SOFV 3ème ligue

Classements buteurs par groupe

Les erreurs, oublis ou autres problèmes sont à signaler via ce formulaire

 22/11/2017 @ 10h00

Groupe 1

#
1 Bozo Krizanovic HNK Croatia 14
2 Fabian Frick GS Italgrenchen 14
3 Lukas Hauri FC Kestenholz 12
4 Sacha Kissling FC Kestenholz 12
5 Tobias Stalder FC Deitingen 11
6 Philipp Breu FC Gerlafingen 10
7 Boris Flury FC Selzach 9
8 Damian Thomi FC Subingen 9
9 David Flury FC Deitingen 9
10 Benjamin Walker FC Bettlach 8
11 Marco Maric HNK Croatia 8
12 Simon Jost HSV Halten 7
13 Jetlir Bytyqi FC Gerlafingen 7
14 Xaver Meyer FC Olten 6
15 Ibrahim Cil FC Post Solothurn 6
16 Marinko Zizak HNK Croatia 6
17 Dominic De Chiara FC Winznau 6
18 Florian Haas FC Wangen a/A 6
19 Pascal Winistörfer FC Subingen 6
20 Aron Heynen FC Rüttenen 5
21 Oliver Andrijasevic HNK Croatia 5
22 Orhan Zulfi FC Selzach 5
23 Manuel Reber FC Riedholz 5
24 Astrit Tuqi FC Kestenholz 5
25 Joel Marc Bessire HSV Halten 5
26 Manuel Fernando Alves FC Niederbipp 5
27 Saber Raowfy FC Klus-Balsthal 5
28 Daniel Ernst HSV Halten 4
29 Oguzhan Tonus FC Egerkingen 4
30 Raphael Kissling FC Wolfwil 4
31 Gianfranco Vinci FC Olten 4
32 Philipp Flück FC Hägendorf 4
33 Stefan Nikodijevic FC Olten 4
34 Valon Kadrija FC Zuchwil 4
35 Yannik Aebischer FC Leuzigen 4
36 Batuhan Baladin FC Zuchwil 4
37 Ahmet Poyraz FC Hägendorf 4
38 Tobias Tschumi FC Riedholz 4
39 Beytullah Özdemir FC Gerlafingen 4
40 Samuel Piazza FC Post Solothurn 4
41 Erdal Yildizli Türkischer SC Solothurn 4
42 Giuseppe Tiralongo GS Italgrenchen 4
43 Christian Rudolf von Rohr FC Riedholz 4
44 Simon Nobs FC Rüttenen 4
45 Burak Yildizli Türkischer SC Solothurn 4
46 Rit Slishani FC Olten 3
47 Adrian Wiemann FC Kestenholz 3
48 Fabian Pfister FC Wangen a/A 3
49 Volkan Turhan FC Gerlafingen 3
50 Tim Kissling FC Kestenholz 3
51 Jan Zimmerli FC Hägendorf 3
52 Mario Belakusic FC Zuchwil 3
53 Tayfun Demirci FC Post Solothurn 3
54 Misin Shala FC Niederbipp 3
55 Jonas Zuber FC Deitingen 3
56 Josip Aracic HNK Croatia 3
57 Jonas Stuber FC Leuzigen 3
58 Kosta Milosevic FC Klus-Balsthal 3
59 Ali Halimi FC Olten 3
60 Patrick Murer FC Deitingen 3
61 Mariano Schneeberger FC Niederbipp 3
62 Sebastian Meister FC Rüttenen 3
63 Davide Lipari FC Hägendorf 3
64 Silvan Rudolf von Rohr FC Riedholz 3
65 Nicolas Born FC Niederbipp 3
66 Kevin Zingg FC Bettlach 3
67 Angelo Rubino FC Olten 3
68 Michael Jeggli FC Wolfwil 3
69 Raphael Aebischer FC Leuzigen 3
70 Gabriel Stampfli FC Deitingen 3
71 Cheick Youssouf Konate FC Klus-Balsthal 3
72 Kevin Sriwong FC Bettlach 3
73 Luigi Abbagnale FC Egerkingen 3
74 Silvio Cataldi GS Italgrenchen 2
75 Mike Uebelhart FC Wolfwil 2
76 Yanick Kofmehl FC Subingen 2
77 Gianluigi De Pascali FC Winznau 2
78 Sascha Hess FC Selzach 2
79 Raphael Stalder FC Deitingen 2
80 Samuel Bur FC Bettlach 2
81 Alessandro Mirarchi FC Olten 2
82 Adis Gromilic GS Italgrenchen 2
83 Mingiedi Kiala FC Niederbipp 2
84 André Zimmermann Türkischer SC Solothurn 2
85 David Emch FC Rüttenen 2
86 Iwan Schläfli HSV Halten 2
87 Marco Scherrer FC Klus-Balsthal 2
88 Driton Hasani FC Hägendorf 2
89 Jonas Knörr FC Selzach 2
90 Dominic Müller FC Rüttenen 2
91 Muhamed Trumic FC Niederbipp 2
92 Jari Eggenschwiler GS Italgrenchen 2
93 Tobias Ross HSV Halten 2
94 Andreas Trösch FC Wangen a/A 2
95 Simon Meier FC Kestenholz 2
96 Edin Pepik FC Hägendorf 2
97 Deniz Mendi FC Klus-Balsthal 2
98 Marc Taschler FC Kestenholz 2
99 Mike Keller FC Winznau 2
100 Francis Bossman FC Niederbipp 2
101 Silas Zurschmiede FC Leuzigen 2
102 Yves Wälti FC Wangen a/A 2
103 Ivan Krivic HNK Croatia 2
104 Fabian Grütter FC Riedholz 2
105 Olivier Ferrat FC Kestenholz 2
106 Michael Schneitter FC Riedholz 2
107 Robin Kaufmann FC Riedholz 2
108 Nils Schneider FC Kestenholz 2
109 Davide Marcucci FC Gerlafingen 2
110 Michael Winter HSV Halten 2
111 Eric Kohler FC Bettlach 2
112 Kerim Balikcioglu Türkischer SC Solothurn 2
113 Özkan Sogukcelik Türkischer SC Solothurn 2
114 Haydar Gökgül Türkischer SC Solothurn 2
115 Dario Schneider FC Gerlafingen 2
116 Joël Grolimund FC Winznau 2
117 Mathias Studer FC Subingen 2
118 Artak Papojan FC Klus-Balsthal 2
119 Mihael Petrovic HNK Croatia 2
120 André Schenk FC Wolfwil 2
121 Fabian Von Arx FC Kestenholz 2
122 Moritz Frey FC Rüttenen 2
123 Andrej Zrakic HNK Croatia 2
124 Amar Hadzic FC Deitingen 2
125 Ronny Joss FC Selzach 2
126 Robin Flück FC Hägendorf 2
127 Julian Flükiger FC Subingen 2
128 Tim Gerber FC Kestenholz 2
Top