FVBJ 4ème ligue

Classements buteurs par groupe

Les erreurs, oublis ou autres problèmes sont à signaler via ce formulaire

 22/11/2017 @ 10h00

Groupe 1

#
1 Gino Calce A.C.I. Folgore 12
2 Daniel Grossmann FC Rothorn 8
3 Helder Jose Monteiro SV Meiringen 7
4 Miguel Angelo Da Costa FC Spiez 6
5 Kristan David Pol A.C.I. Folgore 6
6 Marc Aebi FC Lerchenfeld 6
7 Björn Krebs FC Wattenwil 6
8 Burim Selmani FC Lerchenfeld 5
9 Martin Ruchti FC Reichenbach 5
10 Sandro Kübli FC Sarina 4
11 Sandro Brawand FC Interlaken 4
12 Mersudin Ibrahimovic FC Interlaken 4
13 Valon Spahiu FC Lerchenfeld 4
14 Lorenz Pulver SV Meiringen 4
15 Martin Rufener FC Obersimmental 4
16 André Bowee FC Obersimmental 4
17 Janec Weber FC Lerchenfeld 4
18 Claude Haldi FC Sarina 4
19 Ramon Schneider FC Steffisburg 4
20 Angelo Buchs FC Obersimmental 3
21 Lukas Graf SV Meiringen 3
22 Benjamin Metzger FC Rothorn 3
23 Fabian Rieder FC Interlaken 3
24 Fatnis Kida FC Interlaken 3
25 Björn Oehrli FC Sarina 3
26 Thomas Indermühle FC Reichenbach 3
27 Stefano Monteduro FC Interlaken 2
28 Kenny Wey FC Wattenwil 2
29 Ricardo Gilberto Da Rocha FC Interlaken 2
30 Ivan Wyttenbach FC Spiez 2
31 Kaj Von Flüe FC Steffisburg 2
32 Andy Schwarz FC Steffisburg 2
33 Fabian Mentzner SV Meiringen 2
34 Nicola Bonata FC Interlaken 2
35 Pietro Bisante A.C.I. Folgore 2
36 Patrick Wenger FC Lerchenfeld 2
37 Marcio Camenzind A.C.I. Folgore 2
38 Michael Bürki FC Wattenwil 2
39 Andres Lopez SV Meiringen 2
40 Kastriot Zukaj FC Interlaken 2
41 Fabrizio Schärz FC Reichenbach 2

Groupe 2

#
1 Dominik Schott FC Schönbühl 13
2 Patrick Wyler FC Gerzensee 10
3 Timo Schüpbach FC Wyler 8
4 Daniel Wittwer FC Schwarzenburg 5
5 Reto Rolli FC Gerzensee 5
6 Jonathan Benkert FC Wabern 4
7 Patrick Platter FC Bolligen 4
8 Ivan Rados NK Tomislavgrad Bern 3
9 Josip Zubak NK Tomislavgrad Bern 3
10 Danilo Cursio AS Italiana 3
11 Lorenz Schmutz FC Gerzensee 3
12 Samuel Kobel FC Bolligen 3
13 Rodrigo Esteban AS Italiana 3
14 David Schmutz FC Wyler 3
15 Francesco Raso AS Italiana 3
16 Nick Schütz FC Schönbühl 3
17 Janis Geissbühler FC Gerzensee 3
18 Amuthan Arveen Ponniah FC Schwarzenburg 3
19 Daniel Esteban C.F. España 2
20 Luka Colina NK Tomislavgrad Bern 2
21 Tiberiu Virgil Costea AS Italiana 2
22 Christoph Meister FC Schönbühl 2
23 Alexander Scheifel FC Schönbühl 2
24 René Gilgen FC Schwarzenburg 2
25 Emanuel Kuster FC Sternenberg 2
26 Bruce Kuster FC Bolligen 2
27 Stefan Küng FC Schwarzenburg 2
28 Nevin Cracknell FC Schönbühl 2
29 David Riesen FC Schwarzenburg 2
30 Simon Aeberhard FC Schönbühl 2
31 Stefano Greco AS Italiana 2
32 Joel Dietrich FC Schwarzenburg 2
33 Tim Schütz FC Wabern 2
34 Christian Wittwer FC Schwarzenburg 2
35 Dennis Capparuccini FC Wyler 2
36 Patrick Gilgen FC Schwarzenburg 2
37 Lars Brechbühl FC Wyler 2
38 Anderson Käsermann FC Wabern 2
39 Adrian Brand FC Gerzensee 2
40 Ege Akyol FC Wabern 2

Groupe 3

#
1 Samuel Rosa SC Huttwil a 8
2 Jose Manuel Blanco FC Muri-Gümligen 7
3 Predrag Dimovic FC Makedonija 7
4 Jonas Himmelreich FC Muri-Gümligen 6
5 Angel Zafirov FC Makedonija 6
6 Daryoush Masoud FC Hünibach 6
7 Simon Schenk SC Huttwil a 6
8 Louis Zwicker SC Ittigen 5
9 Lars Mathys SC Huttwil a 5
10 Nathaniel Zbinden FC Rüschegg 5
11 Florian Zbinden FC Rüschegg 5
12 Alain Maurer SC Bümpliz 78 4
13 Denis Bachmann SC Jegenstorf 4
14 Sasho Yovanov FC Makedonija 4
15 Osman Mutapcic FC Münsingen 4
16 Davide Macellaro SC Bümpliz 78 4
17 Robin Krapf SC Jegenstorf 4
18 Bernhard Amstutz FC Hünibach 4
19 Christoph Jost FC Rüschegg 4
20 Nicolas Otranto FC Muri-Gümligen 4
21 Marc Zürcher SC Huttwil a 3
22 Michel Simon FC Hünibach 3
23 Daniele De Jeso FC Allmendingen 3
24 Marco Reist SC Thörishaus 3
25 Marco Binswanger FC Muri-Gümligen 3
26 Mohammad Huseini SC Bümpliz 78 3
27 Florian Mathys SC Huttwil a 3
28 Michael Kunz SC Thörishaus 3
29 Davide Scapoli SC Bümpliz 78 3
30 Daniel Reber FC Rüschegg 3
31 Kevin Schmid SC Jegenstorf 3
32 Luca Nauer FC Rüschegg 3
33 Marvin Haldimann SC Ittigen 3
34 Jorkelis Manolo De los Santos SC Thörishaus 2
35 Sascha Feller FC Allmendingen 2
36 Yves Vonarburg FC Münsingen 2
37 Philipp Morf FC Utzenstorf 2
38 Daniel Mesmer FC Hünibach 2
39 Predrag Saveski FC Makedonija 2
40 Lenny Wyler SC Ittigen 2
41 Raphael Sommer FC Münsingen 2
42 Andreas Suad Saralin FC Muri-Gümligen 2
43 Michael Zahnd FC Rüschegg 2
44 Yannick Obrist FC Muri-Gümligen 2
45 Simon Zaugg FC Münsingen 2
46 Alessio Bottari FC Makedonija 2
47 Petrit Maksutaj FC Muri-Gümligen 2
48 Michael Wyss FC Allmendingen 2
49 Reto Röthlisberger SC Huttwil a 2
50 Patrick Lehmann SC Bümpliz 78 2

Groupe 4

#
1 Damian Bögli SC Münchenbuchsee 8
2 Slaven Nujic FC Jedinstvo 7
3 Bojan Zdjelar FC Jedinstvo 7
4 Saare Yosief Ostbärn FC 7
5 Alen Majstorovic SC Holligen 94 6
6 Simon Freiburghaus FC Breitenrain 6
7 Zenedin Ameti SC Holligen 94 5
8 Ahmed Karaer SC Holligen 94 5
9 Sasa Stojmenovic FC Jedinstvo 5
10 David Moll FC Breitenrain 5
11 Sandro Wermuth SC Worb a 5
12 Fabian Guyer SC Münchenbuchsee 5
13 Simon Mühlematter FC Weissenstein Bern 4
14 Domenico Bucolo SC Münchenbuchsee 4
15 Jannic Wegmüller FC Biglen 3
16 Damiano Aerni FC Grosshöchstetten-Schlosswil 3
17 Faruk Lokaj FC Ticino Bern 3
18 Jorde Klimoski FK Drina 3
19 Roland Zumbach FC Weissenstein Bern 3
20 Fabian Roos Ostbärn FC 3
21 Janic Mikosch FC Breitenrain 3
22 Michele Reho SC Münchenbuchsee 3
23 Rafael Zaugg FC Weissenstein Bern 2
24 Silvio Mileci FC Biglen 2
25 Patrick Lehmann SC Worb a 2
26 Philipp Pulver FC Weissenstein Bern 2
27 Tim Zbinden FK Drina 2
28 Benjamin Bühlmann Ostbärn FC 2
29 Yanik Niffeler FC Breitenrain 2
30 Kristijan Vujanovic FC Jedinstvo 2
31 Yannick Wittwer SC Münchenbuchsee 2
32 Dominic Hofer SC Münchenbuchsee 2
33 Nicola Baumgartner SC Worb a 2
34 Jusuf Rexhaj FC Ticino Bern 2
35 Philipp Müller SC Münchenbuchsee 2
36 Lirim Badalli SC Holligen 94 2
37 Omar Hussein FC Grosshöchstetten-Schlosswil 2
38 Dzevit Adili FC Ticino Bern 2
39 Jérôme Stöckli Ostbärn FC 2
40 David Bucher SC Grafenried a 2
41 Lazar Mitrovic FC Jedinstvo 2
42 Nikola Ivanovic FC Jedinstvo 2
43 Neluxan Visvanathar FC Weissenstein Bern 2
44 Josua Hiller FC Breitenrain 2
45 Patrick Jegerlehner SC Worb a 2
46 Niklaus Loosli FC Breitenrain 2
47 David Radovic FC Jedinstvo 2

Groupe 5

#
1 Jonas Schläpfer SC Grafenried b 17
2 Miguel Martinez SC Grafenried b 11
3 Diogo Fernando da Silva Portugal Futebol Clube 10
4 Michael Kronenberg Erster Fussballclub 15 9
5 Tom Frey FC Laupen 8
6 Mirio Wörn FC Bözingen 34 7
7 Christian Zülli FC Ins b 7
8 Florian Tüscher SC Grafenried b 7
9 Lukas Hausammann SC Grafenried b 7
10 Kenji Blanke FC Schüpfen 7
11 Nico Kammermann FC Bözingen 34 7
12 Christoph Wüthrich Erster Fussballclub 15 5
13 Ibrahim Cam Team Grauholz 5
14 Philippe Knuchel SC Grafenried b 5
15 Sascha Herren FC Ins b 5
16 Nathan Scheidegger FC Ins b 5
17 Julien Heer FC Bözingen 34 5
18 Bruno Manuel Pereira Portugal Futebol Clube 4
19 Andre Cantin FC Bern 4
20 Adhurim Amidi Team Grauholz 4
21 Mitja Sacher FC Bern 4
22 Sascha Fuchs FC Bözingen 34 4
23 Ton Dedaj Team Grauholz 4
24 Michael Streit FC Laupen 3
25 Kushtrim Kryeziu FC Madretsch 3
26 Kevin Suter FC Bözingen 34 3
27 Pascal Kronenberg Erster Fussballclub 15 3
28 David Manuel Carvalho Portugal Futebol Clube 3
29 Medin Hazeraj FC Madretsch 3
30 Stefan Pavicic FC Bözingen 34 3
31 David Leiser FC Schüpfen 3
32 Diego Dagani FC Schüpfen 3
33 Marco De Filippo FC Ins b 3
34 Rui Pedro Chaves Portugal Futebol Clube 3
35 Jorge André Cardoso Portugal Futebol Clube 3
36 Antonio Rodrigues FC Madretsch 3
37 Joel Kuster FC Schüpfen 2
38 Kevin Huggett Erster Fussballclub 15 2
39 Fahdi Hassine Hmaied FC Besa Biel/Bienne 2
40 Delfim Jorge De Almeida Portugal Futebol Clube 2
41 Marco Matellica Team Grauholz 2
42 Rui Alexandre Sampaio Portugal Futebol Clube 2
43 Bleron Llulleci Team Grauholz 2
44 Yannick Maeder Team Grauholz 2
45 Jesus Claro SC Grafenried b 2
46 Fabian Liechti FC Bözingen 34 2
47 Emeka Agbambu FC Madretsch 2
48 Betim Rexhepi FC Besa Biel/Bienne 2
49 Florian Neuhaus FC Schüpfen 2
50 Cédric Kull SC Grafenried b 2
51 Luca Lüdi SC Worb b 2
52 Aurélien Poirier FC Bözingen 34 2
53 Mario Miguel Serna FC Madretsch 2
54 Reshat Maxharaj FC Besa Biel/Bienne 2
55 Faton Krasnici FC Besa Biel/Bienne 2
56 Arton Demiri FC Besa Biel/Bienne 2

Groupe 6

#
1 Robin Stettler FC Zollbrück 11
2 Patrick Aeschlimann FC Aarwangen 8
3 Emin Brkic FC Aarwangen 7
4 Sinthusgar Paramsothinathan SC Ersigen 5
5 Luca Picci FC Aarwangen 5
6 Beat Fritz FC Hasle-Rüegsau 5
7 Christian Baumann FC Trubschachen 4
8 Matthias Aebi SC Ersigen 4
9 Manuel Habegger FC Zollbrück 4
10 Cesar Favio Lahuatte FC Bützberg 4
11 Thomas Hiltebrand FC Herzogenbuchsee 4
12 Remo Straumann SC Huttwil b 4
13 Björn Wüthrich SC Ersigen 3
14 Arben Xhelili FC Lotzwil-Madiswil 3
15 Andrea Monaco AS Italica 3
16 Besnik Vogliqi FC Rilindja 3
17 Christoph Hofer FC Herzogenbuchsee 3
18 Max Haderecker FC Zollbrück 3
19 Marco Schütz FC Aarwangen 3
20 Brian Rochel FC Lotzwil-Madiswil 3
21 Adrian Kilchenmann SC Huttwil b 3
22 Timo Schütz FC Aarwangen 3
23 Simon Roschi FC Herzogenbuchsee 3
24 Philipp Rehmann FC Hasle-Rüegsau 3
25 Simon Lanz FC Bützberg 3
26 Nils Badertscher FC Zollbrück 2
27 Raphael Iseli SC Huttwil b 2
28 Taulant Aliaj FC Rilindja 2
29 Besim Aliu FC Rilindja 2
30 Dieter Tietz FC Herzogenbuchsee 2
31 Simon Kunz FC Trubschachen 2
32 Hawraz Ghaibullah SC Huttwil b 2
33 Daniel Bürki FC Trubschachen 2
34 Reto Zaugg FC Trubschachen 2
35 Adrian Mathys FC Aarwangen 2
36 Nemanja Boskovic FC Lotzwil-Madiswil 2
37 Adrian Pfister FC Bützberg 2
38 Bekim Limoni FC Rilindja 2
39 Stefan Leuenberger SC Ersigen 2
40 Blerim Jashari FC Bützberg 2
41 Stéphane Barbey FC Hasle-Rüegsau 2
42 Pascal Schori FC Hasle-Rüegsau 2
43 René Homberger FC Herzogenbuchsee 2
44 Livio Michetti FC Herzogenbuchsee 2
45 Feti Ajeti FC Rilindja 2
46 Lukas Siegenthaler FC Zollbrück 2
47 Sven Uebersax FC Roggwil 2
48 Luciano Lodi AS Italica 2
49 Simon Oppliger FC Zollbrück 2
50 Nermin Zulic FC Aarwangen 2
51 Redzep Murati FC Rilindja 2
52 Ronny Sommer SC Huttwil b 2
53 Ivan Brunner FC Herzogenbuchsee 2
54 Sven Emch FC Zollbrück 2

Groupe 7

#
1 Mario Haldemann SV Port 9
2 Michael Scire FC Azzurri Bienne 8
3 Lukas Zingg FC Täuffelen 6
4 Reto Rüttimann FC Büren a. A. 5
5 Manuel Scheidegger FC Büren a. A. 5
6 Giordano Lardo FC Pieterlen 5
7 Perez Fries FC Täuffelen 4
8 Antoine Liechti SV Port 4
9 Marco Magistris FC Täuffelen 4
10 Yanick Röthlisberger FC Lengnau 4
11 Dominic Boss FC Täuffelen 4
12 Kenny Messerli FC Täuffelen 4
13 Reto Maurer FC Pieterlen 4
14 Nico Knecht FC Müntschemier 4
15 Sandro Brönnimann SC Aegerten Brügg 4
16 Joel Däppen FC Pieterlen 3
17 Nicolas Bigler FC Lengnau 3
18 Vane Kocev FC Müntschemier 3
19 Raffael Stöckli FC Ins a 3
20 Manuel Hemund SC Aegerten Brügg 3
21 Kilian Kunz FC Walperswil 3
22 Dimitar Spasov FC Büren a. A. 3
23 Pascal Hänseler FC Lengnau 3
24 Dominique Häfliger FC Hermrigen / Jens 3
25 Sandro Probst FC Müntschemier 2
26 Nicola Hämmerli FC Täuffelen 2
27 Roman Gaschen FC Ins a 2
28 Adrian Obszynski FC Ins a 2
29 Vinoth Ramalingam FC Lengnau 2
30 Pascal Weibel FC Ins a 2
31 Claudio De Filippo FC Ins a 2
32 Herithie Andre FC La Neuveville-Lamboing 2
33 Luca Reber FC Lengnau 2
34 David Probst FC Büren a. A. 2
35 Thierry Schwab FC Walperswil 2
36 Riveil Lumengo FC Täuffelen 2
37 Claudio Brönnimann SC Aegerten Brügg 2
38 Robin Messerli FC Täuffelen 2
39 Luca Lauper FC Büren a. A. 2
40 Luca Schwab FC Müntschemier 2

Groupe 8

#
1 Nathan Christe FC La Courtine 1 13
2 Shaban Shabani FC Reconvilier 10
3 Trim Berisha FC Reconvilier 6
4 Sébastien Olives FC Courtelary 5
5 Christophe Bruat FC Bévilard-Malleray b 5
6 Fatnis Jasiqi SR Delémont b 4
7 Vitor Bruno De Jesus FC Glovelier b 4
8 Jérémie Greub FC Courtelary 4
9 Romain Etienne FC Bévilard-Malleray b 4
10 Sylvain Hulmann FC La Courtine 1 4
11 Loïc Pauli FC Courtelary 3
12 Adrian Martinez SR Delémont b 3
13 Sandro Rüger FC Evilard 3
14 Romain Mercerat FC Court 3
15 Thomas Affolter FC La Courtine 1 3
16 Julien Berger FC Evilard 3
17 Abidin Arsllani FC Reconvilier 3
18 Thibaud Rebetez FC La Courtine 1 3
19 Gaëtan Gurb FC Moutier 2
20 Gzim Islami FC Glovelier b 2
21 Bruno Miguel Amaral SR Delémont b 2
22 Eddy Hamel FC La Courtine 1 2
23 Ken Beguelin FC Courtelary 2
24 Nicolas Boillat FC Courtelary 2
25 Romain Spätig FC Courtelary 2
26 Gilles Borruat FC Bévilard-Malleray b 2
27 Robin Strasser FC Evilard 2
28 Jean Wilhelm FC Evilard 2
29 Milaim Islami FC Glovelier b 2
30 Faruk Salihu FC Reconvilier 2
31 Miguel Rodriguez FC Evilard 2
32 Jérôme Gogniat FC Franches-Montagnes 1 2
33 Luis Carlos Rodrigues FC Glovelier b 2
34 Rémi Siegenthaler FC Franches-Montagnes 1 2
35 David Jodry FC Franches-Montagnes 1 2
36 Nicolas Delplanque FC Franches-Montagnes 1 2
37 Armand Pelletier FC Franches-Montagnes 1 2
38 Emrah Zeka FC Franches-Montagnes 1 2
39 Guillaume Ackermann FC La Courtine 1 2

Groupe 9

#
1 Célien Mosimann FC Courroux 13
2 Bastien Berret FC Boécourt 8
3 Pierre Hulmann FC Glovelier a 7
4 Florian Chariatte FC Courroux 6
5 Anthony Frund FC Courchapoix 6
6 Damien Bloch FC Pleigne 6
7 Baptiste Stähli FC Bévilard-Malleray a 6
8 Arben Maksuti SR Delémont a 1 6
9 Jordan Maschio FC Courroux 5
10 Pablo Carnal FC Courtételle 1 4
11 Anthony Gelin FC Rebeuvelier 1 4
12 Maxime Meyer FC Boécourt 4
13 Kevin Nia FC Vicques 4
14 Jean Michel Bron FC Courchapoix 4
15 Caryl Frund FC Courchapoix 4
16 Fabien Simonin FC Courroux 4
17 Nathan Buchwalder FC Pleigne 3
18 Damien Bebber FC Glovelier a 3
19 Benjamin Rérat FC Glovelier a 3
20 Joey Bregy FC Courroux 3
21 Thibaut Monnerat FC Pleigne 3
22 Rémy Stähelin FC Courtételle 1 3
23 Olivier Laager FC Glovelier a 3
24 Loïc Eschmann FC Courtételle 1 3
25 Dario Pizzagalli FC Glovelier a 3
26 Joey Gunzinger FC Rebeuvelier 1 2
27 Gil Wattenhofer FC Courchapoix 2
28 Patrick Bindy FC Val Terbi 2
29 Tristan Lovis FC Glovelier a 2
30 Tiago Miguel Miranda FC Vicques 2
31 Pavel Monnin FC Courchapoix 2
32 Julien Cuttat FC Courtételle 1 2
33 Sébastien Laager FC Glovelier a 2
34 Dan Seuret FC Rebeuvelier 1 2
35 Michael Brugnerotto FC Pleigne 2
36 Bastien Mercay FC Soyhières 2
37 Francois Steulet FC Courtételle 1 2
38 Thibault Willemin FC Courtételle 1 2
39 Lucas Joliat FC Courtételle 1 2
40 Bryan Fiorello FC Soyhières 2
41 Alexandre Fleury FC Pleigne 2
42 Simon Flück FC Soyhières 2
43 Akam Khdir FC Rebeuvelier 1 2
44 Lucas Schmid FC Pleigne 2
45 Joan Périat FC Vicques 2
46 Régis Sanglard FC Courtételle 1 2
47 Jérémy Bögli FC Boécourt 2
48 Rafael Fabian FC Pleigne 2
49 Luc Born FC Soyhières 2
50 Tevin Crétin FC Courtételle 1 2
51 Sylvain Steullet FC Val Terbi 2
52 Gilles Choulat SR Delémont a 1 2

Groupe 10

#
1 Tristan Morel FC Courtemaîche 12
2 Nicolas Aubry FC Alle 10
3 Kylian Vallat FC Bure 7
4 Gaétan Girardin FC Fontenais 7
5 Nathan Arnaboldi FC Courgenay 7
6 Thibaut Frossard FC Coeuve 6
7 Sébastien Mabrouk FC Boncourt 05 5
8 Pascal Falbriard FC Vendlincourt 5
9 Yacine Boudjadar FC Olympic Fahy 5
10 Gaëtan Guidi FC Coeuve 5
11 Gregory Fernandez FC Courtemaîche 5
12 Billy Voisard FC Fontenais 4
13 Christophe Schluchter FC Bure 4
14 Joan Quiquerez FC Alle 4
15 Giovanni Santopolo FC Alle 4
16 Salah Din Bourhayel FC Develier 4
17 Lucas Olei FC Courtemaîche 4
18 Antoine Angheben FC Bure 4
19 Quentin Gurba FC Alle 4
20 Yoann Spano FC Develier 4
21 Florian Stampanoni FC Haute-Ajoie 3
22 Gaylor Juillerat FC Coeuve 3
23 Luca Gigandet FC Fontenais 3
24 Alija Dedic FC Boncourt 05 3
25 Fabrice Plumey FC Haute-Ajoie 3
26 David Schluchter FC Bure 3
27 Romain Petignat FC Bure 3
28 Christophe De Carvalho FC Boncourt 05 3
29 Cédric Clérici FC Boncourt 05 3
30 Anto Budimir FC Courgenay 3
31 Jonathan Marques FC Fontenais 3
32 Valerio Meme FC Vendlincourt 2
33 Fouad Soltani FC Develier 2
34 Damien Flury FC Bure 2
35 Vujadin Vrekic FC Vendlincourt 2
36 Killian Reber FC Fontenais 2
37 Cédric Rey FC Fontenais 2
38 Florent Voisard FC Fontenais 2
39 Mickaël Roehrig FC Fontenais 2
40 Gaëtan Brahier FC Coeuve 2
41 Stephane Charmillot FC Develier 2
42 Yannick Hêche FC Cornol - La Baroche 2
43 Johan Blaser FC Coeuve 2
44 Morgan Baldini FC Vendlincourt 2
45 Yannick Galvanetto FC Alle 2
46 Luca Spineti FC Alle 2
47 Dejan Budimir FC Courtemaîche 2
48 Henzyort Ferreira FC Cornol - La Baroche 2
49 Michael Grandgirard FC Courtemaîche 2
50 Brandon Deschamps FC Fontenais 2
51 Laurent Crevoisier FC Haute-Ajoie 2
52 Bastien Petignat FC Courgenay 2
53 Mathieu Coeudevez FC Coeuve 2
54 Haydar Atik FC Olympic Fahy 2
55 Jérémy Geiser FC Vendlincourt 2
Top