SOFV 3ème ligue

Classements buteurs par groupe

Les erreurs, oublis ou autres problèmes sont à signaler via ce formulaire

 20/10/2017 @ 13h00

Groupe 1

#
1 Fabian Frick GS Italgrenchen 12
2 Bozo Krizanovic HNK Croatia 10
3 Tobias Stalder FC Deitingen 9
4 Lukas Hauri FC Kestenholz 8
5 Sacha Kissling FC Kestenholz 8
6 Benjamin Walker FC Bettlach 8
7 Philipp Breu FC Gerlafingen 8
8 Damian Thomi FC Subingen 7
9 Marco Maric HNK Croatia 7
10 David Flury FC Deitingen 7
11 Pascal Winistörfer FC Subingen 6
12 Dominic De Chiara FC Winznau 6
13 Jetlir Bytyqi FC Gerlafingen 6
14 Simon Jost HSV Halten 6
15 Florian Haas FC Wangen a/A 6
16 Boris Flury FC Selzach 6
17 Marinko Zizak HNK Croatia 6
18 Manuel Reber FC Riedholz 5
19 Joel Marc Bessire HSV Halten 5
20 Ibrahim Cil FC Post Solothurn 5
21 Manuel Fernando Alves FC Niederbipp 5
22 Aron Heynen FC Rüttenen 5
23 Astrit Tuqi FC Kestenholz 4
24 Oguzhan Tonus FC Egerkingen 4
25 Raphael Kissling FC Wolfwil 4
26 Orhan Zulfi FC Selzach 4
27 Xaver Meyer FC Olten 4
28 Erdal Yildizli Türkischer SC Solothurn 4
29 Valon Kadrija FC Zuchwil 4
30 Beytullah Özdemir FC Gerlafingen 4
31 Daniel Ernst HSV Halten 4
32 Simon Nobs FC Rüttenen 4
33 Yannik Aebischer FC Leuzigen 4
34 Stefan Nikodijevic FC Olten 4
35 Samuel Piazza FC Post Solothurn 4
36 Burak Yildizli Türkischer SC Solothurn 4
37 Christian Rudolf von Rohr FC Riedholz 4
38 Saber Raowfy FC Klus-Balsthal 4
39 Ali Halimi FC Olten 3
40 Patrick Murer FC Deitingen 3
41 Mario Belakusic FC Zuchwil 3
42 Tayfun Demirci FC Post Solothurn 3
43 Misin Shala FC Niederbipp 3
44 Giuseppe Tiralongo GS Italgrenchen 3
45 Jonas Zuber FC Deitingen 3
46 Batuhan Baladin FC Zuchwil 3
47 Fabian Pfister FC Wangen a/A 3
48 Oliver Andrijasevic HNK Croatia 3
49 Kosta Milosevic FC Klus-Balsthal 3
50 Davide Lipari FC Hägendorf 3
51 Gianfranco Vinci FC Olten 3
52 Rit Slishani FC Olten 3
53 Kevin Zingg FC Bettlach 3
54 Nicolas Born FC Niederbipp 3
55 Michael Jeggli FC Wolfwil 3
56 Volkan Turhan FC Gerlafingen 2
57 Simon Meier FC Kestenholz 2
58 Alessandro Mirarchi FC Olten 2
59 Michael Winter HSV Halten 2
60 Marc Taschler FC Kestenholz 2
61 Yves Wälti FC Wangen a/A 2
62 Luigi Abbagnale FC Egerkingen 2
63 André Schenk FC Wolfwil 2
64 Robin Kaufmann FC Riedholz 2
65 Adrian Wiemann FC Kestenholz 2
66 Jan Zimmerli FC Hägendorf 2
67 Silvan Rudolf von Rohr FC Riedholz 2
68 Dario Schneider FC Gerlafingen 2
69 Josip Aracic HNK Croatia 2
70 Deniz Mendi FC Klus-Balsthal 2
71 Silvio Cataldi GS Italgrenchen 2
72 Mike Uebelhart FC Wolfwil 2
73 Yanick Kofmehl FC Subingen 2
74 Gianluigi De Pascali FC Winznau 2
75 Tobias Tschumi FC Riedholz 2
76 Samuel Bur FC Bettlach 2
77 Muhamed Trumic FC Niederbipp 2
78 Adis Gromilic GS Italgrenchen 2
79 Jonas Knörr FC Selzach 2
80 André Zimmermann Türkischer SC Solothurn 2
81 Iwan Schläfli HSV Halten 2
82 Marco Scherrer FC Klus-Balsthal 2
83 Fabian Grütter FC Riedholz 2
84 Philipp Flück FC Hägendorf 2
85 Dominic Müller FC Rüttenen 2
86 Jonas Stuber FC Leuzigen 2
87 Ivan Krivic HNK Croatia 2
88 Mariano Schneeberger FC Niederbipp 2
89 Sascha Hess FC Selzach 2
90 Raphael Stalder FC Deitingen 2
91 Sebastian Meister FC Rüttenen 2
92 Mingiedi Kiala FC Niederbipp 2
93 Mike Keller FC Winznau 2
94 Francis Bossman FC Niederbipp 2
95 Özkan Sogukcelik Türkischer SC Solothurn 2
96 Moritz Frey FC Rüttenen 2
97 Angelo Rubino FC Olten 2
98 Michael Schneitter FC Riedholz 2
99 Andreas Trösch FC Wangen a/A 2
100 Nils Schneider FC Kestenholz 2
101 Tobias Ross HSV Halten 2
102 Raphael Aebischer FC Leuzigen 2
103 Gabriel Stampfli FC Deitingen 2
104 Mathias Studer FC Subingen 2
Top