FC Etoy I 2
58 Jonathan Tropin FC Bursins-Rolle-Perroy II 2
59 Festim Nuredini FC Gland IIA 2
60 Victor Duenas FC Gland IIA 2

Groupe 2

#
1 Mathieu Alou FC Echandens I 14
2 Gerardo Scoppettone FC Renens II 13
3 Kevin Pena Racing Club Lausanne IA 11
4 Anthony Gelsomino FC Lonay IA 10
5 Filipe Ricardo Verissimo Racing Club Lausanne IA 10
6 Damien Vuilleumier FC Lonay IA 10
7 Evan Huber FC Lonay IA 10
8 Michael Repond Racing Club Lausanne IA 8
9 Camilo Ianzano FC Saint-Sulpice IIA 7
10 Adam Mtaf FC Renens II 7
11 Nicolas Demont FC Venoge II 6
12 Julio Da Conceicao FC Echichens II 6
13 Arnaud Jotterand FC Saint-Sulpice IIA 6
14 Pierre Feldkamp FC Echandens I 6
15 Luis Aristides Mendes FC UPM-Cazard I 5
16 Maxime Hudziak FC Gland IIB 5
17 Ilirjan Nrejaj FC Crissier III 5
18 Idaver Azizovski Racing Club Lausanne IA 5
19 Admir Jacinto Varela Sport Lausanne Benfica II 5
20 Alex Gago FC Echandens I 4
21 Ian Küffer FC Lonay IA 4
22 Dominique Montangero FC Renens II 4
23 Jordi Garrigos FC Saint-Sulpice IIA 4
24 Victor Vermot FC Veyron-Venoge IB 4
25 Gonçalo Miguel Madeira FC UPM-Cazard I 4
26 Giovanni Di Giacomo FC Saint-Sulpice IIA 4
27 Diego Buccino FC Lonay IA 3
28 Lionel Fischer FC Veyron-Venoge IB 3
29 Luca Javier Romero Racing Club Lausanne IA 3
30 Dan Guillart FC Echandens I 3
31 Luca Fardel Racing Club Lausanne IA 3
32 Arthur Rouault FC Echandens I 3
33 Mustafa Balcin FC Crissier III 3
34 Medy Tchimba FC Venoge II 3
35 Steve Radivojevic FC Saint-Sulpice IIA 3
36 Dylan Burgin FC Venoge II 3
37 Aurélien Rapp FC Echichens II 3
38 Ivan Daniel Ferreira FC Crissier III 3
39 Hugo Queiroz FC Echichens II 3
40 Dadi Profilovski FC Echichens II 3
41 Jonathan Colliard Racing Club Lausanne IA 3
42 David Evangelisti FC Lonay IA 2
43 Christophe Därendinger FC Echichens II 2
44 Guilherme Oliveira FC Echandens I 2
45 Alexandre Bonzon FC Veyron-Venoge IB 2
46 Valter Pedrosa Sport Lausanne Benfica II 2
47 Daniel de Sousa FC UPM-Cazard I 2
48 Kevin Python FC Saint-Sulpice IIA 2
49 Symeon Bruzzese FC Lonay IA 2
50 Andre Brandao Sport Lausanne Benfica II 2
51 Thibaud Fuchs FC Gland IIB 2
52 Jérémy Reinmann FC Veyron-Venoge IB 2
53 Nathan Champendal FC Echandens I 2
54 Sébastien Jendly FC Venoge II 2
55 Robin Zbinden FC Echandens I 2
56 Andre Miguel Braga FC UPM-Cazard I 2
57 Ludovic Bolomey FC Echandens I 2
58 Hasan Yavavli FC Renens II 2
59 Maxime Guex FC Veyron-Venoge IB 2
60 Jonathan Gomes FC Crissier III 2
61 Alan Defrance FC Echichens II 2
62 Loïc Gaudiello Racing Club Lausanne IA 2
63 Sébastien Kahn FC Echichens II 2
64 Noé Desposito FC Venoge II 2
65 Marcelo Rafael Teixeira FC Venoge II 2
66 Mehmet Kilinc FC Renens II 2

Groupe 3

#
1 Hamza Ouared FC Cheseaux II 16
2 Arnaud Fame FC Poliez-Pittet I 12
3 Jérôme Walker FC Nord Gros de Vaud I 9
4 Sébastien Rossier FC Echallens Région III 8
5 Kevin Vuilliomenet FC Froideville-Sports l 8
6 Alexandre Zoppi FC Prilly Sports II 8
7 Patrick Fornerod FC Villars-le-Terroir I 8
8 Damien Bourgeois FC Assens II 7
9 Nicolas Artibani FC Bottens I 7
10 Muana Jean Minkoue FC Prilly Sports II 7
11 Daniil Danilov FC Cheseaux II 7
12 Yann Marguerat FC Villars-le-Terroir I 7
13 Alexandre Fernandes FC Romanel IA 6
14 Florian Aita FC Poliez-Pittet I 6
15 Kelmend Miftari FC Echallens Région III 6
16 Julien Tedeschi FC Froideville-Sports l 6
17 Eric Cristin FC Le Talent IB 6
18 Serge Lavanchy FC Nord Gros de Vaud I 5
19 Pierre Adrien Lagrange FC Mont-Goulin l 5
20 Damian Monnier FC Mont-Goulin l 4
21 Riccardo Trovatori FC Cheseaux II 4
22 Amel Kobic FC Poliez-Pittet I 4
23 Aydin Gececi FC Le Talent IB 4
24 Marcus Sant Ana FC Prilly Sports II 4
25 Hafiz Arabzadeh FC Mont-Goulin l 3
26 Ludovic Sinopoli FC Bottens I 3
27 François Terroitin FC Bottens I 3
28 Samuel Guignard FC Bottens I 3
29 Michael David Niven FC Poliez-Pittet I 3
30 Marjan Jankuloski FC Cheseaux II 3
31 Raphael Riva FC Assens II 3
32 Antonio Sciuto FC Villars-le-Terroir I 3
33 Renato Filipe Figueiredo FC Poliez-Pittet I 3
34 Julien Krummenacher FC Cheseaux II 3
35 Patrice Parlante FC Poliez-Pittet I 3
36 Pierrick Mottaz FC Villars-le-Terroir I 3
37 Jacinto Joao Caseiro FC Le Talent IB 3
38 Jose Maria Navarrete FC Mont-Goulin l 3
39 Fabien Giauque FC Poliez-Pittet I 3
40 Benjamin Valet FC Assens II 3
41 Kevin Imhof FC Le Talent IB 2
42 Adrien Todaro FC Nord Gros de Vaud I 2
43 Edin Nazifovic FC Echallens Région III 2
44 Luis Filipe Miranda FC Romanel IA 2
45 Frank Paulet FC Nord Gros de Vaud I 2
46 Nicolas Gonseth FC Prilly Sports II 2
47 Jérome Jotterand FC Poliez-Pittet I 2
48 Jonathan Monin FC Froideville-Sports l 2
49 Cristian Fernandez FC Echallens Région III 2
50 Siméon Martin FC Assens II 2
51 Thierry Fornerod FC Villars-le-Terroir I 2
52 Alexandre Braillard FC Poliez-Pittet I 2
53 Patrick Costa FC Romanel IA 2
54 Steve Duvoisin FC Assens II 2
55 Corentin Clot FC Assens II 2
56 Miguel Cid FC Poliez-Pittet I 2
57 Youcef Soualili FC Echallens Région III 2
58 Tiago Veiga FC Prilly Sports II 2
59 Alhagir Jallow FC Romanel IA 2
60 Achraf Oueslati FC Bottens I 2
61 Romain Abbet FC Assens II 2
62 Alexandre Wild FC Froideville-Sports l 2
63 Maurizio Boi FC Romanel IA 2
64 Robin Matthey FC Villars-le-Terroir I 2

Groupe 4

#
1 Maxime Guex FC Veyron-Venoge IA 9
2 Tobias Dreher FC Ependes I 9
3 Michaël Failletaz FC Veyron-Venoge IA 9
4 Devad Muminovic FC Vallée de Joux I 9
5 Ayoub Azedag FC Vallorbe-Ballaigues II 8
6 Tafil Hoti FC Rances l 7
7 Marco Jorge Da Costa FC Vallée de Joux I 7
8 Joel Matos FC Vallée de Joux I 6
9 Nelson David Martins FC Montcherand I 6
10 Mathias Reymo FC Vallée de Joux I 6
11 Sébastien Faillétaz FC Veyron-Venoge IA 6
12 Jean Luc Besson FC Croy I 6
13 Dimitri Vanetta FC Rances l 6
14 Paolo Di Bennardo FC Ependes I 6
15 Raphaël Bosson FC Bavois III 6
16 Fabien Schoch FC Cossonay I 5
17 Dionysios Karamolegkos FC Suchy-Sports I 5
18 Antoine Vigand FC Cossonay I 5
19 Labinot Morina FC Ependes I 5
20 Jan Badosa FC Vallée de Joux I 4
21 Kamel Tahri FC Vallorbe-Ballaigues II 4
22 Loïc Dellsperger FC Veyron-Venoge IA 4
23 Alessio Montagna FC Rances l 4
24 Arnaud Renevey FC Cossonay I 4
25 Florian Grünenfelder FC Croy I 4
26 Julien Morerod FC Suchy-Sports I 4
27 Gaëtan Allemann FC Veyron-Venoge IA 4
28 Baptiste Känel FC Bavois III 4
29 Loris Baldi FC Vallorbe-Ballaigues II 4
30 Florian Reber FC Rances l 4
31 Eudis FC Suchy-Sports I 4
32 Cyril Gigon FC Veyron-Venoge IA 4
33 Arnaud De Icco FC Vallorbe-Ballaigues II 3
34 Jolan Guenin FC La Sarraz-Eclépens III 3
35 Jonathan Posse FC Cossonay I 3
36 Bryan Porcello FC Ependes I 3
37 Alexandre Domingues FC Montcherand I 3
38 Léonard Fuhrer FC Ependes I 3
39 Louis Deslarzes FC Croy I 3
40 Arbnor Gjema FC Rances l 3
41 Agon Zogaj FC Vallorbe-Ballaigues II 2
42 Botty Doua FC Orbe II 2
43 Telmo Oliveira FC La Sarraz-Eclépens III 2
44 Michael Cabo FC Orbe II 2
45 Andy Hugli FC Bavois III 2
46 Amire Nasser FC Montcherand I 2
47 Yann Margot FC Bavois III 2
48 Marco Filipe Oliveira FC Vallorbe-Ballaigues II 2
49 Vincent Zimmermann FC Croy I 2
50 Thomas von Känel FC Veyron-Venoge IA 2
51 Loïc Salzmann FC Bavois III 2
52 Igli Kadare FC Suchy-Sports I 2
53 David Beuchat FC Orbe II 2
54 Jonathan Girardet FC Suchy-Sports I 2
55 Bienvenu Kindenge FC Montcherand I 2
56 Adilio Lourenco FC Orbe II 2
57 Glody Lossandja FC Cossonay I 2
58 Edon Hamza FC La Sarraz-Eclépens III 2
59 Carlos Roca FC Vallée de Joux I 2
60 Lionel Fischer FC Veyron-Venoge IA 2
61 Rayan Maradan FC La Sarraz-Eclépens III 2
62 Keven De Brito FC Ependes I 2
63 Michaël Zippo FC La Sarraz-Eclépens III 2

Groupe 5

#
1 Samir Mehmedovic FC Azzurri Yverdon l 14
2 Geoffroy Brochard FC Le Talent IA 12
3 Luis Antonio Palma FC Yvonand IA 10
4 Jéremy Silveiredo FC Sainte-Croix/La Sagne I 9
5 Andreas Frey FC Sainte-Croix/La Sagne I 8
6 Maike Paris FC Yvonand IA 8
7 Tiago Alexandre Palma FC Yvonand IA 7
8 Suad Hasanovic FC Bosna Yverdon II 7
9 Michael Camilotto FC Donneloye II 7
10 Raphael Nicole FC Baulmes I 7
11 Lionel Romanens FC Le Talent IA 7
12 Semir Osmanovic FC Bosna Yverdon II 6
13 Sinan Kadrolli FC Azzurri Yverdon l 6
14 Ayoub Housni FC Champagne Sports II 5
15 Giacomo Esposito FC Yvonand IA 5
16 Aydin Gececi FC Le Talent IA 4
17 Bruno Manuel Ribeiro FC Centre Portugais d'Yverdon I 4
18 Mathias Favre FC Le Talent IA 4
19 Antoine Chevalley FC Chavannes-le-Chêne I 4
20 Mickaël Cornu FC Champagne Sports II 4
21 Théo Jeanmonod FC Sainte-Croix/La Sagne I 4
22 Abraham Keita FC Donneloye II 4
23 Christophe Pidoux FC Thierrens III 3
24 Daniel Da Silva FC Azzurri Yverdon l 3
25 Marco Barra FC Azzurri Yverdon l 3
26 Yannick Latina FC Baulmes I 3
27 Cyril Monti FC Sainte-Croix/La Sagne I 3
28 Erhan Erdem FC Champagne Sports II 3
29 Ytalo Salgado FC Sainte-Croix/La Sagne I 3
30 Gregor Strebel FC Thierrens III 3
31 Bojan Minic FC Baulmes I 3
32 Arber Sylejmani FC Baulmes I 3
33 Jonas Dorsaz FC Chavannes-le-Chêne I 3
34 Alex Michoud FC Chavannes-le-Chêne I 3
35 Pavo Andelic FC Azzurri Yverdon l 3
36 Sinan Engin FC Champagne Sports II 3
37 Joey Cavin FC Donneloye II 3
38 Dario Mosca FC Donneloye II 3
39 Nicolas Thuillard FC Chavannes-le-Chêne I 3
40 Claude Pascal Thuillard FC Chavannes-le-Chêne I 3
41 Marcelo Pina FC Centre Portugais d'Yverdon I 2
42 Kylian Badoux FC Sainte-Croix/La Sagne I 2
43 Steve Christen FC Yvonand IA 2
44 Bruno Miguel Ribeiro FC Azzurri Yverdon l 2
45 Martin Bulambo FC Champagne Sports II 2
46 Nicolas Clot FC Thierrens III 2
47 Sadik Hasanovic FC Champagne Sports II 2
48 Joël Streit FC Chavannes-le-Chêne I 2
49 Hugo Ricardo Pereira FC Centre Portugais d'Yverdon I 2
50 Florian Hayoz FC Yvonand IA 2
51 Mersed Salihovic FC Bosna Yverdon II 2
52 Zahir Ganic FC Thierrens III 2
53 Eduardo Rodrigues FC Champagne Sports II 2
54 Arthur Jaton FC Thierrens III 2
55 Alexandre Franck Nguema FC Champagne Sports II 2
56 Tito Andre Sebastiao FC Grandson-Tuileries III 2
57 Frédéric Magurano FC Baulmes I 2
58 Simon Pouly FC Baulmes I 2
59 Marcelo Jose Ribeiro FC Centre Portugais d'Yverdon I 2
60 Tanguy Haarpaintner FC Sainte-Croix/La Sagne I 2
61 Carlos Alexandre Moreira FC Azzurri Yverdon l 2
62 Sylvain Noël FC Chavannes-le-Chêne I 2
63 Almedin Hodzic FC Bosna Yverdon II 2
64 Kevin Junior da Costa FC Yvonand IA 2
65 David Antonio Ferreira FC Centre Portugais d'Yverdon I 2
66 Alexandru Adrian Bud FC Grandson-Tuileries III 2

Groupe 6

#
1 Vincent Rapin FC Corcelles-Payerne l 24
2 Xavier Antille FC Corcelles-Payerne l 14
3 Dani Manuel Pinto FC Etoile-Broye I 13
4 Stefan Mitrovski FC Slavia LS I 13
5 Eddison Andres Pineda FC Etoile-Broye I 10
6 Senadin Begzadic FC Epalinges IA 9
7 Vincent Jaunin FC Jorat-Mézières II 9
8 Vasilije Kuzmanovic FC Slavia LS I 7
9 Djordje Dragojlovic FC Slavia LS I 7
10 Renato Pereira FC Etoile-Broye I 7
11 Aleksandar Dikosavic FC Slavia LS I 6
12 Ralph Isoz FC Corcelles-Payerne l 5
13 Aleksandar Nedeljkovic FC Slavia LS I 5
14 Rui Pinto FC Etoile-Broye I 5
15 Loris Marco De Francesco FC Epalinges IA 4
16 Quentin Bex AS Haute-Broye II 4
17 Ferdi Arifovic FC Epalinges IA 4
18 Sasa Maricic FC Slavia LS I 4
19 Eduardo Alberto Calixto FC Etoile-Broye I 4
20 Antonio De Luca FC Savigny-Forel II 4
21 Caryl Rapin FC Corcelles-Payerne l 4
22 Gjelal Ademaj FC Corcelles-Payerne l 4
23 Jérôme Chollet AS Haute-Broye II 4
24 André Filipe Da Silva CS La Tour-de-Peilz IIB 3
25 Patrick Chaudet CS La Tour-de-Peilz IIB 3
26 Dominique Prudent FC Corcelles-Payerne l 3
27 Kilian Froidevaux Racing Club Lausanne IB 3
28 Loris Ramseyer AS Haute-Broye II 3
29 Cédric Imhof AS Haute-Broye II 3
30 Orlando Manuel Sousa FC Yvonand IB 3
31 Anthony Traby FC Etoile-Broye I 2
32 Sandro Picciola FC Etoile-Broye I 2
33 Andre Nogueira FC Yvonand IB 2
34 Mehdi Schmerek FC Epalinges IA 2
35 Julien Durussel FC Yvonand IB 2
36 Andre Batista FC Savigny-Forel II 2
37 Baptiste Rapin FC Corcelles-Payerne l 2
38 Alessandro Bua Racing Club Lausanne IB 2
39 Nicolas Salesses FC Yvonand IB 2
40 Sérgio Manuel De Oliveira CS La Tour-de-Peilz IIB 2
41 Axel Deroze FC Jorat-Mézières II 2
42 Christian Michael Soares FC Epalinges IA 2
43 Abdurrahman Celik FC Epalinges IA 2
44 Leandro Almeida CS La Tour-de-Peilz IIB 2

Groupe 7

#
1 Mehdi Rusiti FC Bashkimi Vevey I 18
2 Alex Santos FC Atlantic Vevey l 16
3 Nelson Oliveira FC Roche I 15
4 Flavio Armando Cabral AS FC Napoli Vevey II 14
5 Gëzim Ismaili FC Bashkimi Vevey I 11
6 Victor Pache ES FC Malley LS II 11
7 Pedro Alexandre Oliveira AS FC Napoli Vevey II 10
8 Arsène Passamani FC Vignoble II 9
9 Thomas Bollat FC Roche I 8
10 Arber Jagoda FC Roche I 8
11 Bruno Gabriel Souza FC Roche I 7
12 Louka Andenmatten FC Lutry III 7
13 Ronan Mettraux FC Vignoble II 6
14 Kevin Bernard FC Saint-Légier II 6
15 Samuel Dormond FC Bex II 6
16 Alessandro Martinho FC Roche I 6
17 Joao De Jesus ES FC Malley LS II 6
18 Fabio Herminio Ribeiro FC Atlantic Vevey l 6
19 Sébastien Bachelard FC Saint-Légier II 5
20 Filipe Gabriel Mao FC Atlantic Vevey l 5
21 Mael Lavanchy FC Vignoble II 5
22 Vincent Antonelli FC Bex II 5
23 Julien Salinier FC Epalinges IB 5
24 Yoann Mettraux FC Vignoble II 4
25 Daniel Morais CS La Tour-de-Peilz IIA 4
26 Kevin Bilenga ES FC Malley LS II 4
27 Loïk De Grenus FC Vignoble II 4
28 Alex Da Luz CS La Tour-de-Peilz IIA 4
29 Dylan Amaro AS FC Napoli Vevey II 4
30 Rinor Sllamniku FC Bashkimi Vevey I 4
31 Ruben Azevedo AS FC Napoli Vevey II 4
32 Joaquim Dias FC Vignoble II 3
33 Mickaël Hurter CS La Tour-de-Peilz IIA 3
34 Theodore Essama ES FC Malley LS II 3
35 Timothée Bornick FC Lutry III 3
36 Jérémy Michellod CS La Tour-de-Peilz IIA 3
37 Gregory Artico FC Lutry III 3
38 Bastien Tornare FC Bex II 3
39 Daniel Correia AS FC Napoli Vevey II 3
40 Adrian Steven Kranjic FC Lutry III 3
41 Thibaud Wertz CS La Tour-de-Peilz IIA 3
42 Lundrim Sulimani FC Bashkimi Vevey I 3
43 Yoël Guex FC Saint-Légier II 3
44 Antoine Pache ES FC Malley LS II 3
45 Adrijatik Gashi Lausanne Nord Academy II 2
46 Luis Paulo Alves FC Roche I 2
47 Matthieu Orioli FC Lutry III 2
48 Betim Kqiku FC Roche I 2
49 Jonathan Bollat FC Roche I 2
50 Ricardo Miguel Ferreira FC Roche I 2
51 Andre Manuel Silva FC Vignoble II 2
52 Adrien Pernet FC Lutry III 2
53 Saleh Abdul FC Bashkimi Vevey I 2
54 Valjmir Beka FC Bashkimi Vevey I 2
55 Alexandre Prizzi CS La Tour-de-Peilz IIA 2
56 Maxime Gallaz CS La Tour-de-Peilz IIA 2
57 Marco De Luca AS FC Napoli Vevey II 2
58 Pablo Burgdorfer FC Saint-Légier II 2
59 Vladmir Gomes ES FC Malley LS II 2
60 Ilir Isma Lausanne Nord Academy II 2
61 Patrick Huber CS La Tour-de-Peilz IIA 2
62 Florent Ferrara FC Bex II 2
63 Besnik Emini FC Bashkimi Vevey I 2
64 Farhang Aminfar FC Vignoble II 2
65 Tiago Miguel Ribeiro Lausanne Nord Academy II 2
66 Ricardo Macedo FC Vignoble II 2
67 Arnaldo Cesar Dias FC Lutry III 2
68 Fabien Spina FC Lutry III 2
69 Boris Zbinden ES FC Malley LS II 2
70 Samir Jashari FC Roche I 2
71 Silvio Filipe Vicente FC Atlantic Vevey l 2
72 Abdirahman Abdi Lausanne Nord Academy II 2
73 Téo Lugrin FC Saint-Légier II 2
74 Diego Gugliuzzo FC Bex II 2
75 Jérémy Peltier ES FC Malley LS II 2
76 Kevin Notaro AS FC Napoli Vevey II 2
77 Anthony Jérome De Azevedo AS FC Napoli Vevey II 2
78 Pedro Mendes Lausanne Nord Academy II 2
79 Tiago André Pinto FC Vignoble II 2

Groupe 8

#
1 Fabio Jorge Pinto CS Chavannes Epenex II 15
2 Sabri Zouaoui FC Dardania Lausanne II 15
3 Valentin Rossier FC Romanel IB 14
4 Michel Gauthier FC Le Mont I 12
5 Armindo Miguel Araujo AF LUC-Dorigny II 10
6 Bruno Miguel De Lima AF LUC-Dorigny II 9
7 Timothée Kunz FC Le Mont I 9
8 Amir Oglecevac FC Le Mont I 7
9 Nebih Kryeziu FC Dardania Lausanne II 6
10 Valmir Ismajli C.F. Atlantica LS I 6
11 Gökan Savci FC Turc Lausanne II 6
12 Joel Paixao FC Lusitano LS I 6
13 Alexandre Cavin FC Romanel IB 5
14 Guillaume Trivino FC Turc Lausanne II 5
15 Pierre Armel Mbanga Racing Club Lausanne IC 5
16 Francisco Jose Pereira AF LUC-Dorigny II 5
17 Sébastien Geiser FC Saint-Sulpice IIB 5
18 Tony Zotta FC Stade-Lausanne-Ouchy III 4
19 Marco Manuel Ribeiro FC Lusitano LS I 4
20 Fabio Agustinho Ribeiro C.F. Atlantica LS I 4
21 Steve Python FC Saint-Sulpice IIB 4
22 Kreshnik Zenuni FC Turc Lausanne II 4
23 Maike Da Silva CS Chavannes Epenex II 4
24 Alessandro Lai CS Chavannes Epenex II 4
25 Leutrim Grainca FC Stade-Lausanne-Ouchy III 4
26 Philippe Ducret FC Saint-Sulpice IIB 4
27 Luis Meirino FC Stade-Lausanne-Ouchy III 3
28 Dany Sequeira CS Chavannes Epenex II 3
29 Léon Hirt Racing Club Lausanne IC 3
30 Martin Urrutia FC Lusitano LS I 3
31 Mike Zotta FC Stade-Lausanne-Ouchy III 3
32 Jason Urtubia FC Turc Lausanne II 3
33 Naim El Houss FC Stade-Lausanne-Ouchy III 3
34 Aladji Vazoumana Toure FC Turc Lausanne II 3
35 Muhamed Emini FC Turc Lausanne II 3
36 Berkay Johny Ozcan FC Turc Lausanne II 3
37 Filipe Manuel Moreira C.F. Atlantica LS I 3
38 Alexandre Badibanga FC Stade-Lausanne-Ouchy III 3
39 Jasir Nebijovski FC Dardania Lausanne II 3
40 Joao Loureiro FC Le Mont I 3
41 Fabio Daniel Pinto FC Le Mont I 3
42 Clirim Ibriqi FC Dardania Lausanne II 3
43 Hristijan Upeski FC Saint-Sulpice IIB 3
44 Muharrem Berisha FC Dardania Lausanne II 2
45 Kevin Silva AF LUC-Dorigny II 2
46 Youssef Janjar Racing Club Lausanne IC 2
47 Magno Da Silva FC Lusitano LS I 2
48 Julio Cesar Martins C.F. Atlantica LS I 2
49 Kevin Jose Ribeiro FC Saint-Sulpice IIB 2
50 Endrit Kastrati FC Dardania Lausanne II 2
51 Kushtrim Mustafa FC Dardania Lausanne II 2
52 Nuno Daniel Marques FC Turc Lausanne II 2
53 Camilo Cordova FC Turc Lausanne II 2
54 Micael Nobre FC Saint-Sulpice IIB 2
55 Roman Gumy FC Le Mont I 2
56 Mehdi Hassani FC Stade-Lausanne-Ouchy III 2
57 Fabio Miguel Silveira C.F. Atlantica LS I 2
58 Daniel Israel Chavez AF LUC-Dorigny II 2
59 Cyril Meuris FC Stade-Lausanne-Ouchy III 2
60 Ali Pierre Fournier FC Turc Lausanne II 2
61 José Carlos Almeida C.F. Atlantica LS I 2
62 Simon Duvoisin FC Saint-Sulpice IIB 2
63 Julien Belguise Racing Club Lausanne IC 2
64 Dylan Barreira CS Chavannes Epenex II 2
Top