AFV 4ème ligue

Classements buteurs par groupe

Les erreurs, oublis ou autres problèmes sont à signaler via ce formulaire

 20/10/2017 @ 13h00

Groupe 1

#
1 Florian Meier FC Rupperswil 1a 11
2 Rafaël Erb FC Rothrist 2 9
3 Hevzi Hasani FC Aarburg 1 7
4 Remo Bünzli FC Rupperswil 1a 6
5 Arthur Roth FC Aarau 1902 2 6
6 Dominik Schaad FC Rupperswil 1a 5
7 Antonio Pedro Teixeira Desportivo Portugues Aarburg 1 5
8 Rudolf Berisha FC Muhen 1 5
9 Eros Favata FC Kölliken 2 4
10 Marco Gut FC Rothrist 2 4
11 Philipp Kern FC Rothrist 2 4
12 Andreas Dober FC Erlinsbach 4
13 Steven Sommer Desportivo Portugues Aarburg 1 4
14 Marius Brühlmeier FC Erlinsbach 4
15 Salmir Malcinovic FC Ljiljan 3
16 Yannik Zacheo FC Erlinsbach 3
17 Lucas De Jesus Desportivo Portugues Aarburg 1 3
18 Besmir Shala FC Eagles Aarau 2 3
19 Fatos Gashi FC Eagles Aarau 2 3
20 Andy Sommer Desportivo Portugues Aarburg 1 3
21 Kevin Wildi FC Rupperswil 1a 3
22 Philipp Schindewolf FC Oftringen 2 3
23 Admir Salkic FC Ljiljan 3
24 Kevin Lopez FC Rothrist 2 3
25 Edis Hajrovic FC Ljiljan 3
26 David Grieder FC Erlinsbach 3
27 Gentian Shala FC Eagles Aarau 2 2
28 Florian Reding FC Muhen 1 2
29 Gianluca Moro FC Entfelden 2 2
30 Foad Habibi FC Türkiyemspor 1 2
31 Marco Eng FC Oftringen 2 2
32 Asmir Kadic FC Türkiyemspor 1 2
33 Mario Kisungo Chimuco FC Aarburg 1 2
34 Joël Hauser FC Rupperswil 1a 2
35 Drilon Qelaj FC Eagles Aarau 2 2
36 Andry Gutiérrez FC Aarau 1902 2 2
37 Florjan Palokaj Desportivo Portugues Aarburg 1 2
38 Patrick Lanz FC Aarburg 1 2
39 Valdrin Dvorani FC Rupperswil 1a 2
40 Lucas Von Arx FC Erlinsbach 2
41 Alem Iljazovic FC Ljiljan 2
42 Meriton Ahmeti FC Aarburg 1 2

Groupe 2

#
1 Simon Enderlin FC Gontenschwil 2 11
2 Marco Sidler FC Villmergen 2a 9
3 Roger Suter FC Seon 1 8
4 Kristjan Bushaj FC Othmarsingen 2 8
5 Valdrin Dvorani FC Rupperswil 1b 7
6 Sertan Kanik FC Seon 1 7
7 Rinor Zukaj FC Othmarsingen 2 6
8 Laris Mrkaljevic FC Buchs 2 6
9 Ahmad Faqirzade FC Seon 1 6
10 Orhan Hadzic FC Kulm 5
11 Raffael Senn FC Frick 2a 5
12 Ümit Ürkmez FC Meisterschwanden 1 5
13 Cyrille Wetter FC Gontenschwil 2 5
14 Damir Karahasanovic FC Villmergen 2a 5
15 Ivo Lubina HNK Adria Aarau 5
16 Joshua Häsler FC Frick 2a 4
17 Claudio Deiss FC Frick 2a 4
18 Naser Neziri FC Kulm 4
19 Roman Holenstein FC Gontenschwil 2 4
20 Tedros Kewaja FC Kulm 4
21 Marc Suter FC Seon 1 4
22 Dölf Bieri FC Othmarsingen 2 4
23 Michael Gugelmann FC Othmarsingen 2 4
24 Rame Neziri FC Kulm 3
25 Agon Nuredini FC Rohr 1 3
26 Andrea Tocci FC Buchs 2 3
27 Francesco Raso FC Villmergen 2a 3
28 Burim Iseni FC Meisterschwanden 1 3
29 Samuel Vogt FC Frick 2a 3
30 Pascal Sidler FC Villmergen 2a 3
31 Toni Istuk Banic HNK Adria Aarau 3
32 Danijel Matuzovic FC Frick 2a 3
33 Shkumbin Hajdaraj FC Meisterschwanden 1 3
34 Said Mortaza Hussaini FC Rohr 1 2
35 Davide Terzini FC Beinwil am See 2 2
36 Luca Fehlmann FC Seon 1 2
37 Ennio Bassi FC Buchs 2 2
38 Luigi Malagnino FC Beinwil am See 2 2
39 Vito Algaria FC Othmarsingen 2 2
40 Nezir Kuci FC Buchs 2 2
41 Luigi Lavista FC Buchs 2 2
42 Fabio Saracino HNK Adria Aarau 2
43 Ivan Zeravico HNK Adria Aarau 2
44 Marc Isler FC Othmarsingen 2 2
45 Joël Maier FC Frick 2a 2
46 Luca Meier FC Frick 2a 2
47 David Pacak HNK Adria Aarau 2
48 Fabiano Casabianca FC Beinwil am See 2 2
49 Fuat Sahin FC Meisterschwanden 1 2
50 Manuel Heutschi FC Gontenschwil 2 2
51 Manuel Herzog FC Frick 2a 2
52 Kushtrim Kadriu FC Lenzburg 3 2
53 Elias Schwarb FC Frick 2a 2
54 Omer Mustafa FC Kulm 2
55 Vincenzo Serratore FC Meisterschwanden 1 2
56 Hasan Rekic FC Kulm 2
57 Vincenzo Simoni FC Meisterschwanden 1 2
58 Loren Reka FC Othmarsingen 2 2
59 Nicola Berger FC Frick 2a 2
60 Stefan Tomic HNK Adria Aarau 2

Groupe 3

#
1 Philipp Kläy FC Veltheim AG 11
2 Kevin Spadanuda FC Schinznach Bad 7
3 Artan Qeta FC Alba Holderbank 6
4 Manuel Wild FC Muri 3 5
5 Michel Küchler FC Frick 2b 5
6 Arbnor Qerimaj FC Schinznach Bad 5
7 Franjo Bartolovic FC Brugg 2 5
8 Marc Renold FC Turgi 1 5
9 Gabriele Matranga FC Schinznach Bad 5
10 Jejuan Kunjrini FC Windisch 2 4
11 Murat Köylü FC Ata-Spor 4
12 Muzaffer Hatir FC Ata-Spor 4
13 Kujtim Iseni FC Alba Holderbank 4
14 Pascal Mahrer FC Frick 2b 4
15 Reto Furrer FC Muri 3 3
16 Elian Jakupi FC Birr 3
17 Tommaso Serratore FC Villmergen 2b 3
18 Gentian Arslani FC Bünz-Maiengrün 1b 3
19 Ivan Battista FC Windisch 2 3
20 Robert Lukaj FC Birr 3
21 Davide Moretto FC Brugg 2 3
22 Emrush Nuhaj FC Bremgarten 2a 3
23 Elias Grillo FC Schinznach Bad 3
24 Jesse Robinson FC Schinznach Bad 3
25 Florian Emig FC Bremgarten 2a 3
26 Patrick Aebli FC Schinznach Bad 3
27 Roland Kaufmann FC Brugg 2 2
28 Dario Engel FC Muri 3 2
29 Patrik Räber FC Muri 3 2
30 Shkelqim Karakushi FC Bremgarten 2a 2
31 Rinhard Dushaj FC Schinznach Bad 2
32 Deny Lüthy FC Muri 3 2
33 Manuel Brack FC Turgi 1 2
34 Michael Suter FC Villmergen 2b 2
35 Nico Schmid FC Niederlenz 1 2
36 Goran Zakovski FC Bünz-Maiengrün 1b 2
37 Alfred Lukaj FC Birr 2
38 Stefan Ott FC Veltheim AG 2
39 Kai Schär FC Frick 2b 2
40 Tom Lukaj FC Birr 2
41 Rafael Senn FC Veltheim AG 2
42 Rajeevan Pushparajah FC Villmergen 2b 2

Groupe 4

#
1 Elpidio Cristofaro FC Bünz-Maiengrün 1a 8
2 Manuel Tschamper FC Bünz-Maiengrün 1a 8
3 Yannick Bernhard SV Würenlos 1 8
4 Davide Giaccone FC Döttingen 7
5 Matthias Gerber FC Bünz-Maiengrün 1a 7
6 Florian Emig FC Bremgarten 2b 5
7 Getoart Himaj FC Kappelerhof 5
8 Manuel Koch FC Niederwil 2 5
9 Ertis Hazizi SV Würenlos 1 5
10 Naim Emerllahu FC Kappelerhof 5
11 Kevin Kempter FC Mutschellen 3 4
12 Bernhard Stauffer FC Mutschellen 3 4
13 Fabian Vogel FC Niederwil 2 4
14 Joao Miguel Ferreira FC Döttingen 4
15 Linus Dubach FC Niederwil 2 4
16 Pasqualino D Onofrio SV Würenlos 1 4
17 Fadil Ibrahimi FC Baden 2 4
18 Fabio Manuel Pereira FC Tägerig 1 3
19 Sven Humbel FC Tägerig 1 3
20 Till Müller FC Baden 2 3
21 Davide Prati FC Mellingen 2 3
22 David Cipf FC Kappelerhof 3
23 Elias Alhassan SV Würenlos 1 3
24 Ekrem Bislimi FC Baden 2 3
25 Timur Kizilhan SC Zurzach 1 3
26 Silvan Peterhans FC Niederwil 2 3
27 Danilo Cella SC Zurzach 1 3
28 Philipp Kohler FC Bünz-Maiengrün 1a 3
29 Romeo Koch FC Mutschellen 3 3
30 Sandro Simmen FC Fislisbach 2 2
31 Mirco Kaufmann FC Niederwil 2 2
32 Yves Fankhauser FC Bünz-Maiengrün 1a 2
33 Michel Arenillas FC Bremgarten 2b 2
34 Isen Veselji FC Kappelerhof 2
35 Melaim Nuhiji FC Baden 2 2
36 Fehmi Sallauka FC Obersiggenthal 1 2
37 Luca Schoop FC Baden 2 2
38 Michael Lourenco SC Zurzach 1 2
39 Jim Graf FC Bünz-Maiengrün 1a 2
40 Andreas Habegger FC Niederwil 2 2
41 Lukas Edelmann SC Zurzach 1 2
42 Christian Schlatter FC Obersiggenthal 1 2
Top