SOFV 5ème ligue

Classements buteurs par groupe

Les erreurs, oublis ou autres problèmes sont à signaler via ce formulaire

 20/10/2017 @ 13h00

Groupe 1

#
1 Baran Ildeniz Kurdischer FC Solothurn 22
2 Marc Seuret FC Bettlach 18
3 Mario Gobeli FC Attiswil 18
4 Kendal Kaya Kurdischer FC Solothurn 11
5 Christoph Jenni FC Selzach 9
6 Bruno Nellen FC Selzach 7
7 Luca Romano FC Selzach 7
8 Marcel Haudenschild FC Rüttenen 7
9 Fabio Strähl FC Deitingen 5
10 Ali Cokyasar Kurdischer FC Solothurn 5
11 Nirosan Mahendran FC Bettlach 5
12 David Winistörfer HSV Halten 4
13 Marino Tavianucci FC Attiswil 4
14 Fabian Wyssen FC Post Solothurn 4
15 Raphael Nydegger FC Deitingen 4
16 Seydi Coban Kurdischer FC Solothurn 4
17 Mayooran Jothilingam FC Bettlach 4
18 Namet Catak Kurdischer FC Solothurn 3
19 Mike Megaro FC Leuzigen 3
20 Halil Atici Kurdischer FC Solothurn 3
21 Philip Hohl HSV Halten 3
22 Christoph Walker FC Bettlach 3
23 Ramon Wölfli FC Bettlach 3
24 Joel Duss FC Leuzigen 3
25 Jonas Mühlethaler FC Luterbach 3
26 Patrick Zberg FC Selzach 3
27 Deniz Dilek FC Oensingen b 3
28 Mohammad Baktash Baluch FC Post Solothurn 2
29 Ismail Karakus Kurdischer FC Solothurn 2
30 Fisnik Iseini FC Oensingen b 2
31 Stefan Kurth FC Selzach 2
32 Nikola Vlasic FC Oensingen b 2
33 Fida Hashimi Türkischer SC Solothurn 2
34 Tarik Ait FC Attiswil 2
35 Samuel Ruoss FC Luterbach 2
36 Tobias Eschke FC Post Solothurn 2
37 Pascal Walther FC Attiswil 2
38 Hadursan Selvanayagam FC Oensingen b 2
39 Nicolas Isch FC Rüttenen 2
40 Özkan Sogukcelik Türkischer SC Solothurn 2
41 Angelo Sortino FC Post Solothurn 2
42 Simo Karakus Kurdischer FC Solothurn 2
43 Paco Buxtorf FC Attiswil 2
44 Samuel Bruderer FC Leuzigen 2
45 Martin Rohrer FC Leuzigen 2
46 Silvan Nussbaum HSV Halten 2

Groupe 2

#
1 Jeton Bytyqi FC Egerkingen 14
2 David Rota FC Wangen a/A 10
3 Sandro Brunner FC Oensingen a 9
4 Almir Zekiri FC Fortuna Olten 9
5 Murat Kaplan FC Winznau 8
6 Denis Mehmedovic FC Olten 8
7 Lulzim Krasniqi FC Egerkingen 8
8 Atdhe Krasniqi FC Egerkingen 7
9 Daniel Flück FC Hägendorf 7
10 Sandro Ruch FC Wangen a/A 6
11 Jihed Hamami FC Olten 6
12 Dylan Polichetti US Oltenese 6
13 Florian Spielmann FC Fortuna Olten 6
14 Fabian Messerli FC Niederbipp 6
15 Mergim Mustafa FC Azzurri Niedergösgen 5
16 Lenny Poffa Niederamt Selection 5
17 Patrick Kraus FC Wangen a/A 5
18 Cihan Sari FC Fortuna Olten 5
19 Agron Gegaj FC Hägendorf 5
20 Gianluca Marino US Oltenese 5
21 Agon Zeka FC Oensingen a 5
22 Roger Tschachtli FC Kestenholz 5
23 Albin Demiraj FC Oensingen a 5
24 Sumej Ademi FC Niederbipp 4
25 André Frey FC Hägendorf 4
26 Hrvoje Vrljic FC Hägendorf 4
27 Nico Guldimann FC Winznau 4
28 Tarzis Maurer FC Olten 4
29 Philipp Frey FC Niederbipp 4
30 Cristian Sciarrino FC Oensingen a 4
31 Denis Rüegger FC Winznau 4
32 Sandro Ronner US Oltenese 3
33 Robert Karrica FC Oensingen a 3
34 Tahir Dakaj FC Oensingen a 3
35 Bafti Krasniqi US Oltenese 3
36 Luca Schawalder FC Niederbipp 3
37 Boris Schaad FC Wiedlisbach 3
38 Janis Studer FC Niederbipp 3
39 Patrick Pospisek FC Klus-Balsthal 3
40 Filip Skarcheski Niederamt Selection 3
41 Mirco Furrer FC Olten 3
42 Tim Leisi FC Wiedlisbach 3
43 Kevin Von Rohr FC Hägendorf 3
44 Tolga Kaymaz FC Klus-Balsthal 3
45 Samir Ajeti FC Egerkingen 2
46 Turgay Dogan FC Klus-Balsthal 2
47 Colin Keller FC Wiedlisbach 2
48 Deniz Topal FC Oensingen a 2
49 Nikola Romanovic FC Oensingen a 2
50 Stefan Kraus FC Wangen a/A 2
51 Sandro Rota FC Wangen a/A 2
52 Cristian Evolo FC Azzurri Niedergösgen 2
53 Thomas von Däniken FC Kestenholz 2
54 Ahmet Poyraz FC Hägendorf 2
55 Nicos Leventis FC Niederbipp 2
56 Lucien Luc Camus FC Fortuna Olten 2
57 Nando Rickli FC Hägendorf 2
58 Sherif Qadraku FC Oensingen a 2
59 Timon Jecklin Niederamt Selection 2
60 Aziz Duyar FC Winznau 2
61 Thair Alsaadi FC Wangen a/A 2
62 Taulant Alimusaj FC Olten 2
63 Dani Rodrigues FC Klus-Balsthal 2
64 Arlind Rudaj FC Egerkingen 2
65 Tiago Morais FC Klus-Balsthal 2
66 Antonio Calcagno FC Azzurri Niedergösgen 2
67 Nevzad Sadiku FC Winznau 2
68 Manuel Eng FC Winznau 2
69 Hysen Bajrami FC Klus-Balsthal 2
70 Natan Grosjean Niederamt Selection 2
71 Stefan Fluri FC Wiedlisbach 2
72 Kaltrin Rraci Niederamt Selection 2
73 Salvatore Cipriano US Oltenese 2
74 Durim Dakaj FC Oensingen a 2
75 Oliver Studer Niederamt Selection 2
Top