SOFV 4ème ligue

Classements buteurs par groupe

Les erreurs, oublis ou autres problèmes sont à signaler via ce formulaire

 20/10/2017 @ 13h00

Groupe 1

#
1 Mario Schwab FC Bettlach 13
2 Shkumbim Qallakaj FC Iliria 12
3 Danny Hasler FC Bettlach 8
4 Erdal Yildizli Türkischer SC Solothurn 7
5 Ivan Kuzmanovic F.K. Bratstvo 7
6 Luca Basile FC Gerlafingen a 6
7 Pascal Huber SC Blustavia 6
8 Noé Cardinaux CIS Solettese 6
9 David Ramalingam SC Blustavia 6
10 Marko Markovic F.K. Bratstvo 5
11 Pascal Flury FC Biberist 5
12 Laszlo Lakatos FC Grenchen 15 5
13 Klevis Haziri FC Iliria 4
14 Tiago Trindade FC Grenchen 15 4
15 Alfio Aiello FC Gerlafingen a 4
16 Danilo Navone FC Bellach 4
17 Tolunay Yildiz Türkischer SC Solothurn 4
18 Gjems Frrokaj FC Iliria 4
19 Tony Masi CIS Solettese 4
20 Afrim Redzepi FC Iliria 4
21 Pascal Jäggi FC Bellach 4
22 Fabian Scheidegger FC Biberist 4
23 Marco Affolter FC Biberist 4
24 Severin Marti CIS Solettese 3
25 Giuseppe Cioffi FC Bellach 3
26 Kevin Marthaler FC Bellach 3
27 Simon Burki SC Blustavia 3
28 Enes Yesildag Türkischer SC Solothurn 3
29 Joseph Von Sury SC Blustavia 3
30 Samuel Walter SC Blustavia 3
31 Ilir Gashi FC Iliria 3
32 Lukas Rindlisbacher FC Lommiswil 3
33 Jonas Ebel FC Lommiswil 3
34 Kevin Herzog FC Bettlach 3
35 Tolga Sahin FC Gerlafingen a 3
36 Valentino Mascolo FC Bellach 3
37 Ljavdim Veliu FC Grenchen 15 3
38 Pierre Luis Marques CIS Solettese 3
39 Marco Buri FC Biberist 3
40 Michael Allemann FC Bellach 2
41 Marco Libertini FC Biberist 2
42 Marc Geissbühler FC Biberist 2
43 Selcuk Hatip Türkischer SC Solothurn 2
44 Mike Siddi FC Gerlafingen a 2
45 Dominik Ammon FC Deitingen 2
46 Giovanni Tesoro SC Blustavia 2
47 Jetmir Jaja FC Gerlafingen a 2
48 Abbas Khawari FC Bettlach 2
49 Christoph Allemann FC Bettlach 2
50 Till Hunziker FC Biberist 2
51 Burim Saciri FC Iliria 2
52 Mihajlo Joksimovic F.K. Bratstvo 2
53 Emran Kadrija FC Iliria 2
54 Robin Linder FC Deitingen 2
55 Alessandro Benenati FC Gerlafingen a 2
56 Besim Racipi FC Iliria 2
57 Elia Leiser SC Blustavia 2
58 Pascal Heri FC Deitingen 2

Groupe 2

#
1 Selcuk Cubuk FC Canspor 15
2 Raphael Andres FC Luterbach 12
3 Baris Karatas FC Canspor 10
4 Anton Meyer FC Attiswil 8
5 Michael Balmer FC Subingen 7
6 Hafed Hasan FC Klus-Balsthal 6
7 Nicola Mühlhauser FC Canspor 5
8 Luka Franic FC Wiedlisbach 5
9 Samuel Fink FC Welschenrohr 4
10 Ilija Garic FC Wiedlisbach 4
11 Christof Schönenberger SC Flumenthal 4
12 Martin Stankovic FC Luterbach 4
13 Martin Eggenschwiler FC Welschenrohr 3
14 Marco Palladino FC Subingen 3
15 Joël Marty FC Subingen 3
16 Luca Gianforte FC Riedholz 3
17 Patrick Pospisek FC Klus-Balsthal 3
18 Timo Grossenbacher SC Flumenthal 3
19 Luca Lang FC Riedholz 3
20 Nico Maritz SC Flumenthal 3
21 Marko Franic FC Wiedlisbach 3
22 Ryan Disler FC Mümliswil a 2
23 Samuel Iseli FC Luterbach 2
24 Dario Wächter FC Gerlafingen b 2
25 Kaan Durmaz FC Canspor 2
26 Dario Brunner FC Wiedlisbach 2
27 Nicolas Müller SC Flumenthal 2
28 Leandro Ceravolo FC Riedholz 2
29 Dominik Roschi FC Subingen 2
30 Lukas Wyss FC Riedholz 2
31 Armando Choque FC Langendorf 2
32 Veton Avduli SC Flumenthal 2
33 Kadir Karaagac FC Klus-Balsthal 2
34 Matthias Schmid SC Flumenthal 2
35 Mike Rüede SC Flumenthal 2
36 Benjamin Ackermann FC Klus-Balsthal 2
37 Valdrin Fetahu SC Flumenthal 2
38 Remo Jenzer FC Welschenrohr 2
39 Nicolas Gribi FC Welschenrohr 2
40 Behar Bilalli FC Klus-Balsthal 2
41 Kevin Stuber FC Gerlafingen b 2

Groupe 3

#
1 Leutrim Dalipi FC Trimbach 10
2 Patrick Niederer FC Juventus Dulliken 10
3 Pier Luigi Nocera FC Juventus Dulliken 7
4 Matthias Ulrich FC Härkingen 7
5 Besart Biljali FC Fortuna Olten 7
6 Arton Halimi FC Wangen b.O. 7
7 Mike Zimmerli FC Kappel 7
8 Luan Spielmann SC Fulenbach 6
9 Pasquale Ciccone FC Juventus Dulliken 6
10 Natthawut Ngokpho FC Fortuna Olten 5
11 Luca Spielmann SC Fulenbach 5
12 Elias Sidler SC Fulenbach 5
13 Ralf Wyss FC Kappel 5
14 Blerim Hasani FC Wangen b.O. 5
15 Alessandro Ciccone FC Juventus Dulliken 4
16 Alexander Wyser FC Kappel 4
17 Mike Lang FC Juventus Dulliken 4
18 Chris Rauber FC Härkingen 4
19 Fabrizio Di Biase FC Wangen b.O. 4
20 Yves Ehrenbolger SC Fulenbach 3
21 Lucien Baumgartner FC Trimbach 3
22 Mirco Müller FC Härkingen 3
23 Ryan Hügi FC Däniken-Gretzenbach 3
24 Albert Kryeziu FC Dulliken 3
25 Marcello Pierri FC Fortuna Olten 3
26 Edin Ademovic FC Trimbach 3
27 Natan Grosjean FC Däniken-Gretzenbach 3
28 Josip Curic FC Juventus Dulliken 3
29 Marco Confalonieri FC Däniken-Gretzenbach 3
30 Sokol Berisha FC Trimbach 3
31 Christoph Kölliker FC Wolfwil 3
32 Bajram Berisha SC Fulenbach 3
33 Amir Hetemi FC Trimbach 2
34 Janis Conz FC Wangen b.O. 2
35 Robin Schenk FC Dulliken 2
36 Daniel Bachmann FC Wolfwil 2
37 Samoel Nikaj FC Trimbach 2
38 Remo Nützi FC Wolfwil 2
39 Cem Senemel FC Wangen b.O. 2
40 Valdimiro Cuinjinca FC Wangen b.O. 2
41 Joël Schwager FC Kestenholz 2
42 Milan Schauli FC Fortuna Olten 2
43 Felipe Giacomini FC Wangen b.O. 2
44 Roger Brunner FC Fortuna Olten 2
45 Alain Huber FC Dulliken 2
46 Till Jäggi FC Kappel 2
47 Robert Berisha FC Fortuna Olten 2
48 Frederico Bieri FC Däniken-Gretzenbach 2
49 Sergio Valencia FC Wangen b.O. 2
50 Remo Marbet FC Härkingen 2
51 Maël Berger FC Härkingen 2
52 Marvin Schauli FC Fortuna Olten 2
53 Fabio Gullone FC Fortuna Olten 2
Top