ANF 4ème ligue

Classements buteurs par groupe

Les erreurs, oublis ou autres problèmes sont à signaler via ce formulaire

 20/10/2017 @ 13h00

Groupe 1

#
1 Ruben Miguel Cacao FC Bevaix II 10
2 Nicolas Danzeisen FC Cortaillod II 8
3 Simon Pfürter FC Bevaix II 7
4 Linton Bendel FC Peseux Comète II 7
5 Sedin Becirovic FC Bosna Neuchâtel II 6
6 Medin Sinanovic FC Bosna Neuchâtel II 5
7 Gregorian Hild FC Etoile-Sporting II 5
8 Benjamin Zurbuchen FC Floria I 4
9 Enver Kurtic FC Bosna Neuchâtel II 4
10 Jonas Schurch FC Boudry II 4
11 Swann Aellen FC Etoile-Sporting II 4
12 Jean-Michel Popovici FC Le Parc II 4
13 Abderrazak Akadar FC Deportivo II 4
14 Muhizin Becirovic FC Bosna Neuchâtel II 4
15 André Rosa FC Le Parc II 4
16 Sébastien Iseli FC Cortaillod II 3
17 Jérôme Sengstag FC Béroche-Gorgier II 3
18 Cédric Romano FC Le Parc II 3
19 Hasudin Hasanovic FC Bosna Neuchâtel II 3
20 Tiago Marcelo Baptista FC Benfica NE I 3
21 Nair Alic FC Bosna Neuchâtel II 3
22 Alexander Fitzgerald FC Béroche-Gorgier II 3
23 Ludovic Montemagno FC Coffrane II 3
24 Kais Khelifi FC Cortaillod II 3
25 Lazaros Kechagias FC Peseux Comète II 3
26 Ibro Velic FC Bosna Neuchâtel II 2
27 Florentin Aubert FC Le Parc II 2
28 Jonny Fernandes FC Cortaillod II 2
29 Pedro Manuel dos Santos FC Benfica NE I 2
30 Pajtim Ramadani FC Coffrane II 2
31 Francesco Medugno FC Béroche-Gorgier II 2
32 Luc Likongo FC Béroche-Gorgier II 2
33 Victor Burgat FC Béroche-Gorgier II 2
34 Nicolas Martinez FC Boudry II 2
35 Artur Romao FC Bevaix II 2
36 Erik Diaz FC Deportivo II 2
37 Michaël Pegoraro FC Coffrane II 2
38 Dany Meneses FC Coffrane II 2
39 Zuhdi Mullaabazi FC Coffrane II 2
40 Roberto Luigi Verardo FC Coffrane II 2
41 Steve Moser FC Etoile-Sporting II 2
42 Andre Alberto Loureiro FC Deportivo II 2
43 Gabriel Alves FC Le Parc II 2
44 Christophe Micael Oliveira FC Le Parc II 2
45 Anthony Duvanel FC Béroche-Gorgier II 2
46 Luiz Carlos Gomes FC Deportivo II 2
47 Damien Sengstag FC Béroche-Gorgier II 2
48 Lucien Pfammatter FC Floria I 2
49 Philippe Pereira FC Coffrane II 2
50 Michele Marques FC Béroche-Gorgier II 2
51 Mathieu Agresta FC Bevaix II 2
52 Alan Robert FC Etoile-Sporting II 2
53 Benoit Python FC Boudry II 2
54 Stefano Di Grazia FC Cortaillod II 2
55 Mehmed Cormehic FC Bosna Neuchâtel II 2
56 Osama Njima FC Peseux Comète II 2
57 Nuno Alexandre Albuquerque FC Boudry II 2
58 Florian Abbet FC Bevaix II 2

Groupe 2

#
1 Sidney Marcos Barros FC Fleurier II 12
2 Kevin Streit AS Vallée I 11
3 Pasquale Cirillo FC Môtiers I 10
4 Joao Pedro Rubens FC Couvet II 8
5 Christopher De Sousa FC Fleurier II 8
6 Jérôme Carrard FC Val-de-Ruz II 7
7 Romain Simon FC Les Brenets I 7
8 Ricardo Dias FC AP Val-de-Travers 6
9 Grégory Paganuzzi FC Môtiers I 6
10 Eric Zumsteg FC Corcelles Cormondrèche III 5
11 Yannick Bielser FC Môtiers I 5
12 Fabio Baptista AS Vallée I 4
13 Durim Shala FC Fleurier II 4
14 Leandro Pereira FC AP Val-de-Travers 4
15 Nizar El Kaissi FC Couvet II 4
16 Antoine Faivre AS Vallée I 4
17 Renée David FC AP Val-de-Travers 4
18 Vedat Osmani FC Kosova NE 4
19 Alessandro Mondaini FC Fleurier II 3
20 Bruno Da Rocha FC Centre Portugais 3
21 Loïc Cand FC Môtiers I 3
22 Andi Berdynaj FC Kosova NE 3
23 Fabio Alexandre Pereira FC Val-de-Ruz II 3
24 Admir Becirovic FC Dombresson II 3
25 Felicio Miguel Lopes FC Centre Portugais 3
26 Mergim Metaj FC Kosova NE 3
27 Rafael Giambonini FC Les Brenets I 3
28 Pedro Miguel Gomes FC Couvet II 3
29 Elvis Perteshi FC Kosova NE 3
30 Christophe Schornoz FC Val-de-Ruz II 3
31 Antoine Sauser AS Vallée I 3
32 Simon Oestreicher FC Corcelles Cormondrèche III 3
33 Jérémy Badertscher FC AP Val-de-Travers 2
34 Ludovic Gambarini FC Dombresson II 2
35 Radhouane Zaid FC Môtiers I 2
36 Jordan Enderli FC Les Ponts-de-Martel I 2
37 Angelo Berchot FC Couvet II 2
38 Shkelzen Fetahu FC Kosova NE 2
39 Jordan De Sousa FC Môtiers I 2
40 Kizito Bizimungu FC Val-de-Ruz II 2
41 Jonathan Béguin FC Val-de-Ruz II 2
42 Pedro Miguel Pereira FC Centre Portugais 2
43 Frédéric Viatte FC Val-de-Ruz II 2
44 Eloi Jeannerat FC Corcelles Cormondrèche III 2
45 David Fernandes FC AP Val-de-Travers 2
46 Ricardo Soares FC Centre Portugais 2
47 Dylan Marques FC Couvet II 2
48 Jeton Avdyli FC Kosova NE 2
49 Joao André Amaral FC Kosova NE 2
50 Michael Galvao FC Couvet II 2
51 Diogo Augusto Ribeiro FC Centre Portugais 2
52 Stevan Bonneau FC Corcelles Cormondrèche III 2
53 Maxime Grether FC Corcelles Cormondrèche III 2
54 Dylan Moro FC Corcelles Cormondrèche III 2
55 Anthony Rey FC Môtiers I 2
56 Anatole Brunner FC Les Ponts-de-Martel I 2
57 Thibaut Kurth AS Vallée I 2

Groupe 3

#
1 Jonathan Puccio FC Helvetia NE 13
2 Mayas Dib Le Locle Sports II 9
3 Florent Ryser FC Dombresson I 8
4 Finagnon China FC Espagnol NE I 7
5 Emir Omerbegovic FC Sonvilier I 7
6 Stéphane Di Luca FC Cornaux I 6
7 Alex Filipe De Sousa Le Locle Sports II 6
8 Paulo Jorge Hilario FC Espagnol NE I 6
9 Kastriot Mujota Le Locle Sports II 5
10 David Martin Le Locle Sports II 5
11 Joan Ducommun FC Dombresson I 5
12 Jose Martins Sporting Club Cressier 5
13 Matteo Colella FC Espagnol NE I 4
14 Ares Sahindal Saint-Blaise FC II 4
15 Yann Ferrari FC Dombresson I 4
16 Vasco Gilardi FC Espagnol NE I 4
17 Ferhat Bas FC Cornaux I 4
18 Florian Naef FC Dombresson I 4
19 Daniel Da Costa FC Helvetia NE 4
20 Jacky Epitaux FC Les Bois II 4
21 Yves Vuillaume FC Les Bois II 4
22 Olivier Genilloud Le Locle Sports II 4
23 Adrien Benz FC Sonvilier I 3
24 Ali Solgun Saint-Blaise FC II 3
25 Ernad Turkanovic Le Locle Sports II 3
26 Julien Botteron FC Lignières II 3
27 Matthias Schiro FC Espagnol NE I 3
28 Paulo Jorge De Azevedo Le Locle Sports II 3
29 Marco Manuel Leon Le Locle Sports II 3
30 Tiago Lourenco FC Le Landeron II 3
31 Kevin Mohamed Le Locle Sports II 3
32 Elio Filipe Ferreira FC Lignières II 3
33 Mahmut Sarac FC Sonvilier I 2
34 Leeroy Leuenberger FC Dombresson I 2
35 Jean Philippe Nkiragateye FC Sonvilier I 2
36 Arnaud Petitjean FC Corcelles Cormondrèche II 2
37 Alexandre Sieber FC Lignières II 2
38 Noé Vuille FC Helvetia NE 2
39 Matthieu Jobin FC Dombresson I 2
40 Arnaldo Manuel Brites FC Helvetia NE 2
41 Antoine Mesey FC Corcelles Cormondrèche II 2
42 Jonas Paratte FC Les Bois II 2
43 Shukri Zeneli FC Corcelles Cormondrèche II 2
44 Duarte Jose Moreira Sporting Club Cressier 2
45 Rémy Sirna FC Les Bois II 2
46 Vincent Von Arx Saint-Blaise FC II 2
47 Benjamin Khelif FC Dombresson I 2
48 Theo Samuel Houle FC Dombresson I 2
Top