FVBJ 3ème ligue

Classements buteurs par groupe

Les erreurs, oublis ou autres problèmes sont à signaler via ce formulaire

 22/11/2017 @ 10h00

Groupe 1

#
1 Markus Gafner FC Lerchenfeld 12
2 Stefan Bühler FC Allmendingen 12
3 Marco Pulver SV Meiringen 11
4 Buletin Amza FC Dürrenast 10
5 Ramon Mezger FC Steffisburg 10
6 Dominic Dummermuth FC Oberdiessbach 9
7 Christoph Jegerlehner FC Heimberg 8
8 Fabian Rothenbühler FC Lerchenfeld 7
9 Joel Jaun SV Meiringen 7
10 Marco Schmid FC Frutigen 6
11 Philipp Strahm FC Biglen 6
12 Adrian Moser FC Biglen 6
13 Tiago Jose Barbosa SV Meiringen 6
14 Matthias Schranz FC EDO Simme 5
15 Nicola Fehlmann SV Meiringen 5
16 Nicolai Wenger FC Heimberg 5
17 Kevin Zurbrügg FC Reichenbach 5
18 Pal Lesaj FC EDO Simme 5
19 Florian Baumgartner FC Allmendingen 5
20 Micha Frey FC Oberdiessbach 5
21 Jürg Moser FC Biglen 5
22 Caspar Wieland FC Heimberg 4
23 Armend Rexhaj FC Dürrenast 4
24 Silvan Wyss FC Steffisburg 4
25 Mourad Boulaouche FC Allmendingen 4
26 Simon Läderach FC Allmendingen 4
27 Mario Verges SV Meiringen 4
28 Dario Lucca Wüthrich FC Oberdiessbach 3
29 Yannick Schmid FC Frutigen 3
30 Marco Strahm FC Biglen 3
31 Adrian Heymann FC Reichenbach 3
32 Dominik Willen FC Frutigen 3
33 Daniel Fritschi FC Reichenbach 3
34 Fabian Gafner FC Oberdiessbach 3
35 Pascal Frutiger SV Meiringen 3
36 Fabio André Policarpo FC Steffisburg 3
37 Stefan Schranz FC Frutigen 3
38 Reto Blum FC Biglen 3
39 André Heimann FC Reichenbach 3
40 Yves Ramseier FC Frutigen 3
41 Dominic Aeschbacher FC Heimberg 2
42 Driton Duhanaj FC Dürrenast 2
43 Alexander Chaves FC Lerchenfeld 2
44 Miro Schär FC Allmendingen 2
45 Michael Bircher FC Steffisburg 2
46 Sujivan Suresh FC Dürrenast 2
47 Christian Haldi FC Reichenbach 2
48 Yannick Fischer FC Heimberg 2
49 Hannes Reusser FC Steffisburg 2
50 Joel Brügger FC Frutigen 2
51 Patrick Klossner FC EDO Simme 2
52 Patric Beck FC Heimberg 2
53 Francisco Paiva FC Steffisburg 2
54 Besnik Huruglica FC Rot-Schwarz 2
55 Pascal Dummermuth FC Heimberg 2
56 Joel Müller FC Frutigen 2
57 Philipp Studer FC Heimberg 2
58 Pedro Miguel Esteves FC Oberdiessbach 2
59 Kilian Gerber FC Heimberg 2
60 Marco Heimann FC Reichenbach 2
61 Sven Girod FC Steffisburg 2
62 Pascal Kauz FC Oberdiessbach 2
63 Mergim Mema FC Oberdiessbach 2
64 Dritan Huruglica FC Rot-Schwarz 2
65 Jannic Wegmüller FC Biglen 2
66 Samir Rogenmoser FC Rot-Schwarz 2
67 Carmine Lepore FC Steffisburg 2
68 Luca Jungen FC EDO Simme 2

Groupe 2

#
1 Sven Krattiger FC Belp 11
2 Serdar Morina FC Belp 10
3 Marco Herrmann FC Grosshöchstetten-Schlosswil 8
4 Pascal Schär SC Jegenstorf 8
5 Patrick Da Eira FC Bern b 8
6 Raphael Blatter SV Kaufdorf 7
7 Valmir Shala SV Slavonija Bern 7
8 Tamino Glauser FC Schwarzenburg 6
9 Branimir Rados SV Slavonija Bern 5
10 Pascal Moser FC Schwarzenburg 5
11 Kastriot Colaj FC Münsingen 5
12 Luc Jordi SC Wohlensee 5
13 Kenan Sümer FC Grosshöchstetten-Schlosswil 4
14 Anayo Nwafor SCI Esperia 1927 4
15 Jan Matteo Bianco SC Wohlensee 4
16 Linus Staub FC Belp 4
17 Luca Rath FC Bern b 4
18 Diawartou M Baye SCI Esperia 1927 4
19 Mert Efe SCI Esperia 1927 4
20 Franco Martignoni FC Münsingen 4
21 Christian Plüss FC Münsingen 3
22 Anton Kqiraj FC Konolfingen 3
23 Augustin Blazevic SV Slavonija Bern 3
24 André Zürcher FC Rubigen 3
25 Benjamin Bühlmann FC Schwarzenburg 3
26 Kim Wenger SC Wohlensee 3
27 Luca Zoss FC Schwarzenburg 3
28 Philipp Kobel FC Münsingen 3
29 Patrick Munz FC Konolfingen 3
30 Irfan Jakubovic SCI Esperia 1927 3
31 Simon Roncoroni SCI Esperia 1927 3
32 Manuel Hadorn FC Bern b 3
33 Michael Wittwer FC Münsingen 3
34 Dominik Burren FC Schwarzenburg 3
35 Ruben Freitas SV Slavonija Bern 2
36 Micha Strebel FC Münsingen 2
37 André Oberli FC Konolfingen 2
38 Marlon Schneeberger FC Belp 2
39 Matthias Schmutz FC Rubigen 2
40 Reto Aeschbacher FC Rubigen 2
41 Lukas Herrmann FC Grosshöchstetten-Schlosswil 2
42 Dario Bekic SV Slavonija Bern 2
43 Philippe Wyss FC Grosshöchstetten-Schlosswil 2
44 Lukas Schürch SC Wohlensee 2
45 Fabian Eberle FC Konolfingen 2
46 Patrik Rechsteiner FC Grosshöchstetten-Schlosswil 2
47 Tom Beer FC Grosshöchstetten-Schlosswil 2
48 Manuel Stähli FC Bern b 2
49 Gabriel Vieira SCI Esperia 1927 2
50 Andrej Saric SV Slavonija Bern 2
51 Marco Sommer SC Wohlensee 2
52 Jan Locher FC Bern b 2
53 Abdul Fatah Maxamed SCI Esperia 1927 2
54 Jens Rossell FC Bern b 2
55 Claude Meier SC Wohlensee 2
56 Hadi Husseini SV Kaufdorf 2
57 Julian Imfeld FC Bern b 2
58 Andrea Schüpbach FC Schwarzenburg 2
59 Luca Horn FC Schwarzenburg 2
60 Florian Siggmann FC Belp 2
61 Ramon Piller SV Kaufdorf 2

Groupe 3

#
1 Gregory Bissegger FC Weissenstein Bern a 24
2 Janic Schwizgebel FC Goldstern 14
3 Nick Landolt FC Goldstern 13
4 David Bissegger FC Weissenstein Bern a 10
5 Gabriel Sager FC Länggasse 10
6 Nils Messerli FC Weissenstein Bern a 9
7 Manuel Mosimann FC Länggasse 8
8 Stefan Rettenmund FC Goldstern 7
9 Fabian Canelli FC Ostermundigen 6
10 Janik Roth SC Bümpliz 78 5
11 Tiago Andre Teixeira FC Zollikofen 5
12 Alessio Varano FC Weissenstein Bern a 5
13 Ramadan Mahamed FC Bern a 4
14 Andrea Lauper FC Weissenstein Bern a 4
15 Umut Karakurum FC Bosporus 4
16 Marco Bamonte FC Ostermundigen 4
17 Patrick Probst FC Sternenberg 4
18 Finn Müller FC Bern a 4
19 Rodrigo Balsiger FC Länggasse 4
20 Marco Matellica FC Zollikofen 4
21 Abdullah Saggara FC Bern a 4
22 Michael Wenger FC Goldstern 4
23 Fabian Schmid FC Bethlehem BE 4
24 Arbnor Roci FC Ilirida 4
25 Drenit Callakaj FC Länggasse 3
26 Jyma Nartey FC Länggasse 3
27 Benjamin Schneider FC Länggasse 3
28 Patrick Plattner FC Goldstern 3
29 Dominik Reinhard FC Goldstern 3
30 Gzim Islami FC Ilirida 3
31 Mehdi Laidani FC Bosporus 3
32 Marcel Graf FC Ostermundigen 3
33 Astrit Murtishi FC Ilirida 3
34 Lauro Spiegel FC Goldstern 3
35 Fernando Manuel Pinto FC Prishtina Bern 3
36 Aaron Gomes FC Zollikofen 3
37 Mustafa Yigit FC Bethlehem BE 3
38 Markus Burren FC Sternenberg 3
39 Luca Schällibaum SC Bümpliz 78 3
40 Nica Zürcher FC Weissenstein Bern a 2
41 Jann Zanoni FC Länggasse 2
42 Emanuel Soares SC Bümpliz 78 2
43 Enes Iric FC Bosporus 2
44 Stefano Cascini FC Zollikofen 2
45 Lindim Etemi FC Ilirida 2
46 Maximilian Düerkop FC Zollikofen 2
47 Louis Zwicker FC Zollikofen 2
48 Cagtay Iric FC Bosporus 2
49 David Ruefer FC Länggasse 2
50 André de Almeida SC Bümpliz 78 2
51 Ravisankar Vinasithamby SC Bümpliz 78 2
52 Elias Kabeya FC Zollikofen 2
53 Xavier Stalin Mina FC Bosporus 2
54 Sefket Lesi FC Ilirida 2
55 Adriano Attanasio FC Ostermundigen 2
56 Jens Leu FC Goldstern 2
57 Jan Salchli FC Sternenberg 2
58 Emran Alioski FC Ilirida 2
59 Diego Vieiros SC Bümpliz 78 2
60 Luis Veiga FC Sternenberg 2
61 Miroslav Mescic SC Bümpliz 78 2
62 Kevin Monnier FC Sternenberg 2
63 Kevin Ledermann FC Bosporus 2
64 Rilind Nasufi FC Ilirida 2
65 Stefan Cheropoulos FC Bethlehem BE 2
66 Argjent Arifi FC Bern a 2
67 Nando Lappert FC Goldstern 2
68 Alen Latic FC Bethlehem BE 2
69 Thomas Känel FC Bethlehem BE 2
70 Dominic Nissille FC Bethlehem BE 2
71 Bruno Moniz FC Bethlehem BE 2
72 Marc Gautschy FC Weissenstein Bern a 2

Groupe 4

#
1 Liridon Gashi FC Langnau 10
2 Dan Gygax FC Herzogenbuchsee 9
3 Abedin Hysenaj KF Shqiponja 8
4 Iso Etoski FC Blau Weiss Oberburg 7
5 Raip Sherifi KF Shqiponja 6
6 Dominik Richter FC Zollbrück 6
7 Cyril Künzler SC Burgdorf 5
8 Lukas Wyss Koppiger SV 4
9 Loris Balaj FC Herzogenbuchsee 4
10 Cédric Wyss Koppiger SV 4
11 Jens Brügger FC Langenthal 4
12 Ivan Marquez FC Roggwil 4
13 Josip Sosic SC Burgdorf 4
14 Bulent Rexhepi KF Shqiponja 4
15 Noah Rauch SC Burgdorf 4
16 Patrick Zürcher FC Zollbrück 4
17 Omer Hausic FC Langenthal 4
18 Robin Stettler FC Zollbrück 3
19 Kevin Widmer Koppiger SV 3
20 Astrit Krasniqi FC Langnau 3
21 Patrick Riesen Koppiger SV 3
22 Alex Nyffenegger FC Zollbrück 3
23 Igor Rilak FC Blau Weiss Oberburg 3
24 Michael Reist SV Sumiswald 3
25 Driton Milici KF Shqiponja 3
26 Tim Schober FC Zollbrück 3
27 Jan Baumgartner FC Utzenstorf 3
28 Harun Mustafa FC Langenthal 3
29 Luca Beutler FC Zollbrück 3
30 Florian Peverelli FC Langnau 3
31 Dominik Schäfer Koppiger SV 3
32 Marco Burkhard FC Kirchberg 3
33 Orhan Rexhepi KF Shqiponja 2
34 Nando Hegi FC Roggwil 2
35 Stefan Heiniger FC Langnau 2
36 Belal Aldakkak KF Shqiponja 2
37 Shaqir Perzhaku FC Blau Weiss Oberburg 2
38 Silas Rindisbacher FC Zollbrück 2
39 Jascha Frauchiger FC Utzenstorf 2
40 Martin Siegenthaler SV Sumiswald 2
41 Besfort Sopa FC Langnau 2
42 Sandro Röthlisberger FC Roggwil 2
43 Marc Affolter Koppiger SV 2
44 Perparim Hoxha FC Herzogenbuchsee 2
45 Joel Stucki FC Roggwil 2
46 Valon Shabani FC Roggwil 2
47 Mustafa Khoja FC Blau Weiss Oberburg 2
48 Samuel Domgjoni FC Herzogenbuchsee 2
49 Sven Aegerter FC Zollbrück 2
50 Besnik Musliu FC Langenthal 2

Groupe 5

#
1 Alix Bahlouli FC Aurore Bienne a 14
2 Daniele Romano CS Lecce 14
3 Marco Fonseca FC Iberico Bienne 10
4 Yanick Gogniat FC Weissenstein Bern b 7
5 Marko Secivanovic FC Aurore Bienne a 7
6 Mirko Pekez HNK Zagreb 7
7 Darko Crnogorac FC Aurore Bienne a 6
8 Lukas Spörri FC Weissenstein Bern b 6
9 Jonas Jordi FC Bolligen 6
10 Antonio Rodrigues FC Madretsch 5
11 Daniel Suter FC Wyler 5
12 Pascal Pena FC Köniz 5
13 Fabian Schuler FC Köniz 5
14 Frederico Campos CS Lecce 5
15 Luca Binswanger FC Bolligen 5
16 Maël Droz dit Busset FC Etoile Biel 5
17 Luca Vaira CS Lecce 5
18 Emeka Agbambu FC Madretsch 5
19 Christian Rodriguez FC Iberico Bienne 5
20 Luca Persichini FC Etoile Biel 4
21 Iber Hasanmetaj FC Madretsch 4
22 Almir Dedic HNK Zagreb 4
23 Remo Neuenschwander FC Weissenstein Bern b 4
24 Loan Lippi FC Aurore Bienne a 4
25 Pablo Rodriguez FC Iberico Bienne 3
26 Loic Lippi FC Aurore Bienne a 3
27 Dino Aebi FC Schönbühl 3
28 Jonathan Gil SV Lyss b 3
29 Dozvan Dilmec FC Köniz 3
30 Ali Sir Yildirim HNK Zagreb 3
31 Sergei Bagdasarian HNK Zagreb 3
32 Damien Hügi FC Aurore Bienne a 3
33 Philippe Meyer FC Weissenstein Bern b 3
34 Mohamed Barry FC Iberico Bienne 3
35 David Kurz FC Köniz 3
36 Alexsandro Dos Santos CS Lecce 3
37 Patrick Keller FC Bolligen 3
38 Imer Imeri FC Köniz 3
39 Michael Brönnimann FC Etoile Biel 2
40 Hugo Ricon FC Iberico Bienne 2
41 Leutrim Berisha HNK Zagreb 2
42 Claudio Aebi FC Schönbühl 2
43 Ibrahim Bah FC Etoile Biel 2
44 Medin Hazeraj FC Madretsch 2
45 Carlos Manuel Da Silva FC Iberico Bienne 2
46 Jared Luzubu FC Aurore Bienne a 2
47 Deni Milankovic HNK Zagreb 2
48 Sasha Bocevski FC Etoile Biel 2
49 Nils Dölle FC Bolligen 2
50 Minh Dang Benny Nguyen FC Köniz 2
51 Thuvarakan Thevarajah SV Lyss b 2
52 Kenny Kabeya FC Köniz 2
53 Fabian Hirschi FC Bolligen 2
54 Dinesh Namasivayam FC Weissenstein Bern b 2
55 Denis Turkanovic FC Schönbühl 2
56 Dimitri Schwarzwald FC Weissenstein Bern b 2
57 Thileepan Thamiliniyan FC Weissenstein Bern b 2
58 Jaris Keller FC Bolligen 2
59 Luis Miguel Costa FC Iberico Bienne 2
60 Lorenzo Notaro FC Wyler 2
61 Roberto Rodriguez FC Wyler 2
62 Nebojsa Pavlovic HNK Zagreb 2
63 Moritz Burger FC Bolligen 2
64 Philipp Lutz SV Lyss b 2
65 Drin Budakova FC Schönbühl 2

Groupe 6

#
1 Dominik Kocher FC Ins 18
2 Luca Collaviti SV Lyss a 16
3 Kevin Schleiffer FC La Neuveville-Lamboing 16
4 Celso Romasanta FC Ins 15
5 Michel Menétrey SV Lyss a 13
6 Yally Cordeiro SV Lyss a 9
7 Loïc Voumard FC La Neuveville-Lamboing 8
8 Dominik Lüdi FC Orpund 8
9 Nick Allenberg SC Aegerten Brügg 7
10 Jonas Niederhauser FC La Neuveville-Lamboing 6
11 Joel Schanner FC Pieterlen 5
12 Scherwin Farhangfar FC Diessbach/Dotzigen 5
13 Yanick Mohni FC Orpund 4
14 Sascha Hophan SC Aegerten Brügg 4
15 Alexandre Olivieri FC La Neuveville-Lamboing 4
16 Cedric Zürcher FC Orpund 4
17 Marco Schneider FC Nidau 4
18 Sandro Rindlisbacher SV Lyss a 4
19 Sandro Thierstein FC Pieterlen 4
20 Luca Fraschina FC Grünstern 4
21 Mirco Stauffer SC Rüti b. Büren 4
22 Loïc Glauser FC Orpund 4
23 Jonas Schwab FC Aarberg 4
24 Samuel Bucher FC Nidau 3
25 Stefan Peter FC Aarberg 3
26 Jan Däppen FC Pieterlen 3
27 Kevin Knuchel FC Aurore Bienne b 3
28 Marco Fischer SV Lyss a 3
29 Hervé Jolidon FC Orpund 3
30 Neirojh Kanagarajah SV Lyss a 3
31 Marco Kaufmann SC Rüti b. Büren 3
32 Yanick Zesiger FC Ins 3
33 Marcel Roder FC Diessbach/Dotzigen 3
34 Tomas Ferreira SV Lyss a 3
35 Massimo Stabile FC Grünstern 3
36 Christian Franke FC Aarberg 3
37 Stephan Häberli FC Diessbach/Dotzigen 2
38 Robin Krebs FC Ins 2
39 Armel Strässle FC Aurore Bienne b 2
40 Jeremy Guggisberg FC Grünstern 2
41 Dominic Wyssbrod FC Grünstern 2
42 Dylan Halter SC Aegerten Brügg 2
43 Raphael Oehler SV Lyss a 2
44 Kevin Friedli FC Orpund 2
45 Cyril Spielmann FC Aarberg 2
46 Antonio Miguel Braz SC Aegerten Brügg 2
47 Luca Sahli FC Aarberg 2
48 Jason Simsch SV Lyss a 2
49 Adem Mulaj FC Pieterlen 2
50 Diego Glauser SC Rüti b. Büren 2
51 Marco Nyffenegger FC Aarberg 2
52 Adrian Eberhard FC Diessbach/Dotzigen 2
53 Anthony Schwab SC Aegerten Brügg 2
54 Michael Röthlisberger SC Aegerten Brügg 2
55 Julien Barthe FC Grünstern 2
56 Kim Huber FC Nidau 2
57 Yannik Schwab FC Ins 2
58 Jason Amstutz FC Aarberg 2
59 Arkadiusz Mateusz Mielnik FC Ins 2
60 Yannic Kubacki FC Diessbach/Dotzigen 2
61 Lars Künzi SC Aegerten Brügg 2
62 Shkelzim Tifeku FC Pieterlen 2

Groupe 7

#
1 Styve Chételat FC Courroux 7
2 Bryan Zola SR Delémont 7
3 Jason Ingrosso FC Bévilard-Malleray 7
4 Macio Carlos Barbosa FC Courroux 6
5 Guillaume Houlmann FC Tavannes/Tramelan 6
6 Flavio Muccigrosso FC Bévilard-Malleray 6
7 Jonas Stadelmann FC Moutier 5
8 Adrian Pazos FC Bévilard-Malleray 5
9 Wahib Beghidja SR Delémont 4
10 Diego Rodriguez FC Moutier 4
11 Jonas Houmard FC Court 4
12 Samuel Berret FC Vicques 1 4
13 Nuredin Bitiq SR Delémont 4
14 Fernando Canosa CS Belprahon 3
15 Iannik Perucco FC Courfaivre 3
16 Bastien Zbinden FC Val Terbi 3
17 Julien Schaffner FC Courroux 3
18 Robin Geiser FC Courrendlin 3
19 Alban Bahtiri FC Courfaivre 3
20 Jean Luc Paupe FC Vicques 1 3
21 Thibault Sauvain FC Courfaivre 3
22 Swen Affolter FC Moutier 3
23 Pierre Grolimund FC Vicques 1 3
24 Fabio Bordichini FC Tavannes/Tramelan 3
25 Léo Chevalier CS Belprahon 2
26 Gezim Loshaj FC Courrendlin 2
27 Muraz Rachoev FC Courrendlin 2
28 Christophe Schaller FC Vicques 1 2
29 Etienne Heinzmann FC Vicques 1 2
30 Quentin Gisiger FC Courroux 2
31 Didier Comte FC Val Terbi 2
32 Xavier Wüthrich FC Moutier 2
33 Luc Burkhalter FC Courrendlin 2
34 Dylan Moretti FC Develier 2 2
35 David Stefanizzi FC Courroux 2
36 Vincent Schaffner CS Belprahon 2
37 Olivier Tarchini FC Courfaivre 2
38 Pascal Hess FC Court 2
39 Johan Tellenbach FC Tavannes/Tramelan 2
40 Hadrien Bürki FC Val Terbi 2
41 Théo Fleury SR Delémont 2
42 Daniel Filipe Goncalves FC Moutier 2
43 Renaud Gerber FC Court 2
44 Daniel De Ancos FC Court 2
45 Manu Zbinden FC Val Terbi 2
46 Bruno Rais FC Courrendlin 2
47 Alexandre Bertholet FC Courfaivre 2
48 Duart Baftijari FC Tavannes/Tramelan 2
49 Rafael Alexandre Marques FC Vicques 1 2
50 Julien Schärer FC Develier 2 2

Groupe 8

#
1 Florian Jacquel FC Alle 17
2 Jordan Rayot FC Olympic Fahy 14
3 Tom Cerf FC Porrentruy 13
4 Pierre Siala FC Lugnez-Damphreux 12
5 Jérémy Berberat FC Franches-Montagnes 12
6 Joris Alexis Gester FC Bure 10
7 Johan Charmillot FC Haute-Ajoie 7
8 Florian Kiefer FC Olympic Fahy 7
9 Aladin Burzic FC Diaspora 2014 6
10 Franck Quiquerez FC Haute-Ajoie 6
11 Christopher Sanchez FC Chevenez 6
12 Jérémy Bourgeois FC Lugnez-Damphreux 5
13 Léo Jolidon FC Alle 5
14 Kadri Hamzai FC Diaspora 2014 5
15 Miguel Allo FC Diaspora 2014 5
16 Tanguy Meyer FC Lugnez-Damphreux 5
17 Fernando Dominguez FC Franches-Montagnes 5
18 Johan Pequignot FC Bure 4
19 Axel Joris Gester FC Porrentruy 4
20 Ghuist Gouffran FC Porrentruy 4
21 Bujar Bega FC Diaspora 2014 4
22 Guillaume Migy FC Clos du Doubs 4
23 Farid Hamidi FC Haute-Ajoie 4
24 Daniel Micovic US Boncourt 2 4
25 Alessio Natale FC Glovelier 3
26 Dorian Migy FC Clos du Doubs 3
27 Richard Hulmann FC Glovelier 3
28 Baptiste Roos FC Chevenez 3
29 Sandro Monfrini FC Haute-Ajoie 3
30 Adrien Charmillot FC Haute-Ajoie 3
31 Arnaud Rein FC Porrentruy 3
32 Édouard Nappi FC Franches-Montagnes 3
33 Mathieu Guenkababian FC Olympic Fahy 3
34 Julien Etienne FC Chevenez 3
35 Robin Gerber FC Alle 3
36 Julien Soldan FC Bure 2
37 Adrian Mejuto FC Porrentruy 2
38 Gaëtan Lepage US Boncourt 2 2
39 Eric Bourquard FC Glovelier 2
40 Rinor Rashiti FC Diaspora 2014 2
41 Talla Ndiaye FC Alle 2
42 Benoit Bastianini US Boncourt 2 2
43 Alexandre Paraffe FC Chevenez 2
44 Olivier Gschwind FC Bure 2
45 Yanis Gogniat FC Glovelier 2
46 Mergim Perteshi FC Porrentruy 2
47 Josse Berberat FC Franches-Montagnes 2
48 Drilon Loshi FC Diaspora 2014 2
49 Samir Zaazoui FC Haute-Ajoie 2
50 Thomas Comastri US Boncourt 2 2
51 Manuel Brosy FC Clos du Doubs 2
52 Alper Kuzucu FC Haute-Ajoie 2
53 Maxime Amstutz FC Olympic Fahy 2
54 Tanguy Theurillat FC Clos du Doubs 2
55 Adrien Tillot US Boncourt 2 2
Top