SOFV 4ème ligue

Classements buteurs par groupe

Les erreurs, oublis ou autres problèmes sont à signaler via ce formulaire

 22/11/2017 @ 10h00

Groupe 1

#
1 Mario Schwab FC Bettlach 17
2 Shkumbim Qallakaj FC Iliria 12
3 Ivan Kuzmanovic F.K. Bratstvo 10
4 Danny Hasler FC Bettlach 9
5 Luca Basile FC Gerlafingen a 8
6 Pascal Huber SC Blustavia 8
7 Pascal Flury FC Biberist 8
8 Erdal Yildizli Türkischer SC Solothurn 8
9 Marko Markovic F.K. Bratstvo 7
10 Laszlo Lakatos FC Grenchen 15 7
11 Noé Cardinaux CIS Solettese 7
12 Pascal Jäggi FC Bellach 6
13 David Ramalingam SC Blustavia 6
14 Danilo Navone FC Bellach 6
15 Afrim Redzepi FC Iliria 6
16 Tolunay Yildiz Türkischer SC Solothurn 5
17 Valentino Mascolo FC Bellach 5
18 Klevis Haziri FC Iliria 4
19 Samuel Walter SC Blustavia 4
20 Fabian Scheidegger FC Biberist 4
21 Alfio Aiello FC Gerlafingen a 4
22 Tiago Trindade FC Grenchen 15 4
23 Tony Masi CIS Solettese 4
24 Lukas Rindlisbacher FC Lommiswil 4
25 Besim Racipi FC Iliria 4
26 Marco Affolter FC Biberist 4
27 Kevin Herzog FC Bettlach 4
28 Gjems Frrokaj FC Iliria 4
29 Joseph Von Sury SC Blustavia 3
30 Ljavdim Veliu FC Grenchen 15 3
31 Enes Yesildag Türkischer SC Solothurn 3
32 Giuseppe Cioffi FC Bellach 3
33 Jonas Ebel FC Lommiswil 3
34 Simon Burki SC Blustavia 3
35 Emran Kadrija FC Iliria 3
36 Tolga Sahin FC Gerlafingen a 3
37 Sayed Hosseini FC Biberist 3
38 Pierre Luis Marques CIS Solettese 3
39 Severin Marti CIS Solettese 3
40 Marco Buri FC Biberist 3
41 Dominik Ammon FC Deitingen 3
42 Ilir Gashi FC Iliria 3
43 Joey Schweizer FC Biberist 3
44 Kevin Marthaler FC Bellach 3
45 Ismael Martinez SC Blustavia 2
46 Sven Galey FC Bettlach 2
47 Mihajlo Joksimovic F.K. Bratstvo 2
48 Pascal Heri FC Deitingen 2
49 Furkan Dagci Türkischer SC Solothurn 2
50 Burim Saciri FC Iliria 2
51 Jetmir Jaja FC Gerlafingen a 2
52 Matthias Schneider FC Bellach 2
53 Alessandro Benenati FC Gerlafingen a 2
54 Elia Leiser SC Blustavia 2
55 Giovanni Tesoro SC Blustavia 2
56 Michael Allemann FC Bellach 2
57 Mike Siddi FC Gerlafingen a 2
58 Elmir Osmancevic FC Grenchen 15 2
59 Marco Libertini FC Biberist 2
60 Robin Linder FC Deitingen 2
61 Selcuk Hatip Türkischer SC Solothurn 2
62 Eroll Ismaili CIS Solettese 2
63 Till Hunziker FC Biberist 2
64 Christoph Allemann FC Bettlach 2
65 Abbas Khawari FC Bettlach 2
66 Marc Geissbühler FC Biberist 2

Groupe 2

#
1 Selcuk Cubuk FC Canspor 18
2 Raphael Andres FC Luterbach 13
3 Michael Balmer FC Subingen 12
4 Baris Karatas FC Canspor 10
5 Anton Meyer FC Attiswil 9
6 Hafed Hasan FC Klus-Balsthal 7
7 Nicola Mühlhauser FC Canspor 6
8 Joël Marty FC Subingen 6
9 Luka Franic FC Wiedlisbach 6
10 Timo Grossenbacher SC Flumenthal 5
11 Christof Schönenberger SC Flumenthal 4
12 Marco Palladino FC Subingen 4
13 Samuel Fink FC Welschenrohr 4
14 Ilija Garic FC Wiedlisbach 4
15 Martin Stankovic FC Luterbach 4
16 Ryan Disler FC Mümliswil a 4
17 Luca Gianforte FC Riedholz 3
18 Luca Lang FC Riedholz 3
19 Gökhan Gül FC Canspor 3
20 Remo Jenzer FC Welschenrohr 3
21 Martin Eggenschwiler FC Welschenrohr 3
22 Marko Franic FC Wiedlisbach 3
23 Patrick Pospisek FC Klus-Balsthal 3
24 Nico Maritz SC Flumenthal 3
25 Kevin Stuber FC Gerlafingen b 3
26 Matthias Schmid SC Flumenthal 2
27 Behar Bilalli FC Klus-Balsthal 2
28 Dominik Roschi FC Subingen 2
29 Lukas Wyss FC Riedholz 2
30 Dario Brunner FC Wiedlisbach 2
31 Damian Knüsel FC Attiswil 2
32 Leandro Ceravolo FC Riedholz 2
33 Dominik Dietrich FC Wiedlisbach 2
34 Roman Wyss FC Attiswil 2
35 Vincenzo Alvaro FC Gerlafingen b 2
36 Nicolas Gribi FC Welschenrohr 2
37 Armando Choque FC Langendorf 2
38 Adrian Kamber FC Mümliswil a 2
39 Mike Rüede SC Flumenthal 2
40 Benjamin Ackermann FC Klus-Balsthal 2
41 Valdrin Fetahu SC Flumenthal 2
42 Benjamin Steiner FC Wiedlisbach 2
43 Kadir Karaagac FC Klus-Balsthal 2
44 Veton Avduli SC Flumenthal 2
45 Nicolas Müller SC Flumenthal 2
46 Samuel Iseli FC Luterbach 2
47 Dario Wächter FC Gerlafingen b 2
48 Kaan Durmaz FC Canspor 2

Groupe 3

#
1 Patrick Niederer FC Juventus Dulliken 12
2 Leutrim Dalipi FC Trimbach 11
3 Mike Zimmerli FC Kappel 10
4 Besart Biljali FC Fortuna Olten 9
5 Arton Halimi FC Wangen b.O. 8
6 Matthias Ulrich FC Härkingen 8
7 Luca Spielmann SC Fulenbach 7
8 Pier Luigi Nocera FC Juventus Dulliken 7
9 Natthawut Ngokpho FC Fortuna Olten 7
10 Luan Spielmann SC Fulenbach 6
11 Chris Rauber FC Härkingen 6
12 Pasquale Ciccone FC Juventus Dulliken 6
13 Ralf Wyss FC Kappel 5
14 Alain Huber FC Dulliken 5
15 Blerim Hasani FC Wangen b.O. 5
16 Natan Grosjean FC Däniken-Gretzenbach 5
17 Elias Sidler SC Fulenbach 5
18 Mike Lang FC Juventus Dulliken 5
19 Fabrizio Di Biase FC Wangen b.O. 4
20 Alessandro Ciccone FC Juventus Dulliken 4
21 Alexander Wyser FC Kappel 4
22 Bajram Berisha SC Fulenbach 4
23 Marco Confalonieri FC Däniken-Gretzenbach 4
24 Christoph Kölliker FC Wolfwil 3
25 Marcello Pierri FC Fortuna Olten 3
26 Sokol Berisha FC Trimbach 3
27 Albert Kryeziu FC Dulliken 3
28 Ryan Hügi FC Däniken-Gretzenbach 3
29 Samoel Nikaj FC Trimbach 3
30 Mirco Müller FC Härkingen 3
31 Lucien Baumgartner FC Trimbach 3
32 Yves Ehrenbolger SC Fulenbach 3
33 Josip Curic FC Juventus Dulliken 3
34 Frederico Bieri FC Däniken-Gretzenbach 3
35 Edin Ademovic FC Trimbach 3
36 Anthony Bouton FC Kestenholz 3
37 Mir Mohammad Kamwar FC Trimbach 2
38 Marvin Schauli FC Fortuna Olten 2
39 Getuar Preniqi FC Wangen b.O. 2
40 David Guldimann FC Däniken-Gretzenbach 2
41 Tobias Stadelmann FC Wolfwil 2
42 Fabio Gullone FC Fortuna Olten 2
43 Dimitrios Katsimpourdas FC Dulliken 2
44 Maël Berger FC Härkingen 2
45 Remo Marbet FC Härkingen 2
46 Remo Nützi FC Wolfwil 2
47 Sergio Valencia FC Wangen b.O. 2
48 Robert Berisha FC Fortuna Olten 2
49 Till Jäggi FC Kappel 2
50 Roger Brunner FC Fortuna Olten 2
51 Luca Zeltner SC Fulenbach 2
52 Felipe Giacomini FC Wangen b.O. 2
53 Amir Hetemi FC Trimbach 2
54 Janis Conz FC Wangen b.O. 2
55 Robin Schenk FC Dulliken 2
56 Daniel Bachmann FC Wolfwil 2
57 Milan Schauli FC Fortuna Olten 2
58 Joël Schwager FC Kestenholz 2
59 Valdimiro Cuinjinca FC Wangen b.O. 2
60 Cem Senemel FC Wangen b.O. 2
Top