ANF 3ème ligue

Classements buteurs par groupe

Les erreurs, oublis ou autres problèmes sont à signaler via ce formulaire

 22/11/2017 @ 10h00

Groupe 1

#
1 Joao Pedro De Melo FC Saint-Imier I 26
2 Astrit Hajda FC Deportivo I 7
3 Harivony Arnold FC Corcelles Cormondrèche I 7
4 David Bagaric FC Corcelles Cormondrèche I 6
5 Gueu Steve Dion FC Bevaix I 6
6 Stéphane Andreacchio FC Peseux Comète I 6
7 Damien Rossier FC Corcelles Cormondrèche I 6
8 Pedro Da Silva FC Saint-Imier I 6
9 Cristian Villagran FC Peseux Comète I 6
10 Filipe Pereira FC Couvet I 6
11 Yannick Schmid FC Cortaillod I 5
12 Hugo Xavier Oliveira FC Bevaix I 5
13 Maxime Peltier FC Les Bois I 5
14 Raul Martinez FC Saint-Imier I 5
15 Girolamo Cannatella FC La Chaux-de-Fonds II 4
16 Fazli Azemi FC Peseux Comète I 4
17 Julien Lebrun FC Colombier II 4
18 Sebastien Mercier FC Les Bois I 4
19 Kastriot Mihalica FC Couvet I 4
20 Andre Alberto Loureiro FC Deportivo I 4
21 Dylan Friquet FC Cortaillod I 4
22 Franco Garzoli FC Deportivo I 3
23 Alessandro Del Gallo FC Corcelles Cormondrèche I 3
24 Hazyr Kryeziu FC La Chaux-de-Fonds II 3
25 Mikael Mazzoleni FC Deportivo I 3
26 Kevin Dias FC Bôle II 3
27 Théo Dupraz FC Saint-Imier I 3
28 Abdellah Berdouzi FC Couvet I 3
29 César Brunner FC La Chaux-de-Fonds II 3
30 Akim Ayad FC Bevaix I 3
31 Louis Madjia FC Saint-Imier I 3
32 Cedrick Mulamba FC Deportivo I 3
33 Romeu Fontela FC Peseux Comète I 3
34 Benjamin Ray FC Cortaillod I 2
35 Lavdat Bajrami FC Deportivo I 2
36 Patrick da Silva FC La Chaux-de-Fonds II 2
37 Claudio Loureiro FC Deportivo I 2
38 Arnaud Puemi FC La Chaux-de-Fonds II 2
39 Lionel Axel Paterne Atsepi FC Saint-Imier I 2
40 Boris Bagaric FC Corcelles Cormondrèche I 2
41 Maxime Jeannot FC Peseux Comète I 2
42 Joël Vuilleumier FC Bôle II 2
43 Mickaël Sauser FC Les Bois I 2
44 Marko Milovanovic FC La Chaux-de-Fonds II 2
45 Jerim Massimango FC Deportivo I 2
46 Sergio Reis FC Peseux Comète I 2
47 Alan Bozza FC Bevaix I 2
48 Marco Antonio Pais FC Saint-Imier I 2
49 Noah Casagrande FC Saint-Imier I 2
50 Kodjovi Houlessodji FC Hauterive II 2
51 Alseny Kadiatou Camara FC Bevaix I 2
52 Richel Marzolf FC Saint-Imier I 2
53 Francisco Mpaca FC Les Bois I 2
54 Aurelien Perrin FC Les Bois I 2
55 Mathieu Reber FC Cortaillod I 2
56 Steve Antunes FC Deportivo I 2
57 Alexandre Pimentel FC Hauterive II 2

Groupe 2

#
1 Davide Mancarella Neuchâtel City FC 11
2 Nathan Veuve FC Val-de-Ruz I 9
3 Filipe Gomes FC Lusitanos 9
4 Ricardo Filipe Da Silva Neuchâtel City FC 9
5 Selmid Turkanovic FC La Sagne I 9
6 Arnaud Chatagny FC Le Landeron I 8
7 Pietro Salerno ASI Audax-Friul II 7
8 Davide Calligaris FC Unine 6
9 Andre Filipe Martins Neuchâtel City FC 6
10 Emmanuel Charmillot FC Unine 6
11 Karim Cito Saint-Blaise FC I 6
12 Antonio Carrafa FC Hauterive I 5
13 André Alves FC Lusitanos 5
14 Zecherie Abshir FC La Sagne I 5
15 Yan Luca Baltazar FC Lusitanos 5
16 Luis Filipe Fernandes FC Hauterive I 4
17 Zakaria Boubker FC La Sagne I 4
18 Kevin Goncalves FC Le Parc I 4
19 Meho Delic FC La Sagne I 4
20 Sandro Filipe Jacinto Neuchâtel City FC 4
21 Helder Baptista Saint-Blaise FC I 4
22 Daniel Filipe Melo FC Val-de-Ruz I 4
23 Marcelo Diogo Estrela FC Lusitanos 4
24 Benoît Girardin FC Unine 4
25 Romain Pieren FC Lignières I 4
26 Jules Aubert Saint-Blaise FC I 4
27 Jean-Michel Popovici FC Le Parc I 4
28 Ionel Pires FC Le Parc I 3
29 Nicolas Atangana FC Le Landeron I 3
30 Flamur Ramcaj FC Le Landeron I 3
31 Angelo Filipe Da Conceicao FC Le Parc I 3
32 Anton Ahmetaj FC Unine 3
33 Stiven Taku ASI Audax-Friul II 3
34 Carlos Daniel Oliveira FC Lusitanos 3
35 Teofilo Nalumbo FC Le Landeron I 3
36 Ardit Bajrami FC Marin-Sports II 3
37 Nathanael Pieren FC Lignières I 3
38 Genc Grezda Neuchâtel City FC 2
39 Dimitri Chopard FC Val-de-Ruz I 2
40 Mikael Viglino Neuchâtel City FC 2
41 Bruno Sousa FC Lusitanos 2
42 Tiago Filipe Clemente FC Hauterive I 2
43 Quentin Zbinden FC Val-de-Ruz I 2
44 Xavier Blaser FC Lignières I 2
45 Sercan Sinaci FC Le Landeron I 2
46 Marco Filipe Macedo FC Hauterive I 2
47 Massimiliano Strambace ASI Audax-Friul II 2
48 Nuno Andre Ferreira FC Lusitanos 2
49 Alessandro Previtali FC Unine 2
50 Cédric Magnin FC Unine 2
51 Thaddée Thévenaz FC Lignières I 2
52 Jean Pierre Talama FC Le Parc I 2
53 Freddy Michel Da Mota FC Lusitanos 2
54 Lucas Serkan Santana FC Le Landeron I 2
55 Dylan Briones FC Lignières I 2
56 Fabio Amores FC Unine 2
57 Jacques Chavez FC Unine 2
Top