IFV 3ème ligue

Classements buteurs par groupe

Les erreurs, oublis ou autres problèmes sont à signaler via ce formulaire

 20/10/2017 @ 13h00

Groupe 1

#
1 Dragan Gyorgiev FC Rotkreuz 14
2 Arnel Mehicic FC Rotkreuz 9
3 Marvin Kottmann FC Horw b 7
4 Muamer Mehidic FC Baar 1 7
5 Cédric Hürlimann SC Steinhausen 5
6 Silvan Schelbert FC Muotathal 5
7 Qendrim Kralani FC Baar 1 4
8 Dejan Jankovic Zug 94 II 4
9 Fabio Heinzer FC Muotathal 4
10 Luca Antonini SC Buochs 4
11 Cvetan Churlinov FC Rotkreuz 4
12 Julian Truttmann SC Schwyz 4
13 Darren Oehley Zug 94 II 4
14 Dario Gwerder FC Muotathal 4
15 Marcelo Augusto Nabil FC Luzern b 3
16 Jan Gehrig FC Baar 1 3
17 Sergio Gwerder FC Muotathal 3
18 Marcel Gwerder FC Muotathal 3
19 Robin Benhauresch Zug 94 II 3
20 Zurap Memeti Zug 94 II 3
21 Adrian Vögtli FC Horw b 3
22 Aleksandar Milushev FC Rotkreuz 3
23 Mert Kahveci Zug 94 II 3
24 Philipp Bächler SK Root 3
25 Sebastian Otto FC Küssnacht a/R 2
26 Franc Simoni SC Steinhausen 2
27 Gustavo Campello FC Rotkreuz 2
28 Nikolas Stojak FC Küssnacht a/R 2
29 Denis Konjevic SK Root 2
30 Demian Siegwart SC Schwyz 2
31 Manfred Ndou FC Luzern b 2
32 Belmin Dedukic FC Rotkreuz 2
33 Manuel Brun FC Horw b 2
34 Florian Inderbitzin SC Schwyz 2
35 Cedric Von Holzen SC Buochs 2
36 Sandro Gschwend SC Steinhausen 2
37 Kristian Kovac SC Steinhausen 2
38 Levent Basol FC Baar 1 2
39 Granit Metaj SC Schwyz 2
40 Bone Matijevic FC Küssnacht a/R 2
41 Jan Schenk SK Root 2
42 Mladen Milojicic SK Root 2
43 Matthew Dos Santos SC Steinhausen 2
44 Pascal Hiob FC Ibach II 2
45 Florian Lötscher FC Horw b 2
46 Gurbet Huruglica FC Küssnacht a/R 2

Groupe 2

#
1 Yann Kebe FC Horw a 10
2 Baskim Osmani FC Luzern a 8
3 Hariz Osmanbasic FC Ebikon 8
4 Christian Estermann FC Nottwil 8
5 Marco Fellmann FC Horw a 6
6 Jonas Schwegler FC Nottwil 6
7 Emre Dincer FC Rothenburg 6
8 Robin Hrgota FC Emmenbrücke 6
9 Dario Hänsli FC Rothenburg 6
10 Timo Schmid FC Horw a 5
11 Alessandro Martin Hildisrieder SV 5
12 Ilir Sedolli FC Emmenbrücke 5
13 Leandro Bezzola FC Horw a 5
14 Sandro Preite FC Luzern a 5
15 Luis Alexandre Silvestre FC Alpnach 5
16 Kevin Nzita FC Luzern a 4
17 Albin Balaj FC Hitzkirch 4
18 Enis Berisha FC Emmenbrücke 4
19 Fabian Wicki Hildisrieder SV 3
20 Arian Bislimi FC Nottwil 3
21 Michael Peter FC Nottwil 3
22 Pablo Odermatt FC Alpnach 3
23 Dario Schwizer SC Eich 3
24 Fabio Lötscher FC Horw a 3
25 Roberto Cataldi FC Sachseln 3
26 Raffael Ruckli Hildisrieder SV 3
27 Marc Jost SC Eich 2
28 Heinz Schumacher FC Nottwil 2
29 Yonas Kidane FC Luzern a 2
30 Marco Preite FC Horw a 2
31 Donato Tomasulo FC Hitzkirch 2
32 Kristijan Milicaj FC Luzern a 2
33 Kerim Bali SC Kriens II 2
34 Mario Vucic FC Emmenbrücke 2
35 Christian Zimmermann SC Eich 2
36 Sandro Frischkopf FC Hitzkirch 2
37 Raffael Metzler FC Nottwil 2
38 Bojan Mitreski FC Sachseln 2
39 Nico Kaufmann FC Horw a 2
40 Adrian Ineichen Hildisrieder SV 2
41 Demerali Saliu FC Emmenbrücke 2
42 Marcell Wicki Hildisrieder SV 2
43 Matthias Jaun FC Ebikon 2
44 Matteo Schmidlin FC Ebikon 2
45 Raffael Huez FC Luzern a 2
46 Nicola Lichtsteiner FC Nottwil 2
47 Pascal Bühlmann FC Nottwil 2

Groupe 3

#
1 Ronny Bossert FC Altbüron-Grossdietwil 10
2 Alain Brunner FC Wolhusen 9
3 Philippe Steinmann FC Sursee 8
4 Matthias Erni FC Buttisholz 8
5 Jan Achermann FC Entlebuch 7
6 Serge Koch FC Sursee 7
7 Lars Schmid FC Entlebuch 7
8 Pascal Lang FC Ruswil 5
9 Luigi Fedele FC Altbüron-Grossdietwil 5
10 Patrick Peter FC Triengen 5
11 Shendrit Krasniqi FC Grosswangen 5
12 Fabian Florin FC Ruswil 5
13 Valmir Tola FC Triengen 4
14 Luca Frey FC Schötz II 4
15 Stefan Guedes FC Sursee 4
16 Michael Bättig FC Buttisholz 4
17 Sanjiepan Sutha FC Triengen 4
18 Pascal Schwizer FC Dagmersellen 4
19 Heinrich Meier FC Ruswil 4
20 Manuel Emmenegger FC Entlebuch 4
21 Fabio Rutschi FC Schötz II 4
22 Mathieu Ineichen FC Dagmersellen 4
23 Shkelzen Alusi FC Altbüron-Grossdietwil 4
24 Damian Meier FC Buttisholz 3
25 Daniel Wicky FC Gunzwil II 3
26 Janik Sommer FC Dagmersellen 3
27 Kevin Küng FC Wolhusen 3
28 Joao Paulo Rodrigues FC Zell 3
29 Marcel Koller FC Altbüron-Grossdietwil 3
30 Marco Rogger FC Gunzwil II 3
31 Lars Lötscher FC Ruswil 3
32 Liberat Gashi FC Schötz II 3
33 Elmar Studhalter FC Grosswangen 3
34 Christoph Eiholzer FC Altbüron-Grossdietwil 3
35 Jonas Wicki FC Wolhusen 2
36 Pascal Fischer FC Buttisholz 2
37 Ferat Ogjaj FC Altbüron-Grossdietwil 2
38 Patrick Wigger FC Entlebuch 2
39 Patrick Guedes FC Triengen 2
40 Francesco Nassa FC Grosswangen 2
41 Angelo Zimmermann FC Wolhusen 2
42 Mark Dedaj FC Grosswangen 2
43 Sven Baumeler FC Grosswangen 2
44 Zejnulla Nexhipi FC Dagmersellen 2
45 Karim Kramer FC Wolhusen 2
46 Raphael Taudien FC Dagmersellen 2
47 Thomas Häfliger FC Zell 2
48 Daniel Kaufmann FC Entlebuch 2
49 Philipp Rölli FC Buttisholz 2
50 Michael Schwarzentruber FC Triengen 2
51 Gaetano Pizzo FC Triengen 2
52 Ivan Bijelic FC Triengen 2
53 Samuel Pose FC Sursee 2
54 Patrick Bocaj FC Grosswangen 2
55 Linus Bieri FC Entlebuch 2
Top