ACGF 3ème ligue

Classements buteurs par groupe

Les erreurs, oublis ou autres problèmes sont à signaler via ce formulaire

 20/10/2017 @ 13h00

Groupe 1

#
1 Frederik Ellegaard US Meinier 1 13
2 Mohamed Waheishi US Genève-Poste FC 1 12
3 Irnes Catic FC Rapid Jonction Bosna 1 8
4 Quentin Van der Schüren Signal FC Bernex-Confignon 2 8
5 Elias Pasche Lancy FC 2 8
6 Dylan Prezioso US Genève-Poste FC 1 8
7 Daniel Delattre Lancy FC 2 7
8 Khaled Waheishi Meyrin FC 2 6
9 Johann Lazzarelli US Meinier 1 6
10 Elias Ghazraoui FC Puplinge 1 6
11 Jean Lappert FC Collex-Bossy 2 5
12 Yannick Egli FC Compesières 1 5
13 Ardian Rexhepi Meyrin FC 2 5
14 Cristiano De Jesus Barros FC Choulex 1 5
15 Yannick Lamine Katty FC Choulex 1 5
16 Sandro Luisoni FC Puplinge 1 4
17 Arthur Schwok Lancy FC 2 4
18 Thibaud Boehm CS Chênois 2 4
19 Dylan Michael Oliveira Meyrin FC 2 4
20 Fabrice Kolly FC Compesières 1 4
21 Marco Da Silva US Meinier 1 3
22 Nehemi Matumona CS Chênois 2 3
23 Alexandre Ianne US Meinier 1 3
24 Arthur Ranque US Meinier 1 3
25 Gianluca Prezioso US Genève-Poste FC 1 3
26 Sylvain Dominé FC Collex-Bossy 2 3
27 Melekot Zegeye FC Rapid Jonction Bosna 1 3
28 Abdessamad El Fennani Meyrin FC 2 3
29 Jose Carlos Da Cunha FC Rapid Jonction Bosna 1 2
30 Rafael Marques FC Compesières 1 2
31 Felipe De Azevedo FC Choulex 1 2
32 Almin Grdan FC Rapid Jonction Bosna 1 2
33 Sébastien Lachenal Lancy FC 2 2
34 Jorge Jimenez US Meinier 1 2
35 Vincent Girod Signal FC Bernex-Confignon 2 2
36 Vincent Butty US Genève-Poste FC 1 2
37 Adam Khettabi FC Puplinge 1 2
38 Valentin Weber Signal FC Bernex-Confignon 2 2
39 Diogo Ferreira Lancy FC 2 2
40 Valentin Sierro Signal FC Bernex-Confignon 2 2
41 Budimir Mikic FC Rapid Jonction Bosna 1 2
42 Sébastien Odriozola FC Collex-Bossy 2 2
43 Alexandre Ratcliff FC Rapid Jonction Bosna 1 2
44 Michael Iseli Signal FC Bernex-Confignon 2 2

Groupe 2

#
1 Davide Santos CS Interstar 2 15
2 Steve Cardoso FC Saint-Paul 1 11
3 Flamur Selmani US Carouge FC 2 9
4 Diogo Manuel Correia FC Saint-Paul 1 8
5 Micael Manuel Mendes FC Plan-les-Ouates 2 7
6 Leandro Danilo De Jesus US Carouge FC 2 6
7 Iheb Ben Farhat Etoile Carouge FC 2 4
8 Muamer Halilovic CS Interstar 2 4
9 Tiago Ferreira FC UGS Genève 2 4
10 Kwaku Boakye CS Interstar 2 4
11 Jean Pierre Obounou FC Etoile-Laconnex 1 4
12 Simeon Buecher FC Grand-Saconnex 1 4
13 Thierry Gomez AS Fribourgeoise 1 3
14 Ilyass Latreche FC Perly-Certoux 2 3
15 Rafael Almeida FC Plan-les-Ouates 2 3
16 Yacine Götz FC Grand-Saconnex 1 3
17 Alexandre Tesfai CS Italien GE 2 3
18 Francis Coulot FC Perly-Certoux 2 3
19 David Adria FC Plan-les-Ouates 2 3
20 Maxime Dolci CS Italien GE 2 3
21 Luca Schweblin FC UGS Genève 2 3
22 Mirsad Lutfija FC Saint-Paul 1 3
23 Malik Yusuf FC Grand-Saconnex 1 3
24 Bruno Alexandre Moutinho CS Interstar 2 2
25 Andy Tanga Etoile Carouge FC 2 2
26 Patrick Gomes AS Fribourgeoise 1 2
27 Sofiane Lounissi FC Perly-Certoux 2 2
28 Steeve Perret Sporting Futebol Clube 1 2
29 Tiago Carvalho Sporting Futebol Clube 1 2
30 Bastien Duvillard AS Fribourgeoise 1 2
31 Iliri Ismajli FC Plan-les-Ouates 2 2
32 Zolana Gédéon Roberto FC Plan-les-Ouates 2 2
33 Angel Vazquez US Carouge FC 2 2
34 Ardian Shaqiri AS Fribourgeoise 1 2
35 Mickael Clottu FC Etoile-Laconnex 1 2
36 Maxime Stefani US Carouge FC 2 2
37 Alexandre Aodish Etoile Carouge FC 2 2
38 David Garcia US Carouge FC 2 2
39 Moussa Ba FC Grand-Saconnex 1 2
40 Afan Ul Haq FC Grand-Saconnex 1 2
41 Besnik Buci FC Plan-les-Ouates 2 2
42 Baptiste Meyer FC Etoile-Laconnex 1 2
43 Ngadhnjim Rexhepi FC Grand-Saconnex 1 2
44 Jean-Philippe Messomo FC Perly-Certoux 2 2
45 Arthur Piaget FC Plan-les-Ouates 2 2
46 Mohammed Atari FC Perly-Certoux 2 2
47 Alexandre Formenti FC Etoile-Laconnex 1 2
48 Massoud Yunus FC UGS Genève 2 2
Top