ACGF 3. Liga

Torschützen-Rangliste pro Gruppe

Die Fehler, Vergessenheiten und alle Probleme müssen durch diesen Formular signalisiert werden.

 22/11/2017 @ 10h00

Gruppe 1

#
1 Frederik Ellegaard US Meinier 1 17
2 Dylan Prezioso US Genève-Poste FC 1 17
3 Quentin Van der Schüren Signal FC Bernex-Confignon 2 15
4 Mohamed Waheishi US Genève-Poste FC 1 14
5 Daniel Delattre Lancy FC 2 12
6 Irnes Catic FC Rapid Jonction Bosna 1 12
7 Elias Ghazraoui FC Puplinge 1 12
8 Elias Pasche Lancy FC 2 9
9 Arthur Schwok Lancy FC 2 7
10 Dylan Michael Oliveira Meyrin FC 2 7
11 Yannick Egli FC Compesières 1 7
12 Khaled Waheishi Meyrin FC 2 6
13 Gianluca Prezioso US Genève-Poste FC 1 6
14 Abdessamad El Fennani Meyrin FC 2 6
15 Johann Lazzarelli US Meinier 1 6
16 Sandro Luisoni FC Puplinge 1 6
17 Cristiano De Jesus Barros FC Choulex 1 6
18 Ardian Rexhepi Meyrin FC 2 6
19 Jean Lappert FC Collex-Bossy 2 5
20 Alexandre Manuel Da Costa Lancy FC 2 5
21 Yannick Lamine Katty FC Choulex 1 5
22 Thibaud Boehm CS Chênois 2 5
23 Rafael Marques FC Compesières 1 4
24 Diogo Ferreira Lancy FC 2 4
25 Joël Leyvraz Meyrin FC 2 4
26 Mirza Besic Meyrin FC 2 4
27 Dany Da Silva Lancy FC 2 4
28 Patrick Ribeiro Sport Genève Benfica 1 4
29 Fabrice Kolly FC Compesières 1 4
30 Alexandre Ianne US Meinier 1 4
31 Marco Da Silva US Meinier 1 3
32 Javier Pascual FC Choulex 1 3
33 Michael Iseli Signal FC Bernex-Confignon 2 3
34 Arthur Ranque US Meinier 1 3
35 Nehemi Matumona CS Chênois 2 3
36 Alexandre Ratcliff FC Rapid Jonction Bosna 1 3
37 Jorge Jimenez US Meinier 1 3
38 Alexandre Baptiste US Genève-Poste FC 1 3
39 Sébastien Lachenal Lancy FC 2 3
40 Melekot Zegeye FC Rapid Jonction Bosna 1 3
41 Michael Briones US Genève-Poste FC 1 3
42 Sylvain Dominé FC Collex-Bossy 2 3
43 Adam Khettabi FC Puplinge 1 3
44 Frank Nobel US Meinier 1 2
45 Valentin Weber Signal FC Bernex-Confignon 2 2
46 Vincent Butty US Genève-Poste FC 1 2
47 Valentin Sierro Signal FC Bernex-Confignon 2 2
48 Granit Abdyli FC Rapid Jonction Bosna 1 2
49 Budimir Mikic FC Rapid Jonction Bosna 1 2
50 Almin Grdan FC Rapid Jonction Bosna 1 2
51 Sébastien Odriozola FC Collex-Bossy 2 2
52 Fabien Schellenberg CS Chênois 2 2
53 Kalvin Capt FC Collex-Bossy 2 2
54 Niels Ponsot Meyrin FC 2 2
55 Jose Carlos Da Cunha FC Rapid Jonction Bosna 1 2
56 David Ortiz Signal FC Bernex-Confignon 2 2
57 Ingo Pinto CS Chênois 2 2
58 Vincent Girod Signal FC Bernex-Confignon 2 2
59 Anthony Moussa FC Collex-Bossy 2 2
60 Damien Chevalley FC Compesières 1 2
61 Loïc Ponce FC Compesières 1 2
62 Miguel Sazatornil Sport Genève Benfica 1 2
63 Elie Mawele Lancy FC 2 2
64 Luca Carlucci CS Chênois 2 2
65 Mikael Devesa Sport Genève Benfica 1 2
66 Felipe De Azevedo FC Choulex 1 2
67 Giuliano Cavalli CS Chênois 2 2
68 Robbie Kituka Meyrin FC 2 2
69 Betim Bilalli CS Chênois 2 2

Gruppe 2

#
1 Flamur Selmani US Carouge FC 2 16
2 Davide Santos CS Interstar 2 15
3 Diogo Manuel Correia FC Saint-Paul 1 12
4 Steve Cardoso FC Saint-Paul 1 11
5 Iheb Ben Farhat Etoile Carouge FC 2 9
6 Micael Manuel Mendes FC Plan-les-Ouates 2 8
7 Leandro Danilo De Jesus US Carouge FC 2 7
8 Yacine Götz FC Grand-Saconnex 1 6
9 Simeon Buecher FC Grand-Saconnex 1 6
10 Malik Yusuf FC Grand-Saconnex 1 5
11 Luca Schweblin FC UGS Genève 2 5
12 Francesco Ulino CS Italien GE 2 5
13 Muamer Halilovic CS Interstar 2 5
14 Anthony Tomasini FC Grand-Saconnex 1 5
15 Rafael Almeida FC Plan-les-Ouates 2 5
16 Jean Pierre Obounou FC Etoile-Laconnex 1 4
17 Ilyass Latreche FC Perly-Certoux 2 4
18 Kwaku Boakye CS Interstar 2 4
19 Arthur Piaget FC Plan-les-Ouates 2 4
20 Tiago Ferreira FC UGS Genève 2 4
21 Francis Coulot FC Perly-Certoux 2 4
22 Ngadhnjim Rexhepi FC Grand-Saconnex 1 4
23 Bastien Duvillard AS Fribourgeoise 1 4
24 Moussa Ba FC Grand-Saconnex 1 3
25 Thierry Gomez AS Fribourgeoise 1 3
26 Alexandre Tesfai CS Italien GE 2 3
27 Baptiste Meyer FC Etoile-Laconnex 1 3
28 Daniel Filipe Correia Sporting Futebol Clube 1 3
29 Sofiane Bounoua FC UGS Genève 2 3
30 Patrick Gomes AS Fribourgeoise 1 3
31 David Adria FC Plan-les-Ouates 2 3
32 Maxime Dolci CS Italien GE 2 3
33 David Emmanuel Esteves CS Italien GE 2 3
34 Maxime Stefani US Carouge FC 2 3
35 Alexandre Formenti FC Etoile-Laconnex 1 3
36 David Garcia US Carouge FC 2 3
37 Mohammed Atari FC Perly-Certoux 2 3
38 Aurélien Estoppey AS Fribourgeoise 1 3
39 Angel Vazquez US Carouge FC 2 3
40 Mirsad Lutfija FC Saint-Paul 1 3
41 José Carlos Pereira Sporting Futebol Clube 1 2
42 Mickael Clottu FC Etoile-Laconnex 1 2
43 Jean Marc Murith FC UGS Genève 2 2
44 Zolana Gédéon Roberto FC Plan-les-Ouates 2 2
45 Armend Sadiki FC Grand-Saconnex 1 2
46 Steeve Perret Sporting Futebol Clube 1 2
47 Sofiane Lounissi FC Perly-Certoux 2 2
48 Diego Florez FC Etoile-Laconnex 1 2
49 Bruno Alexandre Moutinho CS Interstar 2 2
50 Alexandre Aodish Etoile Carouge FC 2 2
51 Jean-Philippe Messomo FC Perly-Certoux 2 2
52 Pedro Miguel Santos CS Interstar 2 2
53 Rafik Khelil Etoile Carouge FC 2 2
54 Geoffrey Ducroux FC Saint-Paul 1 2
55 Tiago Carvalho Sporting Futebol Clube 1 2
56 Ardian Shaqiri AS Fribourgeoise 1 2
57 Besnik Buci FC Plan-les-Ouates 2 2
58 Iliri Ismajli FC Plan-les-Ouates 2 2
59 Alexandru Pogaci Etoile Carouge FC 2 2
60 Kevin Kâsim Ünver FC Etoile-Laconnex 1 2
61 Afan Ul Haq FC Grand-Saconnex 1 2
62 Massoud Yunus FC UGS Genève 2 2
63 Andy Tanga Etoile Carouge FC 2 2
64 Joao Antonio Correia FC Saint-Paul 1 2
65 Kaninda Mutombo Johan Mutombo Sporting Futebol Clube 1 2
66 Jonas Nathanael Barbosa FC Plan-les-Ouates 2 2
67 Roberto Da Costa Etoile Carouge FC 2 2
Top