FVNWS 2ème ligue

Classements buteurs par groupe

Les erreurs, oublis ou autres problèmes sont à signaler via ce formulaire

 22/11/2017 @ 10h00

Groupe 1

#
1 Manuel Alessio SV Muttenz 19
2 Gabriele Stefanelli FC Pratteln 17
3 Fabian Böni FC Bubendorf 15
4 Ismail Korkmaz FC Dardania 12
5 Godfried Osei FC Concordia Basel 11
6 Jeton Abazi FC Aesch 10
7 Mory Kaba FC Arlesheim 9
8 Michael Mihaye BSC Old Boys 9
9 Bekim Krasniqi FC Dardania 8
10 Marc Troller FC Pratteln 8
11 Rico Waibel FC Gelterkinden 8
12 Emre Findik FC Türkgücü Basel 7
13 Patrik Hersperger FC Bubendorf 7
14 Aleksandar Rmus SV Muttenz 7
15 Eljmi Shashivari FC Aesch 6
16 Stiven Petrovic FC Rheinfelden 6
17 Philipp Borer FC Aesch 6
18 Leandro Stasi SV Muttenz 6
19 Alban Zeqiri SV Sissach 6
20 Severin Isler SV Sissach 6
21 Valon Muslija FC Concordia Basel 6
22 Marko Mihalj FC Rheinfelden 5
23 Enis Bufaj FC Laufen 5
24 Naser Murina FC Dardania 5
25 Alessandro D Angelo FC Pratteln 5
26 Sven Hirschi FC Gelterkinden 4
27 Fabio Heuss SV Muttenz 4
28 Visar Kryeziu FC Rheinfelden 4
29 Goran Petrovic SV Sissach 4
30 Jose Argenis Pichardo FC Birsfelden 4
31 Ibrahim Demir FC Türkgücü Basel 4
32 Nicola Brügger FC Bubendorf 4
33 Edon Basha FC Concordia Basel 4
34 Fabian Ackermann BSC Old Boys 4
35 Jonas Käser FC Laufen 4
36 Alexandre Costa SV Sissach 4
37 Ramadan Shabani FC Gelterkinden 4
38 Remo Kessler FC Pratteln 3
39 Domenic Denicola FC Birsfelden 3
40 Lars Dalhäuser FC Gelterkinden 3
41 Roman Hofer FC Bubendorf 3
42 Imad Ismail Kassem FC Concordia Basel 3
43 Bardh Dauti FC Pratteln 3
44 Leonardo Farenga BSC Old Boys 3
45 Alessio Zarola FC Concordia Basel 3
46 Thomas Hersperger FC Bubendorf 3
47 Srdan Sudar BSC Old Boys 3
48 Philipp Hossli SV Muttenz 3
49 Martin Duttweiler SV Sissach 3
50 Andreas Käser FC Gelterkinden 3
51 Zafer Dagdelen FC Türkgücü Basel 3
52 Alessandro De Colle FC Aesch 3
53 Mike Castro FC Concordia Basel 3
54 Sinan Durmaz FC Rheinfelden 3
55 Dennis Uebersax SV Muttenz 3
56 Tarek Houni FC Dardania 2
57 Faruk Yildirim FC Türkgücü Basel 2
58 Marc Tanner SV Muttenz 2
59 Gleison Silva FC Birsfelden 2
60 Isa Mulaj FC Dardania 2
61 Cimran Kurtisi FC Dardania 2
62 Filipe Teixeira FC Bubendorf 2
63 Giuseppe Conserva FC Pratteln 2
64 Ramazan Aldemir FC Rheinfelden 2
65 Nico Thüring FC Aesch 2
66 Michael Henz FC Laufen 2
67 Dominik Studer FC Laufen 2
68 Kaan Sevinc BSC Old Boys 2
69 José Martin Blanco FC Bubendorf 2
70 Kevin Haugg FC Pratteln 2
71 Stephan Weitnauer FC Gelterkinden 2
72 Pascal Hiltbrunner FC Arlesheim 2
73 Emre Kizildag FC Türkgücü Basel 2
74 Gabriel Grgic BSC Old Boys 2
75 Pascal Tschopp FC Gelterkinden 2
76 Elmi Shashivari FC Aesch 2
77 Benjamin Pierer FC Gelterkinden 2
78 Morris Bussmann FC Birsfelden 2
79 Francesco Cucchiara BSC Old Boys 2
80 Manuel Albisser SV Sissach 2
81 Jonathan Goncalves FC Birsfelden 2
82 Lukas Burkhardt FC Gelterkinden 2
Top