FVNWS 3ème ligue

Classements buteurs par groupe

Les erreurs, oublis ou autres problèmes sont à signaler via ce formulaire

 20/10/2017 @ 13h00

Groupe 1

#
1 Emanuele Papale AC Rossoneri 9
2 Manuel Guarda FC Wallbach 9
3 Tiago José Soares FC Liestal 9
4 Jan Weber FC Oberdorf 6
5 Sandro Leanza FC Bubendorf 6
6 Numa Tschopp FC Bubendorf 5
7 Tobias Thommen FC Wallbach 5
8 Florian Frei FC Stein 5
9 Oliver Spähni FC Wallbach 5
10 Nevio Vanne FC Liestal 5
11 Florian Guarda FC Wallbach 5
12 Dashnor Hoti FC Laufenburg-Kaisten 4
13 Steven Ruppelt FC Riehen 4
14 Benjamin Guarda FC Wallbach 4
15 Sasa Milojevic AC Virtus Liestal 4
16 Enver Fejzulahi FC Möhlin-Riburg/ACLI 4
17 Bujar Fazliu AC Rossoneri 4
18 Sebastian Rüst FC Bubendorf 4
19 Rehan Kurto FC Stein 3
20 Lorenzo Virvigli FC Möhlin-Riburg/ACLI 3
21 Aderaldo Antonio De Jesus SV Transmontanos Basel 3
22 Christoph Herzog FC Wallbach 3
23 Yannik Hunkeler FC Wallbach 3
24 Valerio Dias SV Transmontanos Basel 3
25 Jannik Näf FC Laufenburg-Kaisten 3
26 Kastriot Muja FC Stein 2
27 Francesco Andreano AC Virtus Liestal 2
28 Gavino Ledda AC Rossoneri 2
29 Erzen Xhemalija FC Stein 2
30 Nikolas Mahrer FC Möhlin-Riburg/ACLI 2
31 Jordan Hachenberger FC Oberdorf 2
32 Philipp Steiner FC Bubendorf 2
33 Assuero Camporesi FC Bubendorf 2
34 Briag Adler FC Bubendorf 2
35 Matthias Fricker FC Liestal 2
36 Antonio Manuel Gomes SV Transmontanos Basel 2
37 Jetmir Ademaj FC Möhlin-Riburg/ACLI 2
38 Thomas Kym FC Möhlin-Riburg/ACLI 2

Groupe 2

#
1 Djeljalj Jashari FC Nordstern BS 6
2 Bruno Miguel Gomes FC Srbija 1968 6
3 Luca Nüssli FC Allschwil 6
4 Ryan Bianchi FC Münchenstein 6
5 Senol Sengül FC Schwarz-Weiss 5
6 Mehmet Gecici SV Muttenz a 5
7 Damien Rapacchietta FC Telegraph BS 5
8 Celestin Olivier Tchinda FC Nordstern BS 5
9 Angelo Spagnuolo FC Therwil b 5
10 Francesco Cucchiara FC Black Stars 4
11 Kristian Kleiber FC Therwil b 4
12 Daniele Zanfrini SV Muttenz a 4
13 Luca Ritter FC Münchenstein 4
14 Ricky Schwarz FC Black Stars 4
15 Mischa Chresta FC Münchenstein 4
16 Fiston Nzita FC Nordstern BS 4
17 Kevin Suter FC Telegraph BS 4
18 Moyo Ola Uruejoma FC Black Stars 3
19 Karim Chafiq FC Amicitia Riehen b 3
20 Mirkan Akarsel FC Amicitia Riehen b 3
21 Fabio Eugster FC Münchenstein 3
22 Basile Schaad FC Amicitia Riehen b 3
23 Marc Häusermann FC Therwil b 3
24 Oumar Gaye FC Black Stars 3
25 Valentin Jahn FC Allschwil 3
26 Philipp Hossli SV Muttenz a 3
27 Thomas Stahel FC Schwarz-Weiss 3
28 Mike Schwery FC Birsfelden 3
29 Goncalo Duarte FC Amicitia Riehen b 3
30 Marc Thürkauf FC Schwarz-Weiss 2
31 Andrin Brügger SV Muttenz a 2
32 Daniel Fernando Ferreira FC Black Stars 2
33 Adrian Mariusz Sobczyk FC Srbija 1968 2
34 Florian Bing FC Amicitia Riehen b 2
35 Fabian Grolimund FC Telegraph BS 2
36 Cyrill Rohrer FC Birsfelden 2
37 Dominique Regli FC Münchenstein 2
38 Serge Müller FC Schwarz-Weiss 2
39 Davide Russo FC Birsfelden 2
40 Aaron Ruckstuhl FC Black Stars 2
41 Jason Aebischer FC Black Stars 2
42 Christopher Ruliano Santos SV Muttenz a 2
43 Florian Schoeffel FC Allschwil 2
44 Erdi Karanfil FC Allschwil 2
45 James Riedberger FC Amicitia Riehen b 2
46 Adrian Kunz FC Therwil b 2
47 Raphael Müller FC Therwil b 2
48 Ivan Torres FC Telegraph BS 2
49 Beatris Ceni FC Black Stars 2
50 Ufuk Yorozlu FC Münchenstein 2
51 Stéphan Berger SV Muttenz a 2
52 El Mehdi Chbouk FC Black Stars 2
53 Carlo Mattera FC Amicitia Riehen b 2

Groupe 3

#
1 Marco Ammann FC Amicitia Riehen a 13
2 Davide Seminaroti SC Dornach 7
3 Fabio Bächtold SV Muttenz b 7
4 Raphael Pflugi SC Dornach 6
5 Ali Elmali SC Münchenstein 6
6 Erdinc Akyol SC Münchenstein 5
7 Pascal Michel FC Ettingen 5
8 Jan Ganster FC Ettingen 5
9 Kaspar Itin FC Therwil a 5
10 Lucas Fernandez FC Amicitia Riehen a 4
11 Manuel Opprecht FC Oberwil 4
12 Ante Blazevic NK Posavina 4
13 Eduard Gashi FC Amicitia Riehen a 4
14 Hasan Ates SV Muttenz b 4
15 Mario Tomas NK Posavina 4
16 Mario Forgione FC Amicitia Riehen a 3
17 Bojan Saponja SC Dornach 3
18 Andreas Brechbühler SC Dornach 3
19 Daniel Wipfli FC Amicitia Riehen a 3
20 Jeton Abazi FC Aesch 3
21 Ahmet Catar SC Münchenstein 3
22 Nicolas Costeggioli FC Oberwil 3
23 Samuel John FC Reinach 3
24 Timo Schenker FC Reinach 3
25 Matthias Zwicky FC Therwil a 3
26 Fabio Lyrer FC Ettingen 3
27 Matej Lilic NK Posavina 3
28 Marko Topic NK Posavina 2
29 Fabio Schneider FC Therwil a 2
30 Daniel Luong FC Reinach 2
31 Christopher Kunz SC Dornach 2
32 Arbin Kurtaj FC Amicitia Riehen a 2
33 Renan Okay SV Muttenz b 2
34 Berat Kaya SC Münchenstein 2
35 Dario Palma FC Breitenbach 2
36 Benedikt Bregenzer FC Amicitia Riehen a 2
37 Raphael Suter FC Therwil a 2
38 Gianluca Giumentaro SV Muttenz b 2
39 Urban Schaffter FC Therwil a 2
40 Christian Ramaj SV Muttenz b 2
41 Jonathan Frischknecht SC Dornach 2
42 Cédric Saladin FC Oberwil 2
43 Alex König SC Dornach 2
44 Roman Meier FC Ettingen 2
45 Dominik Müller FC Therwil a 2
46 Flavio Rossi FC Reinach 2
47 Thomas Weber FC Ettingen 2
48 Loris Glanzmann FC Ettingen 2
49 Ivica Ohnjec FC Oberwil 2
50 Eljmi Shashivari FC Aesch 2
51 René Baumann SV Muttenz b 2
Top