FVRZ 4ème ligue

Classements buteurs par groupe

Les erreurs, oublis ou autres problèmes sont à signaler via ce formulaire

 20/10/2017 @ 13h00

Groupe 1

#
1 Nemanja Rakic FC Einsiedeln 2 9
2 Krenar Sulejmani FC Buttikon 2 4
3 Patrick Mettler FC Tuggen 2 4
4 Pascal Steffen FC Freienbach 2 3
5 Selvir Ibrahimovic FC Freienbach 2 3
6 Michael Raimann FC Freienbach 2 3
7 Sven Zurbuchen FC Horgen 2 3
8 Michael Nützel FC Einsiedeln 2 3
9 Burc Oezseven SC Siebnen 2 3
10 Urs Fuchs FC Feusisberg-Schindellegi 1 3
11 Erik Krasniqi FC Richterswil 1 3
12 Güven Cavus FC Lachen/Altendorf 3 2
13 Marko Arsic FC Lachen/Altendorf 3 2
14 Sandro Ernst FC Feusisberg-Schindellegi 1 2
15 João Ricardo Miranda FC Buttikon 2 2
16 Jan Binder SC Siebnen 2 2
17 Rafael Laffusa SC Siebnen 2 2
18 Redwan Semir FC Buttikon 2 2
19 Patrick Fischer FC Wädenswil 3 2
20 Arnold Bhend FC Wädenswil 3 2
21 Fkadu Amare FC Feusisberg-Schindellegi 1 2
22 Christof Dubs FC Richterswil 1 2
23 Adrian Mächler FC Tuggen 2 2
24 Alessio Ancona FC Feusisberg-Schindellegi 1 2
25 Fabio Kälin FC Feusisberg-Schindellegi 1 2
26 Damir Karic FC Richterswil 1 2
27 David Schaller FC Einsiedeln 2 2
28 Denis Kessler SC Siebnen 2 2
29 Marcel Kormann FC Freienbach 2 2

Groupe 2

#
1 Arben Kola SC Siebnen 3 3
2 Genit Shabani FC Langnau a/A 1 3
3 Vincent Bugs FC Red Star ZH 3 2
4 Sandro Lang FC Red Star ZH 3 2
5 Pren Mulaj SC Siebnen 3 2
6 Valerio Theaver FC Red Star ZH 3 2
7 Mugdim Ciber FC Bosna Zürich 1 2
8 Fatbardh Hasani FC Affoltern a/A 2 2
9 Alessandro Giansiracusa FC Wädenswil 2 2
10 Arif Luma FC Langnau a/A 1 2
11 Ardian Meka FC Langnau a/A 1 2
12 Patrick Anderes FC Red Star ZH 3 2
13 Adnan Nezic FC Bosna Zürich 1 2

Groupe 3

#
1 Dukagjin Kameri US Avellino Zurigo 1 7
2 Michel Togni FC Wiedikon ZH 2 3
3 Bujar Ibishi FC Uitikon 1 3
4 Marc Füglistaller FC Birmensdorf 2 3
5 Emra Mustafi BC Albisrieden 2 3
6 Cagatayhan Gökgöz FC Altstetten ZH 3 2
7 Donato Coviello BC Albisrieden 2 2
8 Vladan Jokic FC Morava 1 2
9 Luca Hofmann FC Birmensdorf 2 2
10 Alan Choukeir FC Wiedikon ZH 2 2
11 Ömer Yirmibes FC Galatasaray 1 2
12 Yasin Osmanlar FC Galatasaray 1 2
13 Ivan Situm FC Affoltern a/A 3 2
14 Dawid Strzelczyk FC Altstetten ZH 3 2

Groupe 4

#
1 Souhel Muhi FC Schlieren 2 5
2 Emanuele Preite FC Schlieren 2 4
3 Johnny Manquilef CCD Lautaro-Chile 1 4
4 Elias Neumeyer Inter Club Zurigo 1 3
5 Zissis Lyroudis FC Hellas 1 3
6 Cagatayhan Gökgöz FC Altstetten ZH 2 3
7 Brian Burkhaler BC Albisrieden 1 3
8 Faris Fehratovic FC Dietikon 2 2
9 Borja Vazquez FC Altstetten ZH 2 2
10 Human Karami FC Hellas 1 2
11 Athanasios Chouchourelos FC Hellas 1 2
12 Andrea Pietrosanto BC Albisrieden 1 2
13 Egon Isenring FC Engstringen 2 2
14 Stephan Keldorf BC Albisrieden 1 2

Groupe 5

#
1 Robert Hüsser FC Unterstrass 2 4
2 Dragan Kuc FC Schwamendingen 3 3
3 Alessio Höttges FC Unterstrass 2 3
4 Patrick Hediger FC Dübendorf 3 3
5 Pablo Giacobbo FC Unterstrass 2 3
6 Kevin Paul FC Wallisellen 2 3
7 Noa Gossewisch FC Seefeld ZH 2 2
8 Patrice Wäger FC Wallisellen 2 2
9 Silvan Ottiger FC Unterstrass 2 2
10 Marcos Rüegg FC Schwerzenbach 1 2
11 Elia Scano FC Schwerzenbach 1 2
12 Fatih Behadini FC Fällanden 2 2
13 Hernandes Rüegg FC Schwerzenbach 1 2
14 David Schwandt FC Schwerzenbach 1 2
15 Enis Morina FC Dübendorf 3 2
16 Elias Luminati Racing Club ZH 1 2
17 Jeremy Vonlanthen FC Bassersdorf 3 2
18 Tobias Frech FC Brüttisellen-Dietlikon 2 2
19 Adriano Bossio FC Dübendorf 3 2

Groupe 6

#
1 Andreas Castelmur SV Höngg 3 7
2 Ruben José Duarte FC Kloten 3 4
3 Sasa Smiljkovic FC Kloten 3 4
4 Shinji Ozawa SV Höngg 3 3
5 Eduardo Costa da Silva SC Wipkingen ZH 1 3
6 Dominik Renner FC Kloten 3 3
7 Kelvin Jones FC Kloten 3 3
8 Béla Brenn SC Wipkingen ZH 1 3
9 Alexis Lianakis SV Höngg 3 3
10 Girolamo Maniaci FC Zürich-Affoltern 2 3
11 Naim Idrizi FC Albania 1 3
12 Florid Gashi FC Albania 1 2
13 Mirsad Sacipi SV Höngg 3 2
14 Arbon Lesi FC Albania 1 2
15 Mürsel Erenoglu FC Kloten 3 2
16 Aid Alija FC Kloten 3 2
17 Claudio Egli SV Seebach ZH 1 2
18 Nicola Ramaglia FC Italia Zurigo 1 2
19 Besart Berisha FC Glattbrugg 2 2
20 Hussein Al Ansaree FC Glattbrugg 2 2
21 Slavisa Miletic FC Glattbrugg 2 2
22 Erblin Ibrahimi FC Glattbrugg 2 2
23 Gregory Hengärtner Racing Club ZH 2 2
24 Nicolas Krönert SV Höngg 3 2

Groupe 7

#
1 Sven Athanasiou FC Regensdorf 2 4
2 Tolga Karaca FC Glattfelden 2 3
3 Fabio Cereghetti FC Kloten 2 3
4 Tim Surber FC Dielsdorf 1 2
5 Alessandro Perniola FC Glattfelden 2 2
6 Felix Dreier FC Rafzerfeld 2 2
7 Jonathan Rios FC Kloten 2 2
8 Nicolas Jäggli FC Bülach 2 2
9 Samuel Graber FC Neftenbach 2 2

Groupe 8

#
1 Renato Bührer FC Stein am Rhein 1 11
2 Milos Maksimovic FC Stein am Rhein 1 4
3 Nicolas Quadri FC Thayngen 2 4
4 Aaron Hartmann FC Stammheim 1 4
5 Yves Hinder FC Ellikon Marthalen 2 3
6 Alen Klipanovic VFC Neuhausen 90 1 3
7 Severin Klauser FC Feuerthalen 1 3
8 Keanu Rether FC Thayngen 2 2
9 Sven Nussbaumer FC Stammheim 1 2
10 Patrick Hürlimann FC Feuerthalen 1 2
11 Patrick Schmid FC Feuerthalen 1 2
12 Meico Schaible FC Lohn 1 2
13 Lorik Kasapi VFC Neuhausen 90 1 2
14 Edonis Rragamaj VFC Neuhausen 90 1 2
15 Marcel Vetsch FC Feuerthalen 1 2
16 Lars Bächtold FC Schleitheim 1 2
17 Lukas Kuchtiak FC Stein am Rhein 1 2
18 Marco Forster FC Diessenhofen 2 2
19 Martin Schneider FC Stein am Rhein 1 2

Groupe 9

#
1 Marcelo Filipe Pinto SC Hegi Winterthur 1 8
2 Alexander Budil FC Wiesendangen 2 5
3 Damian Batt SC Veltheim 2 4
4 Samuel Schläpfer FC Wiesendangen 2 3
5 Osman Celenk SC Veltheim 2 3
6 Milan Denic SC Veltheim 2 3
7 Igor Celik SC Hegi Winterthur 1 3
8 Dominik Büchele FC Wiesendangen 2 3
9 Alexander Stahel FC Winterthur 2 2
10 Fatih Kaya FC Tössfeld 3 2
11 David Schaub FC Seuzach 3 2
12 Adrianit Bajrami SC Veltheim 2 2
13 Samet Ünal FC Tössfeld 3 2
14 Sanjay Perera SC Hegi Winterthur 1 2
15 Durim Lumani Eisenbahner SV 1 2
16 Semir Softic SC Hegi Winterthur 1 2

Groupe 10

#
1 Yves Haase FC Räterschen 1 6
2 Fabian Spoerlé FC Bauma 1 4
3 Pascal Schläpfer FC Kempttal 1 4
4 Fabian Vögeli FC Räterschen 1 3
5 Fabian Eggenberger FC Turbenthal 1 3
6 Mahmud AlAmir FC Töss 2 3
7 Abbas Al-Fartwsi FC Kempttal 1 3
8 João Carlos Martins FC Bauma 1 2
9 Hugo Miguel Silva FC Bauma 1 2
10 Luca Iacono FC Volketswil 2 2
11 Dario Gaetani FC Volketswil 2 2
12 Etienne Steiner FC Räterschen 1 2
13 Mirco Barba FC Effretikon 2 2
14 Cyril Renger FC Elgg 2 2

Groupe 11

#
1 Nino Pintarelli FC Greifensee 2 8
2 Luca Schilawetz FC Volketswil 1 4
3 Tommy Ryll US Virtus Badolato 1 3
4 Reto Kempf FC Hinwil 2 3
5 Yannis Schneiter FC Greifensee 2 3
6 Sandro Muratori FC Russikon 2 2
7 Michael Günthard FC Mönchaltorf 1 2
8 Osman Medunjanin US Virtus Badolato 1 2
9 Jamin Aabdouri FC Greifensee 2 2

Groupe 12

#
1 Antonio Napoleone SC Zollikon 2 4
2 Hadis Zulbeari FC Meilen 2 3
3 Petrit Dellova FC Hinwil 1 3
4 Arik Gabay FC Neumünster 1 2
5 Francesco Morganella FC Gossau 2 2
6 Kevin Rocha SC Zollikon 2 2
7 Edis Smajovic FC Rüti 2 2
8 Pascal Krebs FC Rüti 2 2
9 Sean Winkler SC Zollikon 2 2
Top