FVNWS 4ème ligue

Classements buteurs par groupe

Les erreurs, oublis ou autres problèmes sont à signaler via ce formulaire

 20/10/2017 @ 13h00

Groupe 1

#
1 Janick Tschopp FC Lausen 72 15
2 Onur Tasyurdu FC Pratteln 9
3 Rafael Brändli FC Pratteln 7
4 Yosef Callo FC Frenkendorf 7
5 Giovambattista Restieri FC Lausen 72 6
6 Diolind Asimi FC Pratteln 6
7 Joao Alves FC Pratteln 6
8 Marco Erny FC Gelterkinden 6
9 Ibro Hrustic FC Pratteln 5
10 Julien Glauser FC Arisdorf 5
11 Davide Cantillo FC Frenkendorf 5
12 Marco Studer FC Arisdorf 5
13 Patrick Thommen SV Sissach 5
14 Lucas Werder FC Bubendorf 4
15 Fabian Wehrli FC Oberdorf 4
16 Nicolas Grieder SV Sissach 4
17 Jorma Isenschmid FC Pratteln 4
18 Nikolla Gjergjaj FC Pratteln 4
19 Arbnor Rexhaj FC Lausen 72 4
20 Jelenko Lukic FC Frenkendorf 4
21 Ibrahim Karadeniz NK Pajde 4
22 Kevin Stricker FC Diegten Eptingen a 3
23 Stephan Schaub FC Bubendorf 3
24 Kevin Schreiber FC Gelterkinden 3
25 Baran Moretti FC Pratteln 3
26 Pascal Brüderlin FC Diegten Eptingen a 3
27 Orazio Ferranti FC Lausen 72 3
28 Fabio Petrucci FC Frenkendorf 3
29 Michael Santschi FC Bubendorf 3
30 Sandro Studer FC Arisdorf 3
31 Yunus Cakal FC Diegten Eptingen a 3
32 Moritz Döring FC Gelterkinden 2
33 Samba N Diaye NK Pajde 2
34 Jeniston Pathinathar NK Pajde 2
35 Sascha Egli FC Oberdorf 2
36 Sahan Güclü FC Pratteln 2
37 Daniel Furler FC Bubendorf 2
38 Fitim Rekaj FC Frenkendorf 2
39 Armend Shabani AC Rossoneri 2
40 Carmelo Alex Rosselli FC Pratteln 2
41 Andrea Pichler FC Diegten Eptingen a 2
42 Philipp Lägeler FC Diegten Eptingen a 2
43 Kagiso Schnyder FC Frenkendorf 2
44 Yekcan Bostan FC Lausen 72 2
45 Patrik Büchel FC Oberdorf 2
46 Nikola Gadzic FC Lausen 72 2
47 Fation Balidemaj FC Gelterkinden 2
48 Fedele Borriello FC Diegten Eptingen a 2
49 Gerd Balmer FC Lausen 72 2
50 Adriano Maglio SV Sissach 2
51 Rajko Stankovic NK Pajde 2
52 Tobias Dalhäuser FC Gelterkinden 2
53 Sandro Leanza FC Bubendorf 2
54 Jeton Seferi FC Pratteln 2
55 Antonijo Lukic SV Sissach 2
56 Kevin Stricker FC Lausen 72 2
57 Michael Pulver FC Bubendorf 2
58 Fabio Correia FC Frenkendorf 2

Groupe 2

#
1 Sebastian Kraft FC Eiken 15
2 Manuel Hürbin FC Zeiningen 10
3 Euron Beqiri FC Dardania 10
4 Visar Gerguri FC Dardania 8
5 Ryan Riviere FC Kaiseraugst 7
6 Tarik Ikican FC Türkgücü Basel 7
7 Stefan Hasler FC Zeiningen 6
8 Robert Kawka FC Zeiningen 5
9 Zafer Altay SC Binningen b 5
10 Danijel Kosovac US Olympia 1963 5
11 Zion Riviere FC Kaiseraugst 5
12 Michael Pellegrino SC Binningen b 5
13 Alban Jashari FC Dardania 5
14 Genc Kuqi FC Rheinfelden 5
15 Maik Götting FC Rheinfelden 4
16 Anto Galic FC Rheinfelden 4
17 Stefan Moser FC Rheinfelden 4
18 Eren Öztürk SC Binningen b 4
19 Franck Kurz US Olympia 1963 4
20 Luca Azzato SC Binningen b 4
21 Oliver Lakic FC Rheinfelden 4
22 Marouan Gabsi FC Möhlin-Riburg/ACLI 4
23 Marco Marin FC Rheinfelden 4
24 Roman Seiler FC Rheinfelden 3
25 Philip Metzger FC Möhlin-Riburg/ACLI 3
26 Andreas Schlienger FC Zeiningen 3
27 Xasan Cabaas FC Kaiseraugst 3
28 Ahmet Ekinci FC Türkgücü Basel 3
29 Emre Kizildag FC Türkgücü Basel 3
30 Serdar Öztürk FC Türkgücü Basel 3
31 Flavio Naef FC Polizei Basel b 3
32 Ismet Kastrati FC Dardania 3
33 Olivier Regis SC Binningen b 3
34 Marco Bützberger FC Kaiseraugst 3
35 Luca Leuenberger FC Polizei Basel b 3
36 Alexander Kocher SC Binningen b 3
37 Lirim Hoti FC Dardania 3
38 Ramon Hostettler FC Diegten Eptingen b 3
39 Baran Sarica FC Kaiseraugst 3
40 Gianni Moretti FC Kaiseraugst 3
41 Gökhan Yesilyayla FC Türkgücü Basel 2
42 Roman Von Wartburg FC Möhlin-Riburg/ACLI 2
43 Michael Weisskopf FC Zeiningen 2
44 Mamadou Sette US Olympia 1963 2
45 Ali Ün FC Türkgücü Basel 2
46 Safa Cirit FC Türkgücü Basel 2
47 Himmet Kocabas FC Türkgücü Basel 2
48 Jonas Baumgartner FC Zeiningen 2
49 Rodrigo De Almeida US Olympia 1963 2
50 Wilson Cardoso US Olympia 1963 2
51 Liridon Sheholli FC Dardania 2
52 Alban Asani FC Diegten Eptingen b 2
53 Sergio Cannella FC Möhlin-Riburg/ACLI 2
54 Daniel Soutullo FC Eiken 2
55 David Miguel Castillo FC Rheinfelden 2
56 Simon Seiler FC Rheinfelden 2
57 Ugur Tinas SC Binningen b 2
58 Simon Lamprecht FC Möhlin-Riburg/ACLI 2
59 Hendrik Stocker FC Rheinfelden 2
60 Jefferson Kägi FC Möhlin-Riburg/ACLI 2
61 Zoran Cosic US Olympia 1963 2

Groupe 3

#
1 Gökhan Basaran FC Ferad 17
2 Sead Imeri FK Vardar Basel 9
3 Mehmet Cetin FC Concordia Basel 8
4 Jose Navarro CD Espanol Basel 7
5 Clifford Otieno Ouma FC Black Stars 6
6 Veli Islamaj CD Espanol Basel 6
7 Besnik Kastrati FC Concordia Basel 6
8 Mehmet Gördük FC Ferad 6
9 Mustapha Dampha FC Schwarz-Weiss b 5
10 Gabrielo Jovic CD Espanol Basel 4
11 Carmelo Cipolla US Bottecchia BS 4
12 Onur Celik FC Ferad 4
13 Erkan Tinas FC Ferad 4
14 Marko Vulin CD Espanol Basel 3
15 Bojan Lukac CD Espanol Basel 3
16 Fahmi Farhad Mosa BCO Alemannia Basel b 3
17 Nikola Jovic FC Srbija 1968 3
18 David Stöckli FC Black Stars 3
19 Dean Ledermann FC Concordia Basel 3
20 Halil Agtas FC Ferad 3
21 Milos Milutinovic CD Espanol Basel 3
22 Francesc Xavier Santamaria SC Basel Nord a 3
23 Kevin Wirz BCO Alemannia Basel b 2
24 Wilson Rafael Cardoso BCO Alemannia Basel b 2
25 Yves Lacher BCO Alemannia Basel b 2
26 Luca Sciascera SC Basel Nord a 2
27 Dorde Ilic FK Vardar Basel 2
28 Patrick Meier FC Black Stars 2
29 Valerio Preite US Bottecchia BS 2
30 Benjamin Breitenfeldt FC Schwarz-Weiss b 2
31 Adnan Hajabo CD Espanol Basel 2
32 Aleksandar Dobric FC Srbija 1968 2
33 Mansour Ait-Hmid FK Vardar Basel 2

Groupe 4

#
1 Francesco Biafora SC Binningen a 18
2 Kevin Eigenmann FC Brislach 11
3 Lorenz Schürch FC Reinach 9
4 Andreas Jeker FC Laufen 7
5 Marc Spies FC Riederwald 7
6 Dario Plattner FC Kleinlützel 7
7 Sandro Piatti FC Zwingen 7
8 Pirmin Dreier FC Kleinlützel 6
9 Philipp Gloor FC Arlesheim 6
10 Mehmet Babatongüz SC Binningen a 6
11 Luca Portmann SC Binningen a 5
12 Jonas Nussbaumer FC Zwingen 5
13 Daniel Stegmüller FC Zwingen 5
14 Luca Yildiz SC Binningen a 5
15 Mark Wasem FC Röschenz 4
16 Giuseppe De Fregias SC Binningen a 4
17 Reto Lindenberger FC Zwingen 4
18 Luca Huber FC Laufen 3
19 Vito Broccolo FC Brislach 3
20 Dimitri Bönzli FC Arlesheim 3
21 Enis Bufaj FC Laufen 3
22 Tim Walther FC Riederwald 3
23 Shaban Kryeziu SC Binningen a 3
24 Dominik Buder SC Binningen a 3
25 Jannis Hazinikolaou SC Soleita Hofstetten 3
26 Filip Brudzinski FC Zwingen 3
27 Tobias Haberthür FC Kleinlützel 2
28 Raphael Thomann FC Röschenz 2
29 Antonio Saia FC Reinach 2
30 Patrick Zimmermann FC Münchenstein 2
31 Stefano Fellino FC Röschenz 2
32 Andreas Glanzmann FC Riederwald 2
33 Benjamin Plattner FC Münchenstein 2
34 Marc Schneider FC Röschenz 2
35 David von Graffenried SC Soleita Hofstetten 2
36 Patrick Müller FC Zwingen 2
37 Baris Sert SC Binningen a 2
38 Kevin Garganese FC Brislach 2
39 Ufuk Yorozlu FC Münchenstein 2
40 Perparim Rafuna SC Binningen a 2
41 Colin Etter FC Münchenstein 2
42 Fabian Zimmermann SC Soleita Hofstetten 2
43 Matthias Bohler FC Brislach 2
44 Sandro Schütz FC Zwingen 2
45 Michel Warpelin FC Arlesheim 2
46 Michel Cueni FC Röschenz 2
47 Diego Dreier FC Kleinlützel 2

Groupe 5

#
1 Nicolas Stöcklin FC Schwarz-Weiss a 10
2 Haris Hasanic FC Bosna Basel 10
3 Luzius Döbelin BCO Alemannia Basel a 9
4 Loris Sellaro AS Timau Basel 8
5 Till Vogt SC Basel Nord b 7
6 Silas Gusset FC Schwarz-Weiss a 6
7 Flurin Buchholz Baltermia BCO Alemannia Basel a 6
8 Ivan Vidovic NK Alkar 5
9 Vinzenz Wyss FC Schwarz-Weiss a 5
10 Elvis Salihovic FC Bosna Basel 4
11 Roger Niederhauser FC Polizei Basel a 4
12 Stefan Thommen FC Schwarz-Weiss a 4
13 Miro Dujmovic NK Alkar 4
14 Ertem Dogan SC Münchenstein 4
15 Dominik Ansmann BCO Alemannia Basel a 4
16 Pascal Ryser FC Schwarz-Weiss a 4
17 Millyon Layne SC Basel Nord b 3
18 Christian Soldo NK Alkar 3
19 Manuel Meier BCO Alemannia Basel a 3
20 Andreas Bösch FC Amicitia Riehen 3
21 Jan Stricker FC Schwarz-Weiss a 3
22 Wilson Rafael Cardoso BCO Alemannia Basel a 3
23 Dominik Kurt FF Brüglingen Basel 3
24 Antun Hrskanovic NK Alkar 3
25 Marco Carluccio FC Allschwil 3
26 Lucas Clade SC Basel Nord b 3
27 Franjo Dzolan NK Alkar 3
28 Fabian Forestier NK Alkar 3
29 Alen Racic FC Bosna Basel 3
30 Zilkaid Ajanovic FC Bosna Basel 2
31 Fabiano De Pasquale SC Basel Nord b 2
32 David Brodmann FC Schwarz-Weiss a 2
33 Lukas Stöcklin FC Schwarz-Weiss a 2
34 Christophe Schmidt FC Schwarz-Weiss a 2
35 Almedin Hasanic FC Bosna Basel 2
36 Danilo Sellaro AS Timau Basel 2
37 Yves Jäggi FF Brüglingen Basel 2
38 Ensar Dogan SC Münchenstein 2
39 Murat Aydin SC Münchenstein 2
40 Bastien Quillet FC Schwarz-Weiss a 2
41 Nicola Pol BCO Alemannia Basel a 2
42 Simon Meier FC Allschwil 2
43 Celio Grassi BCO Alemannia Basel a 2
44 Dominic Willi FF Brüglingen Basel 2
45 Matthias Mächler BCO Alemannia Basel a 2
46 Roberto Hotz FC Allschwil 2
47 Guillaume Arnet FC Schwarz-Weiss a 2
48 Lukas Schuhmacher FC Amicitia Riehen 2
49 Mirza Comic FC Bosna Basel 2
50 Michael Salvisberg FC Amicitia Riehen 2
51 Ivan Rusell AS Timau Basel 2
52 Roy Dumartheray FC Polizei Basel a 2
Top